Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 16:01

Привет любителям декоративной косметики!

Мой стаж написания отзывов больше 8 лет. Казалось бы, должна уже разбираться, где отзывы от души, а где не совсем. Я думаю, что вы понимаете о чем речь) Но, жизнь меня ничему не учит) Посмотрела я одного популярного блогера и слепо поверила, она говорила, что эта штука держит брови железобетонно. И вот, я, волосы назад, бегу в ЗЯ за заветной банкой, которая укротит мои брови-бревна.

Гель-желе сверхсильной фиксации Brow jelly gel Vivienne Sabo

Информация от производителя

Гель-желе Brow Jelly Gel от Vivienne Sabo для быстрой и стойкой укладки бровей. Полюбившееся средство из коллекции Perle de la mer теперь в базовом ассортименте и обновленном дизайне. Ничто не встанет между вами и роскошными бровями - легкий гель-желе фиксирует волоски на весь день без лишнего блеска и склеивания. Средство удобно наносить щеточкой. С Brow Jelly Gel создавайте любые формы бровей и эффект ламинирования каждый день. Прозрачная невесомая текстура.

Упаковка

Небольшая баночка из стекла с пластиковой крышкой бирюзового оттенка.

Покупала это желе еще прошлым летом и точно не помню, была ли какая-то перемычка, которая защищала от случайного вскрытия. Если не ошибаюсь, то была.

На обороте информация от производителя.

Крышка просто откручивается.

Производено: Китай

Объем: 5 грамм

Цена: от 350 рублей

Где купить: Подружка, Озон, Wildberries, Летуаль, Рив Гош, Ламода и др.

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 12 месяцев

Состав

AQUA, CETEARETH-25, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN.

Оттенок и текстура

Гель продается в одном прозрачном оттенке. И это реально гель, он рыхлый, если набирать его щеточкой из банки. Это не плотная текстура и совсем не мыло, которое было не так давно на пике популярности.

Аромата я не чувствую.

После нескольких использований желе стало белесым.

Способ применения

Наберите небольшое количество геля-желе на щеточку и нанесите на брови, приглаживая волоски в нужном направлении. В конце прижмите их к коже тыльной стороной щеточки, если нужна дополнительная фиксация.

Итак, что по бровям?

На брови я не жалуюсь) Единственный момент, что волоски очень жесткие и длинные. Получается, что жалуюсь, ну да ладно)

Наносила щеточкой, которая так же вышла в этой коллекции. Я понимала, что эта штука не особо мне нужна, но беременный мозг твердил обратное)

Красивая, но, да, это просто зубная щетка)

Набираю желе этой щеткой.

Но, набирается желе не равномерно, по краям захватывает средство, а по середине пусто.

Как по инструкции, я переношу желе на брови, зачесываю их наверх, и припечатываю к коже обратной стороной ручки. Пока ходила мыла руки, брови вернулись в свое прежнее состояние.

Я не знаю, что он там держит, ну точно не брови! Набираю мало, нет смысла, ничего не держит.

Набираю много, он не просыхает и так же ничего не держит.

Короче, это фиаско, братан)

Я очень люблю марку Vivienne Sabo, но тут явно что-то пошло не так.

Куплю ли ещё?! Нет!

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkне рекомендует
23.10.2023
Не совсем хороший результат.
24.10.2023
Мне кажется, этой зубной щеткой и правда прям очень неудобно должно быть наносить средство.
29.10.2023
Плюсую, это полный провал! У меня тонкие, светлые брови, но и их он не держит от слова совсем(
04.11.2023
Это большой косяк