Опубликовано 8 Январь, 2019 - 08:19

несколько раз

Я прекрасно помню те времена, когда в школе появляются первые карманные деньги, и резко толпой подружек вы едете в Ив роше. Ну а как иначе, это же монобрендовый бутик, круто же, косметика. Сейчас я уже много лет не покупаю продукцию марки, но не пользоваться ей не получается: коллеги не дают расслабляться.

Насладитесь чарующим пряным ароматом Геля для Душа и Ванны «Ароматный Чай», обогащенным водным экстрактом Василька БИО! Превращаясь в воздушную пену, гель для душа нежно очищает Вашу кожу, окутывая ее приятным ароматом.

Растительный компонент: экстракт Чая, водный экстракт Василька БИО.

Протестировано под дерматологическим контролем.

Тщательно смыть водой. Предназначено только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза.

У меня миниатюра геля для душа, которая практически полностью повторяет полноразмер. Стоит отметить, что большинство упаковок марки производится из переработанного пластика. В целом, упаковка геля не вызывает вопросы и оставляет только положительное ощущение.

Аромат на любителя, но дареному коню в зубы не смотрят, больше всего напоминает именно заваренный чай. Пенится неплохо, консистенция густая, можно применять и как гель для душа, и как пена для ванн.

Мне категорически не понравилось, что гель...не смывается с кожи! Я уже начала психовать пока смывала его. А потом я пошла в зал, где совсем другая вода, и опять не смогла его смыть! Лично для меня не смывание гелей для душа грозит экземой, да и вообще, есть слушок, что это вредно.

Сейчас мне уже кажется, что продукция марки мне совершенно не подходит из-за составов и неэтичности, еще год назад я бы с собой не согласилась. Теперь я чувствую, что моя кожа реагирует на гель плохо, поэтому эта марка для меня в пролете.

_______________________________

Мои отзывы на хорошие гели для душа:

Гель для душа L`Occitane Lavande (Лаванда)

Гель для душа Korres Santorini Vine Белое вино Санторини

Масло для душа KIEHL'S Creme de Corps Smoothing Oil-to-Foam Body Cleanser

Гель для душа ORGANIC SHOP Сolors of beauty №4 Бразильское манго

Гель для душа СпивакЪ Лаванда

FoxRedне рекомендует
08.01.2019
Ваши коллеги любят Ив Роше)
08.01.2019
Да не то слово, в этом году какая то жесть)
08.01.2019
Стараюсь покупать гели, которые смываются до конца. Тоже не люблю ощущение пленки на коже
08.01.2019
Поэтому новинки для себя фиг какие выберешь
08.01.2019
Черт, а мне нравятся их гели, не знаю) Но согласна с тем, что все сошли с ума, надаривая на новогодние праздники друг другу тысячи гелей?
08.01.2019
По мне - дарение гелей - это легкий намек на вонючесть. Но не в этой непрошибаемой стране)
10.01.2019
не смывается с кожи! Я уже начала психовать пока смывала его.
я такие продукты сразу выкидываю, чтобы нервы не портить.)
10.01.2019
Я чаще всего оставляю кисти мыть)
19.01.2019
А я люблю, когда мне гели дарят (только не Орифлейм или Эйвон, они дико сушат кожу) Big smile Один фиг, моешься каждый день и самый большой расход именно у гелей для душа из всей косметики, так что очередной гель не будет лишним. Ив Роше у меня тоже все гели, которые были, подарочные. Всегда все нравилось, хотя последний такой подарок был года 3 назад, может, качество действительно стало хуже. Но упаковка милая))
20.01.2019
Я так не могу, моя экзема тогда психанет и я вместе с ней)
20.08.2019
Буду знать!