Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
В студенческие годы ( 10 лет назад) я частенько захаживала в Летуаль за банановым гелем для душа от Дольче Милк ( может его и сейчас еще продают), очень мне нравился его аромат и консистенция устраивала, да и мои подружки тоже все любили этот гель, а потом почему-то я резко перешла на другие гели.. наверное надоел не знаю, уж слишком часто я его покупала)
И вообще не помню особо чтобы я покупала банановые гели последние несколько лет и вот у меня на обзоре гель для душа Miss Organic Bananas go bahamas, я открываю флакон, вдыхаю аромат и думаю..дааа..это он! Тот самый аромат, эх ностальгия..
Гель для душа Miss Organic Bananas go bahamas
Описание:
Гель для душа BANANAS от Miss Organic с ярким ароматом банана – настоящий «антидепрессант» для тебя и твоей кожи. Он не только бережно очищает ее, но придает невероятную гладкость и удаляет ленивые клетки с твоей кожи. Суперсила ингредиентов женского геля для душа: AHA-кислоты мягко обновляют кожу, повышают ее упругость и эластичность, возвращают естественное сияние. Экстракт банана в геле для душа Мисс Органик восстанавливает и подтягивает кожу, обладая легким лифтинг-эффектом. Наш гель для душа — это универсальное уходовое средство, идеально подходящее как для взрослых женщин и мужчин, так и для девочек и мальчиков подростков. Этот парфюмированный и ароматизированный гель, специально разработанный для профилактики акне и прыщей, обеспечивает мягкий пилинг для тела. Он превосходно подходит для ухода за проблемной и сухой кожей, делая её более здоровой и ухоженной.
Общая информация:
Цена: везде очень разная, от 250 до 500 рублей, а на Озон вообще можно купить 2 шт. за 370, думаю выбор очевиден))
Где купить? Озон, ЗЯ, ВБ, Вкус Вилл, Летуаль, Яндекс Маркет
Объем: 290 мл.
Страна: Россия
Упаковка:
Пузатенький флакончик желтого цвета с зелеными буквами. Дизайн простой, но яркий.
Гель для душа Miss Organic Bananas go bahamas
На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация:
Гель для душа Miss Organic Bananas go bahamas
Крышка-дозатор флип-топ. Через носик дозатора подается нормальное количество геля.
Состав эко геля от Глобал Био Косметик включает натуральные ингредиенты, такие как экстракты банана, масло кокоса, и aha кислоты, которые эффективно очищают кожу. Банановый экстракт не только придаёт гелю освежающий аромат, но и насыщает кожу витаминами, гарантируя ей необходимое питание и увлажнение. Кислотный состав и органическая формула помогает устранить ощущение сухости и выровнять тон кожи. Средство бессульфатное и не содержит парабенов, что делает его гипоаллергенным для чувствительной кожи. Фруктовый аромат питательного и увлажняющего геля создаёт атмосферу легкости и комфорта во время купания. Его профессиональная формула придает телу гладкость и упругость, обеспечивая при этом деликатное ухаживающее действие даже для сухой кожи.
Действительно радует, что гель бес сульфатный, без парабенов. Еще и содержит молочную кислоту, масло кокоса и экстракт банана, по-моему очень не плохо.
Органолептические свойства:
Гель бледно-желтого цвета, имеет приятную консистенцию, он довольно скользкий, словно маслянистый слегка. Текстура однородная, без вкраплений.
Аромат замечательный, яркий, косметически-банановый, сладкий, на коже почти не ощущается, слабенько. Но во время мытья тела это настоящее спа, моюсь и наслаждаюсь ароматом, мне очень нравится, если вы любитель всего бананового как и я, то вам точно понравится.
Способ применения:
Наношу на влажную кожу либо в чистом виде, либо вспениваю на мочалке. В обоих случаях он прекрасно пенится и очищает кожу.
Впечатление:
Гель отлично пенится, прекрасно распределяется по коже и смывает различные загрязнения, например со смыванием антиперспиранта под мышками справляется хорошо, хоть в виде пены, хоть в чистом виде отлично намыливается на кожу.
Вот такая пушистая пена получается при помощи мочалки:
За счет своей слегка маслянистой консистенции ( не подумайте масла масляного там нет) просто за счет скользкости геля и ощущениям по текстуре, кажется что-то такое есть. В общем за счет этого, гель питает кожу, нет сухости, стянутости.
Подводя итог отмечу плюсы, потому, что минусов я для себя не обнаружила.
Плюсы:
Цена,
Не большой расход,
Отлично вспенивается на коже или на мочалке,
Волшебный аромат,
Классная текстура.
Гель для душа Miss Organic Bananas go bahamas
Я осталась очень довольна гелем, уверена, что время от времени буду теперь покупать такой гель для душа.
Спасибо, что дочитали до конца, рада, если он стал полезен!