Опубликовано 25 Май, 2024 - 13:31

Гель для стирки «Reva Care» детский – очередное средство для стирки, купленное мной на маркетплейсе.

Нахожусь в бесконечном поиске идеального средства для стирки, чтобы отстирывал, и аллергической реакции не вызывал, и не обострял атопический дерматит, и не было сильной отдушки, и т.д, и т.п.

В обычных магазинах в отделе бытовой химии данную торговую марку не встречала.

• Место покупки – ВБ
  • Цена на момент покупки – 541 рубль
  • Объем – 5 литров

Упаковка – пластиковая канистра, крышка винтовая, присутствует защита от вскрытия. Тара с ручкой, пользоваться удобно.

Цвет – голубой, прозрачный.

Отдушка – морской бриз. Запах свежий, приятный. Мне пахнет каким-то мужским парфюмом, отдельных нот выделить не могу, но в сердце аромата присутствует травяная горчинка.

На мокрой одежде остается шлейфом, но на сухом белье почти не ощущается.

Если вы любите яркие отдушки как у «Тайд», «Персил» и «Ариэль», то это не ваш вариант, у данного геля легкая отдушка.

Если пользуетесь гелем совсем без запаха, то аромат у «Reva Care» ощутимый.

Текстура и консистенция – однородная. Гель текучий, в отличие от «Mykiddo», где консистенция ошметками. Дозировать средство удобно.

• Применение и результат:

​​​​
Средство использую как основное для стирки, редко что-то застирываю, замачиваю и прочее. Добавляю на глаз примерно 2/3 колпачка на 3 кг сухого белья.

Если после стирки на вещах остаются пятна, то только тогда применяю что-то из дополнительных средств для стирки.

Качество стирки – хорошее, меня все устраивает, пока не было пятен с которым бы этот гель не справился, т.е я еще ни разу ничего не застирывала. Прекрасно справляется со всеми свежими пятнами: грязи, песка, еды и прочего.

Для примера сфотографировала детские штаны. До фоткала вечером, а после уже утром, когда штаны высохли, поэтому освещение разное. Прошу понять и простить.

До
После
Дочь в них посидела на бордюрном камнем и скатилась с горки. Гель отстирал все с первого раза без каких-либо дополнительных манипуляций.

Старые и въевшиеся, жирные пятна на кухонных тряпках и полотенцах, конечно, не берет, но я и не надеялась на это. С такими пятнами борюсь либо при помощи кислородного пятновыводителя, либо понимаю, что пора менять тряпки с полотенцами. 😅💁🏼‍♀️

Средство не вызвало аллергической реакции и обострения атопического дерматита. Постиранное белье не раздражает кожу, а аромат не удушает.

Гель использую в паре с кондиционером от «Lamm», но на самом деле жду уже когда закончится, чтобы пользоваться кондиционером от производителя «Reva Care».

Расход для меня стандартный, во многом зависит от количества циклов, которые вы запускаете. Я стираю ежедневно, 1-2 цикла и пятилитровой канистры мне хватает на 2-3 месяца.

После стирки – вещи даже без кондиционера мягкие и приятно пахнут – хоть влажные, хоть сухие.

Разводов на одежде не оставляет, стиранное белье приятное на ощупь.

Гелем для стирки осталась довольна, поэтому к покупке порекомендую.

Достоинства:

• Удобный формат в 5 литров
  • Легкая и ненавязчивая отдушка
  • Не оставляет разводов на чистом белье
  • Справляется с легкими и свежими пятнами
jrcuk13рекомендует
26.05.2024