Гель для душа Галант Косметик - М Прикосновение нежности - отзывы

• 17.01.2016 - 18:37
    В год обезьяны купила гель я с бананом... Своим ароматом так сильно манил, что пройти мимо не было сил! :)
    В преддверии Нового года захотелось мне чего-нибудь эдакого... бананового, чтобы порадовать символ наступившего года - обезьянку, ну и себя, любимую, конечно, тоже.   В сети магазинов "7 дней" я увидела гель для душа Weis Shower Gel Milk banana .
  • 11.12.2017 - 12:53
    Кто ж не любит клубнику с молоком! Придется ли вам по душе одноименный гель для душа?
    Скажу честно, я питаю особую слабость к гелям для душа и получаю особое удовольствие от их выбора и покупки. Для меня, как и для многих, уже давным давно недостаточно банального очищения кожи с отсутствием сухости.
  • 04.10.2018 - 23:07
    Простой, бюджетный гель для душа, у которого есть всего один существенный недостаток
    Наткнулась в Fix Price на красивую упаковку с гелем для душа от Лорен-косметик "Belle Coctail. Банан и карамель" и решила - надо брать. Пахнет приятно, упаковка большая, что еще нужно от геля?   Где купить   Продается в магазинах Fix Price за 50 рублей. За эту цену 400 мл геля? Мечта.
  • 24.05.2016 - 15:23
    Отличнейший!
    Мне тяжело угодить с гелем для душа. Я люблю натуральные ароматы и терпеть не могу кремовые сладкие ароматы, типа Давовских гелей для душа. Так что долгое время моим фаворитом был, есть и остается Ив Рошевский гель для душа Грейпфрут.
  • 08.01.2019 - 09:53
    Самый расслабляющий аромат геля для душа который у меня был :) Снимает стресс, негативные мысли и действительно помогает настроиться на другую волну!
    Добрый день! Я очень редко наслаждаюсь гелями для душа, мне кажется что их максимальная задача - это приятно пахнуть и очищать, все И придумывать что - то сверху уже не имеет смысла Но порой бывает, что и аромат как - то в душу западает и хочется советовать всем, вот такие продукты запоминаются…
  • 18.03.2019 - 09:07
    Сварен в горах != идеален (отзыв обновлен 21/04/19)
    Привет! Впервые краснополянскую косметику я встретила в сувенирных магазинах горнолыжного курорта, и, отнеслась скептически. Подумалось, что это какая-то ерунда для туристов. Но потом узнала, что этот бренд популярен даже за пределами своего региона, а их концепция вполне мне близка.
  • 16.01.2020 - 14:54
    Кокосовый гель для душа Travel. Удобный формат для путешествий. Как очищает кожу? Стоит ли брать?
    Всем привет! Вещаю о геле для душа, от ООО "Лорен косметик", у меня он в формате миниатюры. С данным брендом, я уже знакома, и меня не впечатлила их продукция: крем для рук , еще я пробовала мицеллярную воду.
  • Гель за 29 рублей! Какие могут быть плюсы и минусы? Кстати, я не использую его для тела и лица. Нашла другое применение + разбор состава и фото
    Привет друзья! Май заканчивается, сессия продолжается, в кармане 100 рублей и мне срочно понадобился гель для душа. Соответственно хотелось что-то подешевле, ведь есть хочется еще больше.
  • 03.07.2019 - 20:33
    Мой помощник по уходу за губами. ❤️ Фото до и после.
    Бальзам для губ для меня незаменимая вещь. Как большая поклонница матовых помад ни один мой макияж не обходится без этого средство. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ Galant. Общая информация.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 12:25
    Что немцу хорошо, то и нам зашло!
    Доброго времени суток! Не устояла и купила! Имею право на слабость. Вопреки традиции, на полке в моей ванной комнате поселился не очередной белоруссий (белитовский) гель для душа, а настоящий "немец".
  • 22.07.2020 - 17:53
    Гель Бриз Амальфи - приятный, свежий, цитрусовый аромат и отличные очищающие свойства. Классная летняя лимитка от Palmolive
    Я нереально большой фанат гелей для душа. Дома их десятки, на полочке в ванной тоже с десяток. Не могу пользоваться каждый день одним и тем же, хочется подбирать аромат, текстуру средства по настроению.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • Ароматный гель для Lady Boss 👠 🛁 Парфюмированный гель для душа Lady Boss Liv DeLano Soul Melody
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о приятном средстве для тела) Речь пойдет о парфюмированном геле для душа Lady Boss Liv DeLano Soul Melody. Оригинальный дизайн, классная текстура и приятный аромат - это еще не все, что мне понравилось в данном средстве)) Об аромате, текстуре и…