Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Олива и Петигрен - отзывы

• 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 01.09.2013 - 18:53
    Вызвал прыщи на теле!Впервые такая напасть!
    Отзывов уже написано много, да и часто слышала, как знакомые пищали от восторга от запаха этих гелей. Поэтому пройду по основным моментам. Запах, не буду спорить, хорош - насыщенный, свежий и приятный (за это и ставлю два, а не единицу). На теле держится недолго.
  • 24.02.2015 - 22:32
    Ах! Какой незнакомец! Как же он хорош! Он расслабит, заключит в свои объятия, подарит вам нежность и ласку. Я встречаюсь с ним каждый вечер в душе и не собираюсь ему изменять.
    Всем привет! Я очень ДОВЕРЯЮ гелям для душа от Ив Роше. Никаких проблем с кожей, только положительные эмоции. Собрала приличную коллекцию.     Даже и не думала покупать в Ив Роше никаких уходовых средств. Не могу дождаться, когда мои запасики от Ив Роше начнут заканчиваться.
  • 03.12.2013 - 23:51
    С ним я чувствую себя нимфой)))
    Отличное средство!.Во-первых у него такой прятный глазу дизайн-мне очень нравится цвет геля-такой прозрачно-бирюзовый,и ещё здорово смотрится в сочетании с фиолетовой крышечкой.Такой свежий,водный,после использования долго остаётся на коже его классный,немного таинственный запах.
  • 17.08.2011 - 07:25
    Средненький гель за немалую цену
    Мне очень понравился дизайн этого геля для душа, на него я и купилась, если честно. Лаконичная бутылочка из плотного пластика, приятного зеленого цвета. Аромат геля для душа практически полностью повторяет аромат одноименной туалетной воды и имеет легкий аромат цветочной свежести.
  • 27.11.2014 - 21:23
    Наглое вранье производителя! В составе нет и намека на лаванду! (+фото флакона и разбор состава)
    Раньше, покупая продукцию Ив Роше я была на 99 уверена, что она качественная, состав у нее гораздо лучше, чем у обычного "массмаркета", но я ошибалась... Разберем же мои ошибки на примере геля для душа "Лаванда Прованса" от Ив Роше.
  • 29.09.2011 - 19:41
    В плену мыльного "Кокона" (+ФОТО)
    Есть у Ив Роше замечательная туалетная водица Неонатура Кокон. Очень её люблю! Естественно, что я не могла обойти парфюмированный гель для душа из той же серии.Гель, как и сама туалетная вода пахнет пачули, ванилью и какао. Оставляет после себя приятный аромат на коже (и он довольно-таки стойкий).
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21