Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 18:19

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте!!!

Я сама делаю себе маникюр, и в последнее время стараюсь не делать обрезной маникюр, перешла на европейский.

Люблю покупать всякие гели и средства для удаления кутикулы, их у меня собралось уже штук пять или шесть.

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о геле для удаления кутикулы Severina Expert с минералами мертвого моря.

Стоил этот гель рублей 100, точно не помню, так как покупала в феврале (а с памятью у меня беда.)

Объем средства 5,5 мл.

После открытия можно пользоваться в течении года, но обычно все заканчивается быстрее.

Что мне понравилось в этом геле, так это то, что у него не сильный, не резкий запах (что часто бывает со средствами для ногтей).

Цвет белый, с синими вкраплениями (видимо это как раз минералы мертвого моря).

Консистенция густая, не жидкая,гель не растекается по пальцам.

Мне нравятся средства для удаления кутикулы с кисточкой, в виде лака, так как это упрощает нанесение на кутикулу, и вообще очень удобно.

Способ применения не отличается от других подобных средств : наносим гель на кутикулу, оставляем на несколько минут, потом маникюрной палочкой (я пушером) отодвигаем кутикулу, убираем остатки. Потом моем руки и продолжаем делать маникюр.

Гель для удаления кутикулы Severina Expert с минералами мертвого моря отлично справляется с заявленными задачами, он хорошо и быстро удаляет огрубевшую кутикулу, а при регулярном использовании - замедляет её рост (проверено на себе).

Минусов не обнаружено, поэтому смело вам рекомендую этот гель для удаления кутикулы Severina Expert.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро и легко удаляет кутикулу
Кудряшка09рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6