Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 12:58

Привет всем!)

Раньше из Фаберлик ничего не пробовала, не могла найти человека, который этим занимается, а попробовать от туда хотелось многое. Теперь нашла у кого заказывать, так что впереди много отзывов Laughing out loud. Первое, что я попробовала - это гель-крем для душа Малина и белый шоколад.

Вообще, я очень люблю гели для душа Dolce Milk и уже долгое время покупаю только их, но не смогла устоять перед таким сочетанием как малина и белый шоколад.

Цена: 79 рублей.

Флакончик напоминает мне гели для душа Avon, которые у меня тоже были. Объем тоже 200 мл.

Оформление интересное и нежное. Флакон прозрачный,видно, сколько геля еще осталось. Крышечка хорошая, легко открывается и плотно закрывается.

Дозатор маленький, но гель выдавливает хорошо.

Консистенция жидкая, но не прям, чтобы очень. Приятная, кремовая, нежно-розового цвета. Пенится хорошо, но расходуется не очень экономично. Или это мне просто кажется из-за маленького объема.

Производитель заявляет, что это лакомство для тела и оно несъедобно. И правда, ведь попробовать очень хочется...)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Состав:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Аромат:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Вот это отдельная тема. Он такой приятный, сладко-кисленький, очень хорошо чувствуется и малина, и шоколад. Никакой резкости, химии нет. Мне этот аромат очень напоминает белый шоколад Воздушный с малиновой начинкой, прям один в один. На теле почти не остается, быстро выветривается.

Очищает гель хорошо, кожу совсем не сушит, а даже наоборот, она становится увлажненной, мягкой и нежной. Никаких неприятных ощущений, липкости и прочего гель не вызывает.

Гель также не успевает надоесть, т.к. имеет небольшой объем и приличный расход, в принципе, я довольна, не люблю, когда один гель долго стоит на полочке, проще купить потом повторно, если захочется, тем более он очень дешевый.

К тому же, флакончик у геля узкий, не занимает много места и можно брать с собой в поездку, как раз мне скоро она предстоит.

Итак, еще раз о плюсах:

+Недорого

+Хорошо пенится

+Нежная текстура

+Потрясающий аромат

+Не сушит кожу

+Хорошо очищает.

Минусов нет!

Пробую еще ванночку для маникюра с малиной и белым шоколадом (отзыв).

Отзыв на гель для душа Faberlic Мятный шоколад

Пена для ванн Орифлейм Клубника и белый шоколад

Гель для душа Avon маракуйя и пион

Гель для душа с потрясающим ароматом кокоса

Тюльпаны, которые использовались в отзыве

NLisichkaрекомендует
20.06.2016
Я представляю этот аромат Love
И фото красивые получились!