Фиксирующий гель для бровей Stellary - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.06.2021 - 16:42
    Стойкость о которой я раньше только мечтала. Mr.SCRUBBER Brow Artist ты бомба!
    Приветсвую! В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением о фиксирующем геле для бровей от популярного украинского бренда Mr.SCRUBBER. Очень давно хотелось познакомиться с их продукцией. Много хороших отзывов читала и слышала, о продуктах Mr.SCRUBBER. И вот наконец-то я пробую лично их косметику...
  • 13.06.2021 - 04:34
    Кто сказал, что на знаменитый гель для бровей от Vivienne Sabo нельзя найти замену?
    Всем здравствуйте! Для многих дам сейчас гель для бровей уже не новость. Я - не исключение: попробовав в первый раз 7 лет назад этот продукт, полюбила его сразу и отказываться от него не собираюсь. Я пользуюсь только прозрачным гелем, в цветных как-то не было необходимости.
  • 29.07.2022 - 12:15
    Экстримальная фиксация на целый день
    Приветсвую всех дам, ищущих качественный гель для бровей. Первый раз взяла гель от stellary и совсем не пожалела. Используя его всего неделю я уже нашла в нём плюсы и минусы. Из плюсов хотелось бы отметить, что прозрачный гель подходит для различных целей.
  • 14.02.2019 - 19:02
    Вы хотите брови инстадивы?? ? Аккуратные, красивые, хорошо уложенные, но при этом натуральные?? Тогда вам сюда ?
    Доброго времени суток!!) В одном из предыдущих отзывов я как-то упоминала, что частенько получаю предпраздничные подарки в виде готовых бьюти-боксов и в одном из них было интересненькое средство... Честно говоря, я никогда не укладывала брови! Мне как-то не было в этом необходимости.
  • 31.08.2016 - 14:27
    Гель для бровей STELLARY Brow gel STYLER - идеальное средство для фиксации бровей в дуэте с тенями. А вот самостоятельно подойдет далеко не всем. Фото до/после, щеточка, свотч оттенка.
    Доброго времени суток! Тема бровей - одна из моих излюбленных. Я тот самый редкий человек, который никогда не выщипывал их в ниточку)), и таки дождался моду на широкие брови, которая не только не проходит, но и набирает обороты.
  • 08.11.2018 - 08:33
    Тот случай, когда всего 1 минус перекрывает все достоинства ➨ Новинка осени 2018  L'oreal & Isabel Marant, или очередная попытка компании выпустить что-то годное для бровей... Ребята, остановитесь уже! ☢☢☢ Выше помадки вам не прыгнуть!
    Вот вроде ж я уже запомнила, что L'oreal - так себе помощники в бровястом деле, но раз за разом всё равно срываюсь на новинки. Летом был маркер, карандаш, тушь, теперь вот гель... И ведь мимо не пройти, коллекция обещала быть интересной.
  • 02.12.2019 - 17:04
    Средний фиксирующий гель для бровей Biorico Open your brows. Покупку не повторю
    Вот и закончился мой фиксирующий гель NYX и пришло время искать ему замену. Увидела на валдберис в черную пятницу этот тюбик и схватила не думая. Здесь нужно признаться, что без фиксирующего геля я жить не могу, мои брови густые, а волоски длинные и если их не уложить и не зафиксировать, я буду…
  • 17.01.2020 - 08:13
    Фиксирующий гель для бровей от Наташи Шик - специалиста по бровям. Посмотрим, так ли он хорош на непослушных бровях, стремящихся вниз.
    ПРИВЕТСТВУЮ   Аккуратные бровки - залог красивого макияжа. Кто-то любит пышные, кто-то графичные. Я пока не определилась, так как мои брови очень специфичные и им всегда необходима фиксация. До тех пор, когда я не ходила к мастеру по бровям - можно было плакать.
  • 01.03.2021 - 07:34
    Хороший вариант геля для бровей со средней/сильной фиксацией
    Всем привет) У меня относительно густые брови, а волоски в них длинные и довольно толстые. Иногда они живут своей жизнью и пытаются растопыриться в разные стороны, поэтому в моей косметичке всегда имеется гель для бровей.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 16.06.2022 - 17:05
    Грустная желешка для бровей. Неудобная банка, сложная текстура и эффект, подходящий далеко не всем. А еще большой вопрос к фиксации. Фото на голых бровях, с карандашом и маркером
    Всем привет и здрасьте. Летняя коллекция Vivienne Sabo "Perle de la mer" не вызвала у меня никакого желания тратить на нее свои кровно заработанный денежки. Ну вышла и вышла!.. Но восторги блогеров, которым давно уже пора перестать доверять, сделали своё дело.
  • 14.08.2022 - 10:44
    Новинка от LN PRO: бесцветный гель для бровей с эффектом долговременной укладки и отличной фиксацией.
    Здравствуйте! В прошлом году я попробовала лучшее средство для бровей жидкое мыло LN PRO Liquid Brow Soap. Это действительно отличный продукт, который идеально фиксирует брови и создает эффект долговременной укладки.
  • 24.06.2022 - 14:28
    Тонкий карандаш для бровей/ Brow pencil diamonds collection в оттенке 02 Brunette оказался замечательного качества, но всего два оттенка. Подойдет не всем
    Всем привет! В последний визит в Магнит Косметик я не ушла без покупок, рассказать хочу о карандаше для бровей STELLARY Diamonds , этой же серии я купила и жидкие тени, но о них расскажу немного попозже, карандаш же я тестирую уже достаточно долгое время и мнение о нем сложилось.
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 15.10.2022 - 11:03
    Приклеила брови гелем из тиктока и довольна. Приятный желтый цвет для бровей, смотрящих только в будущее.
    Нет ну я долго очень искала какой-то хороший гель для бровей. Мне много не надо, только чтобы волоски лежали как-то красиво. Желательно еще световой день. Совет использовать этот гель нашла на просторах тиктока (любимый айрек уже давно не в моде) и с тех пор я каждое утро очень счастлива.
  • 09.10.2022 - 21:18
    Гель для бровей Topface Brow Styling Wax - новое слово в укладке бровей или усовершенствованный продукт? Расскажу о своих впечатлениях, а так же покажу как он работает.
    Привет всем читателям и гостям этого отзыва!   Сегодня я бы хотела вновь затронуть тему бровей, а точнее укладочных средств для бровей. Не так давно в моём инфо поле начали попадаться отзывы на новый продукт от бренда Top Face - геля для бровей Brow Styling Wax.