Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 09:11

Я очень люблю разные охлаждающие средства, особенно для ног, т.к. часто хожу на каблуках, устаю и после охлаждающих средств получаю нереальное расслабление, да и даже в кроссовках ноги все равно устают за день, хочется их побаловать.

Когда я выбрала масло для ног Family de Olive Мятный чай, я, естественно, надеялась, что я получу эффект расслабления, ведь название говорит за себя.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Family de Olive

Цена: 370 руб.

Маслице было в красивой маленькой баночке, очень миниатюрное.

Объем 50 г

На дне есть срок изготовления. Срок годности 12 месяцев (после вскрытия - 4 мес)

Производство: Москва.

• Состав:

Состав натуральный, не содержит силиконов и парабенов.

• Применение:

Имелась защитная мембрана.

Масло по текстуре твердое, но при соприкосновении с телом начинает быстро таять. При распределении очень напоминает мне засахарившийся мед.

Цвет - желтый. Очень жирное.

• Аромат

Разочарование №1.. Я ждала мяту, как минимум. На самом же деле, запах резкий, пахнет как мазь Звездочка, никакой мяты нет, как и нет ее в составе. От этого аромата не в восторге.

Разочарование №2.

Масло долго впитывается, производитель указывал время впитывания 5-10 минут, на самом деле, впитывается дольше, мне такое не нравится совсем. Ноги жирные, не могу ни к чему прикоснутся, никуда наступить, для такой процедуры нужны специальные носочки. Мне не комфортно с этим маслом на ногах, я не люблю такую жирность. Масла нужно прям маленькую горошинку, иначе будет очень и очень жирно.

Разочарование №3.

Масло не оказывает никакого охлаждающего эффекта. Производитель указывал, что будет легкий охлаждающий эффект, но увы, даже легкого охлаждения ни капли. Мне бы хоть легкого...

Масло просто увлажняет и питает кожу, как это делают и многие обычные крема, какого-то Вау-эффекта я не замечаю, но для массажа оно подходит хорошо. Пришлось купить к ним носочки, ибо невозможно так долго ждать его впитывания. Рекомендовать не буду!

Весь заказ с сайта:

Охлаждающий гель Аравия

Скраб для ног шоколадно-гранатовый

Освежающий спрей для ног

NLisichkaне рекомендует
с носочками можеть быть будет лучше работать...
18.04.2017
Мне в принципе нравится аромат Звездочки, но все же хочется слышать мяту, когда покупаешь подобные крема или масла)
18.04.2017
Провальный продукт. Когда обещают мяту и холодок, а в итоге не получаешь ни то, ни другое - это печально
18.04.2017
Жаль, что масло оказалось мне таким хорошим
23.05.2017
Масло супер!
31.01.2018
Жаль, что масло не оправдало надежд