Опубликовано 5 Август, 2023 - 19:02

полгода или более
    250 руб

Жидкие румяна-помада Cheeky Kisses были приобретены мной более пяти месяцев назад. За это время смогла хорошенько протестировать их и понять, нужно повторять покупку или не стоит.

Мой оттенок под номером #01- нежная пыльная роза. К слову, в линейке пять оттенков, и все они по своему прекрасны.

• Приобрела тут
  • Цена на момент покупки была 250.₽.
  • Объем: 3,5 g.

Румяна не имели дополнительной коробки, а были запечатаны просто в слюду. Именно там находилась наклейка со всей информацией о продукте. К сожалению, она не сохранилась, так как я не думала, что она пригодиться мне в будущем. Самое интересное, что кроме наклейки информации больше нет нигде. Нельзя даже узнать номер оттенка, так как он не указан на флаконе.

Тактильно флакон выполнен с покрытием Soft Touch. Держать его - одно удовольствие. А визуально оттенок упаковки идентичен оттенку самих румян.

Ограничитель стандартный. Выдаёт умеренное количество продукта. Но у основания и на самом ограничителе бывают излишки средства.

Аппликатор ворсистый и имеет удобную продолговатую форму.

Отдушка ненавязчивая, спокойная..

Пигментация румян меня порадовала. Их можно наслоить или, наоборот, растушевать в ноль.

Обычно наношу пару точек (иногда линию) на щеки и растушевываю кисть или спонжем. Румяна отлично стушёвываются таким способом, не оставляя пятен. Ведь текстура у них муссовая, шелковистая и невесомая. Оттенок получается нежный, естественный.

Ещё люблю наносить Cheeky Kisses на губы. На удивление, с ними спокойно можно проходить шесть часов (без перекусов). В конце рабочего дня на губах всё ещё оставался виден оттенок.

Достоинства:

• Отлично тушуются. Эти румяна получится нанести, даже если вы новичок.
  • Хорошая пигментация продукта.
  • Нежная текстура.
  • Доступная цена.

Недостатки

• Частично ограничитель.

Итог: румяна хорошо показали себя как помада, так и по прямому их назначению. Максимально комфортная текстура, которую можно растушевать в ноль, и ходовой оттенок придают лицу отдохнувший вид.

Дополнительно:

Купила ещё два оттенка -02 и 04.

В этой партии, наконец, появились наклейки с номерами оттенков.

Достоинства
  • Оттенок
  • Текстура
  • Тушёвка
Недостатки
  • Ограничитель
Nastyusha Nрекомендует
Интересный формат