Гель для душа Faberlic «Вишневый лимонад» серии Lovely Moments - отзывы

• 15.09.2014 - 09:31
    Теперь я знаю как пахнет ночной цветок! Хотите и Вам расскажу!?
    Доброго времени суток! Ночной цветок у меня ассоциируется с потрясающим ароматом ночной фиалки, опираясь исключительно на свои ассоциации я поспешила сделать заказ. Ну и конечно "своё дело" сделала большая скидка, по акции гель стоил 59 рублей, обычная цена - 160 рублей.
  • 20.07.2013 - 14:25
    Нежность
    Пролистывая каталог Faberlic я не обращала пристального внимания на гели для душа данной серии, поскольку мне не нравилось оформление флаконов с гелем. Как то раз я увидела надпись «с ароматом мимозы». А ведь я не знаю этот запах. Я захотела его почувствовать. Сказано, сделано, т.е. заказано.
  • 18.11.2016 - 21:30
    До чего же ты вонюч, Грациозный гиацинт! Меня одну не устраивает аромат этого "гиацинта" ?
    Доброго времени суток! Не всегда хочется тратить свое личное время, чтобы посвятить отзыв гелю для душа. Ведь по сути, гель - это такое средство, что никто перед его покупкой не станет читать отзывы. Ну по крайней мере, я не читаю...
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 21.09.2015 - 20:13
    Тот случай, когда афродизиаки действительно действуют, или история о том, как я встретила аромат волшебства…
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Заказала данный гель для душа совершенно случайно и уж тем более не возлагала на него никаких надежд. Знакомые девочки, которые до меня пробовали этот гель, описали аромат как необычный, освежающий и волшебный запах.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 09.11.2019 - 17:54
    Больше у Фаберлик гели для душа покупать не стану
    Иногда, просматривая каталог Фаберлик, что-нибудь заказываю, в прошлый раз набрала много чего, в том числе и гели для душа. Купила два геля, один увлажняющий крем-гель для душа "Нежное прикосновение", другой - "Мятный шоколад" серии "Beautycafe", о нем сегодня и хочу рассказать, вернее на него…
  • 11.10.2016 - 14:23
    О, этот божественный аромат! Из-за него можно было бы простить недостатки геля, но нет!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Лето позади, и хочется поделиться с вами частичкой моего лета. А именно,рассказать о геле для душа «Морской релакс» от компании Фаберлик из серии «Счастливые моменты». Мой гель не просто гель, а 2-в-1: гель для душа и пена для ванн.
  • 11.07.2017 - 12:23
    Летний аромат, прекрасный дизайн! Но вот один момент меня смутил...
    Доброго всем времени суток! Прекрасные две линейки сочных ароматов выпустила компания Фаберлик. Одна идет под названием «Киви & авокадо» , а другая - «Клюква & земляника» . Лично мне зелененькая линия понравилась больше, так как ягодная уж очень сильно напоминает мне "Ароматную землянику".
  • 31.10.2022 - 17:06
  • Я не очень поняла, почему это тональная сыворотка, но эффект мне понравился. На фото можно увидеть, как взрослеет дочь и стареет мать
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Фаберлик" мало удачных тональный средств. Почти каждый кремушек обладает теми или иными недостатками, зачастую перечеркивающими его достоинства. Бренд стал исправляться сравнительно недавно, и я это уже второе удачное средство у "Фаберлик".
  • 21.10.2022 - 18:04
    Малиновый мильфей - ароматная вкусняшка, но посредственного качества. Beauty Cafe - гели для душа этой линейки явно не удались
    Здравствуйте Не буду отрицать, что люблю линейку Beuty Cafe марки Faberlic. Все дело в ее невероятно вкусных ароматах. До сих пор вспоминаю линейку ароматов штрудель с мороженным. Прошло уже лет 5-6, а до сих пор помню этот невероятный аромат выпечки.
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • Гель для душа напомнил один парфюм от Ив Роше.
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с парфюмерией от российского бренда «Faberlic» с помощью средств по уходу за телом. Сегодня расскажу о парфюмерном геле для душа «Pour Toujours». Место покупки: ИМ Faberlic или представители бренда. Цена: 7.79 BYN(без акции и скидки)Россия: 186 RUB. Объём: 150 мл.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 16.08.2022 - 12:00
    Все нравится в Чистой Планете , кроме отсутствия красивых бутылочек
    Привет!   Я обожаю всякие средств а , особенно , если они с приставкой ЭКО, без парабенов и всявозмозными бяками. Поэтому , когда я проходила мимо магазина Чистая Планета, он очень привлёк мое внимание и заставил зайти.
  • 08.09.2022 - 22:31
    Понравился даже больше, чем парфюм с таким же названием
    Друзья, всем огромный привет! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как парфюмированный гель для душа Faberlic Desirable. Приехал он ко мне в подарок от подруги в парочке вместе с одноименным ароматом.