Опубликовано 11 Май, 2017 - 08:56

Добрый день!

Люблю я пробовать разные гели для душа, всё хочу перестать скупать всё подряд и мыться обычным ароматным мылом, но манят они меня, манят Laughing out loud.

Теперь моим гелем для душа стал от интернет-магазина Family De Olive "Травяной купаж".

• Цена: 350 рублей
  • Объем 350 мл, довольно таки большой.

Стоит отметить, что оформление необычное и очень интересное, флакон темный, полупрозрачный, мне с виду напоминает оливковое масло, был у меня похожий флакон, даже мой мч не сразу понял, что это такое стоит в ванной.

Флакон очень вытянутый.

Есть удобная крышечка-дозатор, легко нажимается и средство готово к использованию, но под конец придется ставить его вверх дном.

Подробная информация сзади.

Можно увеличить и посмотреть состав, но одно могу сказать - на втором месте SLES, а масло оливы только на 5 месте. Любителям органики такое не понравится, хоть и написано, что присутствуют масло оливы, экстракты ромашки. календулы и череды, но находятся они чуть ли не на последних местах.

Консистенция мне напоминает настоящее желе, она такая тягучая, дрожащая, средней густоты. Оттенок светло-зеленый.

Аромат легкий, ненавязчивый, химозности не чувствую. Чувствую смесь травок. При смешивании с водой не становится хуже.

Пенится гель нормально, но я выдавливаю его в большом количестве, мне, почему-то, пены маловато, так что для меня расход средний.

Гель не сушит кожу, но и не увлажняет. Жирности после себя не оставляет, даже не смотря на то, что в составе масло, потому что, например, скрабы из этого ИМ на основе оливкового масла, оставляют большууую жирность на коже.

Очищает гель от загрязнений хорошо, дарит чувство свежести. Мой мч тоже пользуется, так как он подойдет всем, аромат у него нейтральный.

В общем, гель как гель, попробовать можно.

Весь заказ с сайта:

Скраб Банан-кокос

Гель для душа

Масло для ног Мятный чай

Мыло Банана Сплит

Другие гели для душа:

Фаберлик Мятный шоколад

Фаберлик Малина и белый шоколад

Le Petit Marseillais "Малина и Пион"

Гель для душа с потрясающим аромат кокоса

Гель для душа Dolce Milk с печеньем с клубничной начинкой

Dolce Milk Молоко и Банан

Гель для душа Дав Сливочная ваниль и пион

NLisichkaрекомендует
фотографии классные! такие солнечные Love
11.05.2017
Так и представляю этот нежный летний аромат геля. Мне бы он точно понравился.
11.05.2017
Я тоже не могу перестать скупать гели для душа Laughing out loud
Надо попробовать!
По описанию вполне приличный Smile
12.05.2017
Неплохой гель! Smile
Но я люблю с фруктовыми ароматами.