Опубликовано 10 Июль, 2019 - 14:25

В последнее время опять перешла на гели для душа, так как мыло сильнее раздражает сухую кожу с кожными заболеваниями. А гель для душа - это же такой продукт - всегда хочется разнообразия, поэтому и купила новую для меня марку Treaclemoon.

Гель для душа Мятный леденец от Treaclemoon. Активным красоткам нужна нескончаемая свежесть и заряд позитивной энергии! Мятное удовольствие без ощущения сухости и стянутости кожи – как волшебный эликсир в бутылочке геля для душа. Мягкий состав средства подходит даже для особенно чувствительных особ! Каждое средство Treaclemoon – настоящее удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами! Европейское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Про цену

Я купила миниатюру в 60 мл за 142 рубля, а в полноразмере аж 500 мл и стоит он меньше 500 рублей - шикарная цена!

Про упаковку

Как в полноразмере, так и в миниатюре производитель выбрал простую бутыль. которую потом легко сдать в переработку. Крышка флип-топ не вызывает вопросов.

Про консистенцию и аромат

Гель средне густоты, но для использования необходимо совсем немного. Хотя обычно чем гель жиже, тем больше его расход. Цвет очень приятный, очень похож на Tiffany Blue.

Аромат просто волшебный - больше всего напоминает новогодние мятные леденцы, обожаю его.

Про эффект

Гель для душа превосходно пенится, я использую обычную люффу. Очищает кошу идеально, смывается даже мягкой водой без проблем. Не оставляет на коже налет, только ощущение чистоты и свежести. Аромат не остается на коже.

Про этичность

Марка не тестирует на животных и доступна для веганов.

Вывод

Это один из немногих гелей для душа, который я прям побежала покупать аж в поллитровой упаковке. Да, буду таскаться с ним на тренировки. Да, со всей огромной бутылкой. Да, настолько он мне понравился!

_______________________________________

Мои другие отзывы на гели для душа:

Гель для душа Avalon Organics с лавандой, Bath & Shower Gel, Lavender

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Ароматный чай"

Гель для душа L`Occitane Lavande (Лаванда)

Увлажняющий гель для душа Le Petit Marseillais Ныряй в клубничный рай!

Гель для душа Sephora Супер вечеринка

FoxRedрекомендует
10.07.2019
Да можно перелить в удобный тревел-флакон для спортивной сумки. Но ценник и объем впечатляет Smile
10.07.2019
Машине не жалко меня возить, а так хоть девкам флакон покажу - путь завидуют и ищут где купить)
тоже захотелось такой гель
10.07.2019
Классный цвет и формат для жары. А что такое люффа? Puzzled я просто с бронепоезда Big smile
10.07.2019
Это такая высушенная трава, из нее уже больше 100 лет делают мочалки разных форм и размеров. Муж любит с ручками, что б спинку потереть, а я больше шарики предпочитаю)
Аааа, поняла Big smile
10.07.2019
Надо тоже попробовать, название классное.
10.07.2019
Заинтересовал меня аромат,надо попробовать!
тааак, пошла по ссылке.)
летом просто с ума схожу от мятных ароматов Love
Аромат бомба!
10.07.2019
Хочу этот бренд попробовать, неплохие вещи есть.
Обожаю подобные ароматы Smile
Уже хочууу!!!
10.07.2019
Ух ты какой, надо тоже попробовать. И цвет такой интересный.
Фемели сайз, это круто. Я не брала такой. Так что надо будет взять. 500 мл на месяц нам хватит я думаю.
10.07.2019
Точно хватит. Ещё и собаку мыть можно)
У меня их 2, и боюсь что на них за один раз уйдет столько.
11.07.2019
какой интересный аромат)
Обязательно куплю Smile так привлекательно написали про него..
12.07.2019
Обязательно нужно его попробовать!
13.07.2019
Аромат поди классный Smile
Не отказалась бы от такого.
29.07.2019
Симпатичная бутылочка.)