Опубликовано 2 Июль, 2017 - 18:36

В отзыве я с удовольствием поделюсь своим впечатлением от геля для душа "Травяной купаж" Family de Olive.

Объем: 350 мл.

Цена: 350 руб.

Гель для душа "Травяной купаж" Family de Olive
От производителя и о производителе:

Производитель - Family de Olive.

Прямая ссылка на гель.

Гель для душа «Травяной купаж» деликатно справится с загрязнениями кожи, не пересушивая её. Свежий травяной аромат понравится как мужчинам, так и женщинам. Заряд бодрости и оптимизма необходим всем!

Гель для душа "Травяной купаж" Family de Olive

97% компонентов растительного происхождения!
Активный комплекс: экстракты: крапивы, ромашки, календулы и череды; гидрогенизированное масло оливы.
Моющая основа растительного происхождения. Подходит для всех типов кожи. Не содержит минеральных масел, компонентов животного происхождения, силиконов и парабенов.

Упаковка: высокая баночка с удобной крышкой. Все просто и лаконично.

Гель для душа "Травяной купаж" Family de Olive

Запах: травянистый и свежий.

Ощущения и впечатления:

Консистенция - гелеобразная, не жидкая! даже немного непривычно, давно я не встречала таких густых гелей. Расход средства низкий, благодаря чему уже более полу года пользуюсь и он не закончился.

Гель для душа "Травяной купаж" Family de Olive
Гель для душа превосходно пенится и оставляет нежный аромат на коже. Очищению ставлю 5 с плюсом. Кожа остается чистой, не сухой. важно, когда средство для душа не сушит!!!

Вывод: я рекомендую гель для душа "Травяной купаж" Family de Olive не только на лето, но и круглый год. У меня он оставил только приятные впечатления!

Другие отзывы на средства Family de Olive:

Впечатления от крем-масла для тела Family de Olive "Карамбола-личи"

Про ананасовые ручки...

Про Family de Olive и кучу пробников...

О моем отдыхе в Турции в 5-звездочном отеле

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Люблю когда пахнет травками
04.07.2017
Какой же приятный гель для душа!
04.07.2017
Хороший гель, люблю такие ароматы Smile
04.07.2017
Хорошее очищение без сухости?! Такими свойствами может похвастаться не каждый гель
К тому же, необычный аромат
06.07.2017
люблю аромат трав, думаю этот гель мне бы понравился
06.07.2017
Мне бы такой аромат очень понравился Smile