Опубликовано 23 Июль, 2019 - 15:12

В последнее время я переключилась на гели для душа - все-таки они лучше подходят для проблемной кожи с некоторыми заболеваниями и излишней сухостью. На очереди второй гель, опробованный мной у марки, на этот раз с ароматом экзотического личи.

Гель для душа Экзотический личи от Treaclemoon. Головокружительный коктейль для той, кто кружит головы! Экзотическое удовольствие от нереального аромата фруктового сорбета из личи. Подари коже райское наслаждение. Мягкая формула средства не оставит ощущения сухости и стянутости. Каждое средство Treaclemoon – настоящее удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами! Европейское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Про цену

За трэвел формат придется отдать 142 рубля, а за 500 - меньше 500 рублей. В целом, марка выходит как бюджетная.

Про упаковку

Гель для душа выпускается в двух форматах - 60 мл и 500 мл, пластик качественный, крышка флип-топ. Нет защиты от первого вскрытия. Норм.

Про консистенцию и аромат

Гель очень густой, красивого розового оттенка. Прекрасно пенится в легкую густую пену, хорошо смывается.

Аромат неожидаемый, я ждала свежий аромат плодов личи, а получила личи концентрированный. Аромат слишком яркий и приторный.

Про эффект

Гель прекрасно справляется с загрязнениями кожи, и не менее хорошо смывается с кожи (что немаловажно в очень мягкой воде). Подошел для сухой кожи с кожными заболеваниями. Аромат не остается на коже.

Про этичность

Марка не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Определенно брать, если вы фанат теплых южных ароматов! Это хороший гель, не наносящий вреда коже с отличными очищающими свойствами.

________________________________

Мои отзывы на другие гели для душа:

Крем-гель для душа Treaclemoon Мятный Леденец

Гель для душа Avalon Organics с лавандой, Bath & Shower Gel, Lavender

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Ароматный чай"

Гель для душа L`Occitane Lavande (Лаванда)

Увлажняющий гель для душа Le Petit Marseillais Ныряй в клубничный рай!

FoxRedрекомендует
23.07.2019
Какой густой, класс! Значит хватит надолго! Я люблю запах личи, и в парфюмерии, и в уходе.
Я бы приобрела
а у нас такого нет, кстати как и того пол-литрового шампуня, который ты советовала.
23.07.2019
Элизе и Озон доставляют по России, а за рубежом уже надо искать
А шампунь от Dr.Konopka's есть в Глобусе
23.07.2019
Гель и правда очень густой, а ещё и красивый - цвета какао)
23.07.2019
аромат этого геля мне бы понравился как собственно и сам гель
не люблю сладко-приторные ароматы Tongue но гель классный Smile
23.07.2019
Люблю такие гели для душа под настроение ❤️
Неплохой такой гелик, густенько!
Обожаю личи в косметике!)
23.07.2019
В первый раз вижу такую текстуру) Интересный и полезный для меня отзыв))
Интересно было бы попробовать! Smile
23.07.2019
Хочу взять себе такой на пробу.
23.07.2019
Приятная консистенция у геля.)
23.07.2019
Интересно попробовать - консистенция густая такая
Классный гель!
Нужно приобрести)
Не люблю яркие сладкие ароматы Sad
Очень интересно попробовать
24.07.2019
Интересно стало, как он пахнет, а то я личи нигде не встречала Big smile
24.07.2019
Консервы есть, очень вкусные, хотя и слишком сладкие
Концентрированный личи - это интересно
24.07.2019
Вот я бы взяла) это точно)
24.07.2019
А у нас тут такое лето, что греться гелем не придется...?
25.07.2019
Интересно стало, как пахнет гель)))
25.07.2019
Люблю сладкие ароматы, этот гель для душа мне скорее всего бы понравился)
интересный аромат
27.07.2019
ни разу не встречала косметику с личи Shy
27.07.2019
Захотелось понюхать этот гель ??
Мне бы такой понравился.
29.07.2019
Я представляю, как он пахнет)
30.07.2019
Безумно люблю гели для душа, возьму себе на заметку. Покупать пока не стану - боюсь если куплю еще один гель для душа меня из дома выгонят с этими всеми баночками ))))))))
12.08.2019
Иногда хочется чего-нибудь такого, приторного Big smile Постоянно, изо дня в день, я бы таким гелем пользоваться не смогла, но один такой гель с мощным ароматом должен в ванной быть))