Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 07:00

• Куплено онлайн (ссылка)

В моем фитнес-клубе все немного неадекватные, но я не думала, что это заразно. Сначала муж заметил в раздевалках бум на средства korres, а теперь и я заметила популярность в женской половине. Кто-нибудь может объяснить это феномен?

От производителя

Гели для душа, превращающиеся в кремовую пену, с потрясающим длительным увлажняющим эффектом. Увлажненность кожи после смывания геля та же, что и после использования увлажняющих средств. Все ароматы были выбраны с учетом совместимости с кожей. Поэтому ароматы не очень долго держатся на коже.

Способ применения

Нанести гель на влажную кожу, распределить легкими массажными движениями, тщательно смыть. Для ежедневного применения

Состав

Aqua/water/eau, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoyl isethionate, parfum/fragrance, cocoglucoside, glyceryl oleate, aloe barbadensis leaf juice, anise alcohol, arginine, benzyl alcohol, castoryl maleate, glycerin, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydrolyzed wheat gluten, imidazolidinyl urea, lactic acid, limonene, linalool, phenoxyethanol, polyquaternium-7, potassium sorbate, sodium dehydroacetate, sodium gluconate, tocopherol, vitis vinifera (grape) fruit extract.

Когда-то я пробовала их уходовые средства, впечатление осталось хорошее, но не то, что бы очень крутые. Но вот от геля для душа я не ожидала такого крутого качества!

Но начнём с упаковки, которая выдержит авиационный налет, пластик действительно хорошего качества, марка продумала все до малейших деталей. Да и размер неплохой 250 мл, хотя я предпочитаю более миниатюрные форматы для тренировок.

Мы долго всей семьей пытались понять аромат, все-таки название «Вино Санторини» обязывает. Сначала все решили, что это все же не вино, а потом поняли, что ни на что, кроме вина этот аромат не похож.

Консистенция довольно необычная, и не густая, и не жидкая, использование оказалось очень экономичным, особенно если использовать люффу. Правда я почему-то думала, что гель будет красного оттенка, а он оказался вполне себе светлый с небольшим количеством перламутра.

Так что в полку любителей этого геля для душа точно прибыло, потому как гель ещё и совершенно не сушит кожу, что большая редкость. Очень рекомендую!

_______________________________

Мои отзывы на другие гели для душа:

Гель для душа L`Occitane Verbena Shower Gel

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Маракуйя

Масло для душа KIEHL'S Creme de Corps Smoothing Oil-to-Foam Body Cleanser

FoxRedрекомендует
28.09.2018
То, что аромат необычный, это точно.)
100%
28.09.2018
Тоже хочу приобрести этот аромат, мне очень нравится мятный чай, жасмин бе не люблю аромат жасмина
28.09.2018
У меня еще с базиликом был, тоже интригующий аромат, а жасмин бы попробовала)
Жасмин на любителя)
28.09.2018
Почему странный? У Бордо можно и ягодки найти, это ж не Бургундия со зверинцем. А то да, будешь пахнуть мокрым кабаном и носками.
28.09.2018
Главное не мускатом, а то от ос отбою не будет. Популярность - страшная штука!
28.09.2018
Здорово, теперь и в душе можно побаловаться винишком. Big smile
Big smile
Заинтересовал
28.09.2018
Вот и я к нему прям принюхиваюсь
28.09.2018
надо будет приобрести, аромат заинтриговал.)
28.09.2018
Он вообще ни на что не похож, очень интересный опыт!
28.09.2018
Крема этой фирмы обожаю, красненькие такие Love
28.09.2018
Приеду в Москву, поспрашиваю у девчонок в клубе, что еще взять у марки, а то когда в душевых все такие: "Чей это гель? Мой? Твой? Ну будет мой, у меня все равно такой же!"
Знакомая ситуация Big smile
28.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
28.09.2018
Главное случайно не выпить)
Ароматы с учётом на кожу - необычно)
28.09.2018
Походу у них крутой креативщик ароматов)
я бы попробовала )) Интересно Smile
28.09.2018
У них вообще все ароматы нетривиальные
28.09.2018
Гель с вином? Дайте два Laughing out loud На самом деле не люблю запах вина, но это же не спиртягой пахнет, надеюсь)
28.09.2018
Нет, конечно, пахнет именно белым сухим вином)
28.09.2018
Ну где еще можно винцом помыться? Да еще и безопасно Laughing out loud Шикарный гель, однако)
Ахаха, украду фразу "винцом помыться" Big smile
29.09.2018
Гель с ароматом вина Laughing out loud интересно было бы попробовать))
29.09.2018
Главное не перепутать бутылки)
29.09.2018
Необычный говоришь... Надо бы поискать!)))
Во многих им есть