Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 16:08

Недавно в Ленте за покупки дали бесплатный журнал, в котором был пробник геля для стирки с пятновыводителем два в одном нового для меня бренда “Typhoon”.

Производитель уверяет, что данное средство подходит для всех типов тканей кроме шерсти и шелка, а пятна удаляет при температуре аж от 15 до 90 градусов! Кроме того, подходит как для белого, так и для цветного белья. Ну что ж, проверим Wink

Объём пробника - 30 мл. Этого должно хватить как раз на одну машинную стирку или две ручных.

Гель-концентрат оказался довольно густым, с приятным запахом, который не сразу выветрился после стирки.

У меня как раз скопились белые детские носочки и колготки. На них я решила проверить способности нового средства. Ради чистоты эксперимента белье предварительно ни в чем не замачивала. Стирала на температуре 30 градусов.

В итоге носочки ПОЧТИ отстирались. Если честно, я ожидала худшего. Особенно с учетом того, что одни из носков были после посещения в них ребёнком детской комнаты. Так что представляете, в каком они были виде? ?

Так что средству ставлю твёрдую четверку. Без предварительного застирывания-замачивания и мои порошки/гели не справились бы лучше.

Посмотрела цену данного геля в магазине - в районе 500-600 рублей за упаковку на 32 стирки. Не совсем дёшево, но и не критично дорого, если не брать пятновыводитель отдельно плюсом к средству для стирки.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохо отстирывает
  • Приятный запах
Bonitkaрекомендует
20.10.2018