Опубликовано 28 Август, 2023 - 10:55

около 200 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про гель для бровей от Vivienne Sabo.

Описание:

Dresseur extra fixing gel - искусный укротитель бровей! Гель сверхсильной фиксации позволит легко уложить непослушные волоски. Главный секрет - маленькая щеточка, которая равномерно наносит средство, аккуратно прочесывает и не склеивает даже густые брови.

Гель для бровей Vivienne Sabo dresseur:

Стоимость: около 200-300 рублей.

Где купить: гель из лимитированной серии, но на данный момент в наличие есть в ИМ Летуаль.

Объем: 9 мл.

Упаковка: гель представлен в мягкой тубе, наподобие крема. Формат достаточно удобный. Гель подойдет, как для личного использования, так и для работы визажиста - упаковка позволяет выдавить гель на палитру и нанести с нее на брови одноразовой щеткой, что более гигиенично.

Флакон не прозрачный, что также плюс, так как не видно, как гель мутнеет со временем.

На обороте приведена вся основная информация о продукте.

Присутствовала защита от вскрытия в виде информационной наклейки.

Щеточка: короткая и какая-то несуразная, мне она не очень нравится. Но привыкнуть к ней можно, наносит гель хорошо, но нужно несколько раз проходится, чтобы брови лежали как надо.Но на такую щеточку не набирается слишком много геля, не приходится счищать излишки.
Текстура: гелеобразная, средней плотности, не густая, но и не водянистая.

Цвет: полностью прозрачный.

Мои брови ДО укладки гелем:

• они широкие, в меру густые
  • основание не проблемное, а вот в районе хвостика волоски торчат в разные стороны и сложнее укладываются
  • волоски не жесткие
  • люблю, когда волоски уложены у основания вверх, а хвостик по направлению роста

Брови уложены гелем Vivienne Sabo dresseur и оформлены маркером: Мне нравится, как выглядят брови. Эффект естественной укладки, волоски лежат так, как мне нужно. Нет эффекта склеивания. Гель не разъедает тон вокруг бровей, не создает налета на бровях. Эффект пушистых и невесомых бровей. Маркер я наношу после геля, он хорошо рисует по коже, гель не препятствует. Стойкость: мои брови гель держит около 4-5 часов, затем они начинают растрепываться, волоски постепенно опадают, особенно в районе хвостика. Стойкость не железобетонная. При том, что брови у меня не жесткие.

Демакияж: простой, справится и обычный гель для умывания.

• Гель для бровей Vivienne Sabo dresseur неплохой, но стойкость подкачала. Использую его в основном, когда ухожу из дома ненадолго. На данный момент лучшего этого геля я ничего не пробовала.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на гели для бровей:

1. Эффект ламинирования бровей с гелем PUSY Brow fix gel
  2. Многофункциональное средство 2 в 1: черная подводка для стрелок + прозрачный гель для укладки бровей
  3. Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники
  4. Обновленная версия легендарного геля для бровей – Fixateur от Vivienne Sabo
  5. Суперфиксация с гелем для бровей за 160 рублей
  6. Бюджетная находка! Укладка бровей на весь день
Достоинства
  • Не оставляет липкость
  • Не оставляет налет
  • Фиксирует
Недостатки
  • Стойкость
  • Щёточка на любителя
viper69рекомендует
28.08.2023
А я почему-то думала, что он оттеночный...Как всегда смотрю не туда
11.09.2023
Я наоборот взяла из-за стойкости хвалили, еще не пробовала)