Гель для тела Царство ароматов Жасмин - отзывы

• 20.04.2013 - 21:49
    Ещё та вкусняшка (+ обзор состава) + обновление
    Привет всем!Хочу рассказать об этом замечательном геле. Вместе с гелем для душа этой серии появился и гель для тела или, как его называет сам производитель, щербет-масло для тела. Итак, хочется отметить: 1) Текстура-липковата во время нанесения, однако после высыхания не ощущается вовсе.
  • 06.01.2015 - 10:22
    Мужчины тоже хотят пользоваться натуральной косметикой. Прекрасный гель после бритья - успокаивает раздраженные кожу и притяно пахнет розмарином + ФОТО, СОСТАВ
    Давно хотела попробовать крымскую косметику "Царство ароматов" и мне дал такую возможность Интернет-магазин [ссылка] . Этот гель я выбирала для мужа, ну или для себя, на случай если мужу не понравится. Итак, гель после бритья с экстрактом розмарина. Объем 80 мл. Актуальная цена 140 руб.
  • 02.08.2014 - 09:44
    Хорошее мыло, по хорошй цене (+фото)
    Все знают что дегтярное мыло является эффективным средством от прыщей, перхоти, угревой сыпи, способствует скорейшей регенерации , усиливает кровообращение перечислять можно бесконечно , вообщем, дегтярное мыло всегда будет полезной штукой в вашем доме!
  • 09.02.2018 - 12:35
    Расслабляющий гель
    Сегодня хочу рассказать вам о расслабляющем лавандовом геле для душа от Weleda.Лаванда еще с древних времен ценится за свое расслабляющее и успокаивающее воздействие. Поговаривают, что древние египтяне использовали ее для бальзамирования.
  • 20.05.2019 - 01:45
    Минус сантиметр в неделю
    Объем: 200 мл Производитель: Oriflame Страна производитель: Швеция   Дизайн Обычный длинный пластмассовый тюбик фиолетового цвета. Крышка откручивается. С обратной стороны написан состав и способ применения.   Применение Состав Запах Приятный легкий аромат как у большинство гелей.
  • 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 22.05.2015 - 15:31
    23 отзыва, из них 22 пятерки! Рейтинг этого геля красноречивее любых слов. Надо пробовать!))
    Всем привет! Героя сегодняшнего моего поста я решила взять по многочисленным положительным отзывам, и ничуть не пожалела. Он крут!   Гель для лица Царство ароматов "Алоэ"   ОПИСАНИЕ   Сколько стоит: 160 рублей. Где купить: ИМ Леккос Прямая ссылка на гель.
  • 24.11.2014 - 13:47
    Вот хоть бы один крем попался, который бы фигуру мне сделал такой, какая была в 15 лет. Но ведь нет, чаще всего попадаются средства, которые возвращают в 15 мою кожу на лице!
    Всем привет! Сегодня поведаю вам об очень красивом и коварном геле для лица от Царства Ароматов. Случилось так, что я решила попробовать "гелевый" уход за кожей, в надежде, что такой способ положительно повлияет на мои поры - вечно забитые и расширенные.
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • Гель специально разработан для деликатного ухода за самой чувствительной интимной зоной! Натуральный состав, подходящий веганам и оооочень большой объем! Покупаю постоянно, взяла на обзор 😊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   С огромным удовольствием хочу рассказать о нереально БЮДЖЕТНОМ, НАТУРАЛЬНОМ и ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОМ средстве. Этот гель для интимной гигиены я покупаю самостоятельно сама с начала года и решила взять на обзор, так как моя бутылочка подходила к концу) Собственно как и …
  • 08.09.2020 - 14:01
    Нежнейший йогурт для тела STENDERS. Яркий аромат грейпфрута, который радует меня каждый день!
    Привет, красотки! Кто любит увлажнение кожи без жирности и липкости? А яркие ароматы тропических фруктов дарят вам радость? Тогда мой отзыв на йогурт для тела STENDERS Грейпфрут точно будет вам полезен!
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 10:55
    Чашечка кофе... для ножек! Скраб с огоньком для комфортного преображения кожи! Идеальное «сопровождение» для шикарного тела и супер – гладкой кожи!
    Добрый день! Уход за телом процесс постоянный! Для меня это круглогодичное развлечение, поэтому моя косметическая полка не опустеет никогда Я люблю быстрый уход т.е когда при помощи одного продукта можно получить несколько «эффектов» или вообще покрыть все потребности кожи, согласитесь, это…