Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 21:48

Еще пару лет назад я и представить не могла как изменятся мои брови, если я перестану следить за ними: постоянно выщипывать и красить каждые 2 недели. А все изменилось, когда в индустрии красоты появились фиксирующие средства для укладки бровей. Это не значит, что я перестала следить за собой, меня стал устраивать эффект, который я начала получать от использования укладочного средства.

Первым моим гелем стал Прозрачный гель Stellary Brow для укладки непослушных волосков и фиксации формы бровей.

Место покупки. Гель для бровей Stellary продается гель в исключительно в сети магазинов Магнит Косметик, но гели всегда есть в наличии.

Стоимость. 279 рублей, в дни акций можно купить с 25 % скидкой.

Упаковка. Гель находится в прозрачном футляре с откручивающейся крышкой золотистого цвета. Была защитная наклейка и штрих-код. Качество упаковок продуктов Stellary оставляет желать лучшего.

Информация от производителя:

Бренд:Stellary

Страна производитель:Россия

Название производителя:Гамма Косметик ООО

Назначение:Для бровей и ресниц

Разновидность:Гель

Цвет:Бесцветный

Текстура/оттенок. Гель имеет ультралегкую текстуру, вязкую, но досточно жидкую текстуру, единственный прозрачный цвет.

Щеточка из ворса среднего оптимального размера, ей удобно прочесывать и наносить средство.

Нанесение и укладка. Тут можно вообразить себя бровистом и уложить как нравится, заодно оценить пойдет ли Вам долговременная укладка.

Гель имеет легкую и жидковатую текстуру, поэтому сразу уложить им волоски не получится. Сначала я наношу гель, спустя пару минут укладываю как мне хочется. Излишки геля на коже сразу убираю ватной палочкой, иначе она застынет и убрать белый налет будет сложно.

• Наверх (волчьи бровки)
  • По росту волосков.

После того как средство немого застыло приступаю к укладке.

Рекомендую ознакомится с праймером для ресниц.

Стойкость. Средство работает от начала до конца. Нанесла средство утром смыла спустя 13 часов.

Демакияж. Средство можно смыть обычной водой, но я всегда умываюсь мицеллярной пенкой.

• Протеин в составе стимулирует рост волосков.

Год назад я и внимания не обратила на эту фразу, а сейчас сравнила свои фото ДО и ПОСЛЕ, поняла, что средство РАБОТАЕТ не только как ФИКСИРУЮЩЕЕ, но и СТИМУЛИРУЮЩЕЕ РОСТ БРОВЕЙ!

Недавно я попробовала мыло для бровей, эффект хороший, но я отдала предпочтение гелю.

Гель Stellary Brow я рекомендую!

o_sadovaiaрекомендует
28.02.2021
Наверное, с претензией к упаковке соглашусь (у меня еще и окрашивается гель в цвет теней для бровей), а сам гель невероятно классный! Тоже обожаю его!
28.02.2021
Такая клёвая ямочка на подбородке ммм Innocent
28.02.2021
Отличные брови на последнем фото!
Я в свои гели добавляю тушь для бровей с цветом и тогда 2в1 получается. И цвет, и фиксация )
01.03.2021
У меня такой гель сейчас. Щеточка очень удобная, а вот фиксирует на 4
10.03.2021
крутой у вас эффект, у меня этот гель от слова совсем не держит волоски( Пробовала по-разному хватает буквально на час и волоски падают уныло вниз