Опубликовано 15 Август, 2019 - 08:10

Как бы я не любила пользоваться мылом в душе, гель для душа все-таки больше подходит моей коже. Очень редко встречается гель для душа, который бы мне сушил кожу или провоцировал бы кожные болезни. Поэтому остается только выбрать любимый аромат!

Гель для душа Та самая Кола от Treaclemoon. Что может быть более освежающим, чем стакан прохладной Колы в жаркий летний день! Хочешь задать активный старт на весь день? Знакомый с детства, любимый всеми и такой манящий аромат популярного напитка, заключенный в бутылочке геля для душа, подарит не только прекрасное настроение, но и комфорт и защиту от сухости вашей коже на весь день. Каждое средство Treaclemoon дарит удовольствие и наслаждение нежнейшими текстурами и ароматами! Они увлекают в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Про цену

Я брала за 440 рублей за 500 мл - отличная цена для семейной упаковки, можно даже сказать, что очень дешево.

Про упаковку

Упаковка намного лучше 60 мл версии, она крепче и качественней, можно сдать потом в переработку. Крышка флип-топ, претензий к ней нет. Оформление ну такое, на любителя.

Про консистенцию и аромат

Гель очень густой консистенции, цвет - классической черно-коричневой колы. Благодаря насыщенному аромату создается впечатление, будто в баночку налили концентрированной колы - и это просто обалденно!

Но есть и минус, этот гель при взбивании полностью теряет аромат, вот прям вообще. Что странно, ведь у остальных гелей марки такого не было.

Про эффект

По сути, это обычный гель для душа, который хорошо пенится и не задерживает облако пены у слива. Гель также превосходно смывается с кожи даже в очень мягкой воде.

Это просто приятный отличный гель без побочных эффектов для кожи.

Про этичность

Марка не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Определенно, из-за аромата этот гель для душа в моих фаворитах! Да и вообще, гели у марки оказались просто отличниками, могу с твердой уверенностью порекомендовать их!

________________________________

Мои отзывы на другие гели для душа:

Гель для душа Treaclemoon Экзотический личи Exotic Lychee Sorbet bath & shower gel

Крем-гель для душа Treaclemoon Мятный Леденец

Гель для душа Avalon Organics с лавандой, Bath & Shower Gel, Lavender

Гель для душа L'occitane Вербена-цитрус

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Ароматный чай"

FoxRedрекомендует
15.08.2019
Представляю, какой у него классный аромат!
15.08.2019
Отличный гель, я бы попробовала )
15.08.2019
Чего только не придумают! Аромат колы в душе! Стильно, модно, молодёжно Big smile
15.08.2019
С таким ароматом стоит попробовать
А где вы покупали ? Я уже заочно влюбилась в этот аромат Smile
Я беру в ИМ Элизе, но видела марку и на Озоне
Спасибки
19.08.2019
Спасибо, загляну на Озон)
Вау, такое я бы попробовала Love
15.08.2019
Ааа, какой классный запах, теперь я тоже хочу такой Love Вот ни разу не встречала гели для душа с колой Smile Big smile
15.08.2019
Это просто обалденнейший аромат - оч рекомендую! Вообще, мне их запахи понравились, есть и совсем редкие
уже представила аромат
15.08.2019
Интересный аромат ?? прям очень захотелось попробовать))
15.08.2019
Ай, как жалко, в процессе он уже не пахнет (даже странно почему так)
15.08.2019
Можно, конечно, лить больше, но на качестве мытья это не скажется, а запах все равно будет не таким концентрированным
15.08.2019
Оригинально) то, что мягкой водой легко смывается, прям «вау», больная тема:D надо поискать по магазинам, где что-то беру
Какой цвет необычный.)
15.08.2019
как круто, я бы тоже от такого геля не отказалась))
15.08.2019
ого какой крутой! Жаль в регионе такого не видела Big smile
Оооох..представляю какой там аромат Love
О, впервые вижу такое средство! Очень интересно попробовать Love
Интересный гель!?
15.08.2019
Не встречала такой, спасибо за наводку, колу люблю))
15.08.2019
Класс, представляю какой у геля приятный аромат Smile
16.08.2019
Ух ты, наверно пахнет балдежно! Хотеть!)
Уже заказала на озоне, там щас скидос Cool
Крутой!
Хочу его!?
16.08.2019
Ооо, какая крутая штучка) Присмотрюсь к гелям этой марки) Пока что в плане поиска мягких моющих основ неплохо спасает IHerb.
16.08.2019
А тут получается и дешевле, и проще заказать или сразу купить
Блин, я теперь тоже хочу такой.
17.08.2019
Прикольная тема))) А меня больше тянет или на мужские свежие или на сладкие фруктовые ароматы в душе Smile
17.08.2019
Ммм, вкусняшка! Не пробовала такой. Уверена, что и мне "зайдет"))
17.08.2019
ой, тоже обожаю всякие гели, пенки, бальзамы с ароматом колы Big smile Love
Мне такой точно нужен!
18.08.2019
Как же я обожаю аромат колы Love
18.08.2019
Вот и у меня от мыла кожа ещё хуже сохнет (((
19.08.2019
Круто, гель с запахом колы я никогда не встречала Love
И правда обалденный! Love
Ох ты!!! И такой аромат есть)
Классный аромат у него
Хочу его Love
20.08.2019
Классный гель ) и цена хорошая для такого объема
20.08.2019
хм, гель с ароматом колы Smile интересно
Ух, безумно захотелось попробовать Love
Вау просто супер
Ух ты! Захотелось попробовать)
22.08.2019
Интересно было бы послушать этот аромат!
Ещё 5 комментариев