Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 12:51

Как же это классно: после тяжелого рабочего дня окунуться в ванную с пенкой и медленно намыливать кожу каким-нибудь ароматным гелем для душа... Мне кажется, что так проводить время можно очень долго, а если еще и все средства имеют потрясающий аромат, то зависать в ванной можно до тех пор, пока не раздадутся крики: "Ма-а-а-м, ты скоро?"

Сегодня я хочу рассказать о Геле для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

Это уже второй мой гель марки Organic Shop, до этого у меня был не менее потрясающий "Освежающий лайм". Объем бутылки-флакона 500мл, что очень удобно: гель не успевает надоесть, но в то же время и заканчивается не очень быстро, как, например 250мл.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв
На бутылочке по кругу много разных надписей, сообщающих нам о том, что тут находятся фруктовые витамины без разных парабенов и sls.

Обогащенная органическими фруктовыми экстрактами формула насыщена витаминами и питательными маслами.

Состав средства указан на обратной стороне упаковки.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

Проверила его на экоголике. Состав далек от идеального: экоголику не понравились ароматизаторы, красители, пленкообразователи и консерванты.

Флакон имеет откидывающуюся крышечку, которая за все время пользования легко открывалась (а это очень актуально, когда бережешь длину ногтей) и не сломалась к концу использования геля.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

Никакой защитной мембраны от вскрытия тут не было, хотя ее вообще, редко встретишь у гелей для душа. Под крышечкой сразу же скрывается дозатор. Дозатор представлен в виде небольшого отверстия, которое позволяет расходовать гель очень экономно.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

При открывании крышечки тут же в нос ударяет потрясающий аромат! Надпись на этикетке предупреждает:

Органолептика.

Гель фиолетового цвета с потрясающим ежевичным ароматом. Этот аромат так и манит, поэтому, действительно трудно поверить, что это просто гель для душа, а не какой-нибудь десерт.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв
Сам по себе гель далеко не жидкий, поэтому, приходится чуть больше надавливать на флакон, чем в случаях с другими гелями для душа.
Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв
Пенообразование у геля отличное, достаточно вот такой капельки, чтобы получить обильную пену.
Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

Достаточно всего лишь добавить побольше воды, и пена так и будет увеличиваться.

Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика - отзыв

Но есть у нее небольшой недостаток - пена очень быстро исчезает. Уж, не знаю, то ли это из-за того, что добавлено слишком много фруктовых экстрактов и заявленной производителем натуральности средства, но уже через некоторое время объем пены резко уменьшается.

Получается, пользоваться ей надо очень быстро: капнул на мочалку - и скорее надо наносить на кожу.

Мои впечатления.

Имея достаточно сухой тип кожи, мне в первую очередь важно ее увлажнение. Гель для душа имеет не только потрясающий аромат, но и обладает для меня важным свойством - не сушит кожу! После применения геля Дикая ежевика, не возникает сиюминутного желания тут же нанести на кожу увлажняющий крем, можно спокойно обойтись и без дополнительного увлажнения.

Результат.

Пользоваться Гелем для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика мне понравилось:

• он имеет потрясающий аромат,
  • воздушную пенку (при условии быстрого нанесения),
  • отлично распределяется по коже,
  • отлично справляется со своей задачей - смывает все загрязнения,
  • легко смывается,
  • не оставляет после себя пленки
  • не сушит кожу.

Но есть и небольшой минус - пена слишком быстро пропадает.

Вывод.

Мне Гель для душа ORGANIC SHOP Дикая ежевика очень понравился, теперь хочу попробовать все их ароматы!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на гели для душа ORGANIC SHOP:

Спасибо всем за внимание!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Чувство чистоты
  • Экономичный
MissKudrрекомендует
Мммм..... Хороший гель)
12.06.2020
Жаль, что пена быстро уходит. Почти идеальный.
Цвет такой приятный)
у меня ванильный-прелесть аромат
нужно попробовать)
12.06.2020
У меня такой серии оранжевый, тоже хорош!)
12.06.2020
Жаль...а мог бы быть идеальным)
Какие дивные фотографии!!!
Ваау!
Здравствуйте! Интересный гель для душа. Smile
Очень привлекательный гель!
представляю как он вкусно пахнет
13.06.2020
Отличный гель для душа
14.06.2020
Покупала такие кокосовый и клубничный гели, мне не понравились химическими запахами(
14.06.2020
Представляю этот аромат!)
24.06.2020
Представляю какой классный аромат) Хоть и гели Органик Шоп совсем не натуральные, но не плохо очищают кожу)
22.04.2021
Я тоже пользовалась )