Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 13:01

Приветствую всех читателей !

С некоторых пор я стала покупателем продукции Faberlic. Некоторые их продукты меня откровенно разочаровали, но кое-что и понравилось.

Крем для век серии HyaluronCa, заявленный производителем как увлажняющий, не то, чтобы полная ерунда, но все же немного обманул мои ожидания.

Ожидалось-то увлажнения. А его как раз и мало, если просто наносить этот крем на кожу после умывания.

Обещания производителя :

Состав :

Мои впечатления от использования.

Сразу после нанесения героя отзыва на кожу я чувствую увлажнение от его почти жидкой гелеобразной консистенции. Потом он впитывается минут за 10-15, на час-два есть ощущение комфорта для кожи, но через 3 часа весь эффект увлажнения улетучивается. И ощущение, что на лице крема не было вообще. Нет длительности в этом увлажнении. Даже при нанесении на влажную кожу ( после умывания кипяченной водой не вытираюсь полотенцем, жду когда кожа впитает всю воду).

Но есть у героя отзыва 2 больших плюса :

- он не скатывается, сколько не нанеси;

- нежный (не резкий) приятный аромат.

Но по качеству увлажнения мне больше понравился их крем для век серии Gardarica. Но цену взодрали неадекватную объему !

Как улучшить действие героя отзыва. Вот что я придумала : когда есть время, я пропитываю ватные диски очень концентрированным теплым заваром лепестков дачных роз и укладываю эти мокрые ватные диски на лицо как маску. Пока никто не видит )))

Держу такую маску на лице, пока ватные диски не станут холодными, затем наношу прямо на мокрую кожу этот крем для век Faberlic. И очень хороший эффект получается. Крем в одиночку такого действия не дает. Вобщем, этого крема я себе купила еще 2 тюбика. Он неплохо задерживает влагу в коже, НО при условии, что вы сами чем-то другим кожу увлажнили.

Другие мои отзывы на крема :

Крем для рук Пантенол от Faberlic

Крем Mineral 89 с гиалуронкой от Vichy

Крем для лица STYX с ромашкой

Крем для рук Styx

Крем для лица Styx

Крем для рук Weleda

Увлажняющий крем Nuxe

Посредственный крем от Lòccitane с резким ароматом и нулевым ухаживающим эффектом

Elena7246рекомендует