Гель для тела Царство ароматов Жасмин - отзывы

• 20.04.2013 - 21:49
    Ещё та вкусняшка (+ обзор состава) + обновление
    Привет всем!Хочу рассказать об этом замечательном геле. Вместе с гелем для душа этой серии появился и гель для тела или, как его называет сам производитель, щербет-масло для тела. Итак, хочется отметить: 1) Текстура-липковата во время нанесения, однако после высыхания не ощущается вовсе.
  • 06.01.2015 - 10:22
    Мужчины тоже хотят пользоваться натуральной косметикой. Прекрасный гель после бритья - успокаивает раздраженные кожу и притяно пахнет розмарином + ФОТО, СОСТАВ
    Давно хотела попробовать крымскую косметику "Царство ароматов" и мне дал такую возможность Интернет-магазин [ссылка] . Этот гель я выбирала для мужа, ну или для себя, на случай если мужу не понравится. Итак, гель после бритья с экстрактом розмарина. Объем 80 мл. Актуальная цена 140 руб.
  • 02.08.2014 - 09:44
    Хорошее мыло, по хорошй цене (+фото)
    Все знают что дегтярное мыло является эффективным средством от прыщей, перхоти, угревой сыпи, способствует скорейшей регенерации , усиливает кровообращение перечислять можно бесконечно , вообщем, дегтярное мыло всегда будет полезной штукой в вашем доме!
  • 09.02.2018 - 12:35
    Расслабляющий гель
    Сегодня хочу рассказать вам о расслабляющем лавандовом геле для душа от Weleda.Лаванда еще с древних времен ценится за свое расслабляющее и успокаивающее воздействие. Поговаривают, что древние египтяне использовали ее для бальзамирования.
  • 20.05.2019 - 01:45
    Минус сантиметр в неделю
    Объем: 200 мл Производитель: Oriflame Страна производитель: Швеция   Дизайн Обычный длинный пластмассовый тюбик фиолетового цвета. Крышка откручивается. С обратной стороны написан состав и способ применения.   Применение Состав Запах Приятный легкий аромат как у большинство гелей.
  • 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Витаминный десерт для кожи.
    Привет красавицы! Недавно купила очередную баночку этого крема. Хотелось, чтобы не крайнюю, но ничего не поделать, "Цитрусовый Микс" стоит в кандидатах "на вылет". А именно, в разделе "Красная книга: скидки от 40" на сайте "ВкусВилл" .
  • 17.05.2022 - 23:19
    Золотистое молочко для тела Eveline. Осталось дождаться лета, чтобы получить полное удовольствие от красивой загорелой кожи с золотистым сиянием.
    Привет всем! Благодаря Эвелин мне полюбились кремы для тела с сияшками. Их потрясающий перламутровый крем вымазала до последней капельки. Поэтому ещё одно мерцающее молочко открывала с предвкушением чего-то похожего. Мерцающее золотое молочко для лица и тела Eveline. Brazilian Body. Объем: 100 мл.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 19.03.2022 - 17:03
    Бессульфатный гель для душа с нежным и очень приятным ароматом. Качественно очищает и не сушит кожу.
    Всем привет! Вместе с шампунем и гелем для умывания от бренда Царство Ароматов я решила также попробовать гель для душа. Он также бессульфатный, и тоже очень хорош по всем характеристикам.   Где купить : Интернет-магазин Царство ароматов. Прямая ссылка на продукт . Цена : 432 рубля. Объем : 250 мл.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 27.03.2022 - 20:36
    Деликатное очищение сухой кожи 30+. Идеально для утреннего умывания и не только.
    Здравствуйте! Когда мне предложили взять на тестирование линейку Царство ароматов Ceramide Complex, я сразу положила глаз на гель для умывания, поскольку этот расходник у меня всегда заканчивается неожиданно, и хорошо иметь дома флакончик "про запас".