Опубликовано 6 Июль, 2016 - 13:33

Всем доброго времени суток!

Когда я, наконец, нашла у кого заказывать продукцию Faberlic я заказала себе на пробу много всего, что так хотела попробовать. Такое средство как ванночка для маникюра я вижу первый раз и для меня стало необычным попробовать данное средство. Сочетание малины и белого шоколада так и манит, если бы не оно, я бы другое не взяла.

Вместе с ванночкой для маникюра я еще брала гель для душа (отзыв).

Это средство находится в маленьком тюбике с красивым оформлением.

Объем всего 50 мл. При заказе я не обратила внимание на объем и почему-то думала, что он больше.

Цена: 59 руб.

Как применять данное средство и состав:

Изначально туба была запечатана фольгой.

Вместо дозатора маленькая дырочка, средство выдавливает хорошо. (на фото плохо видно)

Производитель заявляет, что нужно добавлять 4-5 капель этого средства, но с этим вообще непонятно, т.к. текстура напоминает обычный гель для душа (как будто перелили тот самый гель для душа с малиной и белым шоколадом в эту тубу). Так что с каплями там точно не разберешь, я "лью на глаз".

Пальчиками взбиваю до образования легкой пены...

И опускаю руки на 10-15 минут. (опускаю по одной руке).

Как расходуется средство сказать не могу, потому что зависит от того, сколько вы нальете.

Аромат прекрасен, напоминает белый шоколад Воздушный с малиновой начинкой. Аромат очень натурален, сладкий с приятной кислинкой, так и хочется скушать. Smile

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Эффект::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Вот эффекта я совсем не наблюдаю. Да, ручки становятся немного мягче, но это быстро пропадает. На кутикулу вообще никак не влияет, для кутикулы отлично помогает ЭТОТ воск для ногтей.

После применения на руках ничего не чувствуется, нет никакой жирности, липкости и прочего, от чего хочется отмыть руки, а мне вообще кажется, что оно сушит кожу.

Сравнение ДО

Сразу ПОСЛЕ

Обычно эту ванночку я применяю перед тем, как делаю маникюр. Ногти отмокают, я обрезаю кутикулу и наношу лак. Хотя раньше я так делала и без этого средства и было то же самое. Это простое баловство для ногтей, не больше.

Не буду рекомендовать это средство, хоть у него и маленькая цена, но это тоже самое, что налить обычный гель для душа или мыло. Лучше уж с морской солью или маслом сделать ванночку.

Мой отзыв на уход за ногтями.

Любимый лак Essie

Лак Golden Rose Color Expert

Отличное масло для ногтей

Компливит для укрепления ногтей

Лимон для ногтей

Тюльпаны, которые использовались в отзыве

Достоинства
  • Аромат потрясающий!!
Недостатки
  • В инструкции непонятно указана дозировка
  • Не хватает ухода
NLisichkaне рекомендует
Мне очень понравилось оформление тюбика))
А вы что, ждали эффекта? Laughing out loud Есть же ещё такие..хм...наивные девушки.Средство для ванночек это просто средство для ванночек и все. Оно и не будет вам укреплять или ещё что. Smile Если бы это было ещё масло специальное для рук и ванночек, тогда да, но оно и дороже.
Поэтому я его и не покупаю, потому что знаю, что оно мне не нужно
09.07.2016
Маргарита85 , причем здесь наивная? На укрепление я вообще ни сколько не рассчитывала и об этом не говорилось, я рассчитывала на небольшое смягчение кутикулы.
NLisichka , я про наивность не в том смысле, но это ладно. Не знаю, мне кажется, всякие средства для ванночек наоборот, могут подсушивать, потому что после них всегда требуется крем. По крайней мере, у меня так. Вт если бы это было масло - тогда другой вопрос.У меня когда-то было масло для ванночек, вот там да.