Опубликовано 10 Март, 2024 - 21:16

Добрый день! Обычно я использую для укладки гель для бровей. Мыло для бровей взяла впервые. Так в чем же отличие геля для бровей от мыла? И что лучше? Давайте приступим к сравнению.

Гель жидкий довольно удобен в нанесении, щеточка уже входит в комплект. Мыло имеет твёрдую консистенцию и щеточка в комплект не входит. Что лучше или хуже это объективное восприятие. Мне больше понравился эффект от мыла.

Мыло представлено в плоской прозрачной пластиковой упаковке.

На лицевой стороне название, на оборотной стороне подробная инструкция.

Основная информация:

📍Вес 3 грамма;

📍Цвет прозрачно -белый;

📍При регулярном использовании хватает на 3 месяца;📍Два способа использования.

Вот так выглядят мои брови до использования средства. Я нахожусь в процессе отращивания бровей, а это довольно долго. Чего мне хочется ухоженного аккуратного вида.

Мыло прозрачное набирать его довольно удобно. Щеточки в комплекте нет, но подойдёт любая щеточка.

Рассмотрим более подробно способы использования:

1. Для естественного вида бровей. Мыло набирается на щеточку сухим способом и наносится на брови. Брови выглядят ухоженно, но никакого вау-эффекта я не увидела.

2. Нанесение влажным способом для эффекта ламинированных бровей. Брови выглядят более эффектно и появляется даже блеск. Такой укладки хватает на весь день. Второй способ является моим фаворитом. Я почти всегда использую мокрый способ. Мыло для бровей мне нравится больше других средств.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетный продукт
  • Держит брови в нужном положении
  • Доступен в продаже
  • Удобный в применении
Недостатки
  • В комплекте нет щетки
Надежда1803рекомендует