Опубликовано 20 Август, 2018 - 09:05

Добрый день. Люблю косметику от Фаберлик. Пользуюсь ею уже много лет и до сих пор она мне нравится. Я не распространитель, покупаю только для себя. Конечно новинка геля для глаз очень заинтересовала. Увлажнение сейчас очень актуально, лето жаркое, солнце нас не щадит. Когда вышла увлажняющая серия с дневным и ночным кремом и маской, то крема вокруг глаз не было. Я привыкла пользоваться серией полностью. Недавно появилось и средство вокруг глаз в виде геля.

Регулярное увлажнение кожи- необходимое условие для ее моодости и красоты. Важно доставить влагу именно в глубокие слои кожи. Продукты серии "Кислородное увлажнение" эффекивно решают эту задачу.

Гель для кожи вокруг глаз этой серии эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, усиливает ее защитные функции.

Гель серии Оксиолоджи, находится в стандартном для этой серии оформлении. В красивой коробочке даже жалко выбрасывать и симпатичном тюбике 15 мл.

Мне нравится длинный, узкий носик, удобно сразу наносить на веки.

Информация вся на коробочке.

Текстура скорее крем-геля, это скорее облегченный крем, чем гель. Как раз сейчас когда увлажнения от обычного геля маловато, а для крема слишком жарко, такая средняя текстура как раз подходит.

Состав огромен

В составах не сильно разбираюсь, но для обычного пользователя не химика, я увидела такие полезные для кожи ингредиенты которые нам более менее знакомы - на третьем !!! месте в составе масло макадамии, далее можно увидеть пантенол, витамин Е, гиалуроновая кислота, аллатоин, нициамид, vulgaris extract

Так же нам обещают комплекс SYN - UP - повышает упругость и гладкость кожи, обеспечивает комплексное восстановление.

Технология 4 поколения 4D Taget Innovation обеспечивает питание клеток кислородом, улучшение кровоснабжения, антиоксидантную защиту, восстановление барьерных функций кожи, усиление действия всех активных добавок.

Не знаю, как вам, но все это мне внушает доверие.

Пользовалась я гелем чуть больше 2-х недель. Скажу, что осталась очень довольна. Не смотря на свою возрасную кожу 36 лет, по утрам я предпочитаю такие облегченные текстуры, даже в холодное время года. Оставляю на вечер кремы по жирнее и по питательнее. Данный крем я сейчас, в августе наношу и на ночь и мне хватает увлажнения до утра и так же чувствую небольшой эффект питания. Утром же дорога каждая минута, поэтому легкий крем который быстро впитывается самое то. Через 3-4 минуты можно наносить макияж.

Сверху сразу после нанесения, снизу после впитывания. Можно посмотреть состояние кожи вокруг глаз. Кремами от Фаберлик пользуюсь много лет, у меня были еще кремы вокруг глаз серии RALA.

Блеск от геля после впитывания проходит, под макияжем ничего не блестит.

Данный гель по своим свойствам устраивает на 100%.

- легкая текстура;

- быстро впитывается и хорошо увлажняет даже кожу 36+;

- кроме увлажнения дает немного питания, не перегружая нежную кожу вокруг глаз в жару;

- не скатывается при нанесении макияжа

- освежает и тонизирует;

-за счет хорошего увлажнения разгладит мелкие морщинки и предотвратит углубление уже имеющихся морщинок.

Мне гель полностью подошел. Не вызвал аллергии и раздражения глаз, тем более я ношу контактные линзы. Недостатков я не обнаружила. Буду с удовольствием его покупать и дальше. Надеюсь его не снимут с производства долгое время и не ухудшится качество геля. Рекомендую.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • *разглаживает морщинки
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Нет
Поршикрекомендует