Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:58

Всем хеллоу!

Продолжаю свой рассказ о подарочном наборе от LUSH. Так как, мой первый опыт косметики от LUSH, я была безумно рада, когда мне подарили вот такой наборчик.

Упаковочка :)

Еще раз перечислю состав подарочного набора:

Мой чудо-набор

А также там лежали разные буклетики и в том числе описание геля для душа The Olive Branch Shower Gel.

Описание геля для душа The Olive Branch Shower Gel

Сам гель оказался малюсеньким, я бы даже назвала его пробником, так как ну 100 грамм весом и назвать нельзя =)

Гель для душа The Olive Branch Shower Gel

Ну и соответственно по размеру ему равных нет Smile по крайней мере, я не встречала)))

Размер по линейке геля для душа The Olive Branch Shower Gel

Ну ладно, встречают по одежке, но может он удивит меня составом

Состав геля для душа The Olive Branch Shower Gel

Хм, ничего особенного, опять у нас в гостях мистер Лаурил Сульфат, ну ладно, будем считать, что частично состав не порадовал, но может консистенция, запах и эффект от использования - все это перекроет вышеуказанные минусы =)

Открытый бутылек

Запах приятный, но не более того! По консистенции ОЧЕНЬ жидкий, скорее вода, чем гель. Они даже не родственники =) Вывод - надолго его точно не хватит! =/ Взбалтываем, вроде как пенится, ну и на том спасибо Smile

Пенится

p.s. супер-эффекта от использования я тоже не почувствовала, покупать полную упаковку после такой "пробы" точно не стану, есть аналоги и получше!

Достоинства
  • Не плохой запах
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Дорого
  • Очень жидкий
  • Плохо пенится
Koudelkaне рекомендует