Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Олива и Петигрен - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 01.09.2013 - 18:53
    Вызвал прыщи на теле!Впервые такая напасть!
    Отзывов уже написано много, да и часто слышала, как знакомые пищали от восторга от запаха этих гелей. Поэтому пройду по основным моментам. Запах, не буду спорить, хорош - насыщенный, свежий и приятный (за это и ставлю два, а не единицу). На теле держится недолго.
  • 24.02.2015 - 22:32
    Ах! Какой незнакомец! Как же он хорош! Он расслабит, заключит в свои объятия, подарит вам нежность и ласку. Я встречаюсь с ним каждый вечер в душе и не собираюсь ему изменять.
    Всем привет! Я очень ДОВЕРЯЮ гелям для душа от Ив Роше. Никаких проблем с кожей, только положительные эмоции. Собрала приличную коллекцию.     Даже и не думала покупать в Ив Роше никаких уходовых средств. Не могу дождаться, когда мои запасики от Ив Роше начнут заканчиваться.
  • 03.12.2013 - 23:51
    С ним я чувствую себя нимфой)))
    Отличное средство!.Во-первых у него такой прятный глазу дизайн-мне очень нравится цвет геля-такой прозрачно-бирюзовый,и ещё здорово смотрится в сочетании с фиолетовой крышечкой.Такой свежий,водный,после использования долго остаётся на коже его классный,немного таинственный запах.
  • 17.08.2011 - 07:25
    Средненький гель за немалую цену
    Мне очень понравился дизайн этого геля для душа, на него я и купилась, если честно. Лаконичная бутылочка из плотного пластика, приятного зеленого цвета. Аромат геля для душа практически полностью повторяет аромат одноименной туалетной воды и имеет легкий аромат цветочной свежести.
  • 27.11.2014 - 21:23
    Наглое вранье производителя! В составе нет и намека на лаванду! (+фото флакона и разбор состава)
    Раньше, покупая продукцию Ив Роше я была на 99 уверена, что она качественная, состав у нее гораздо лучше, чем у обычного "массмаркета", но я ошибалась... Разберем же мои ошибки на примере геля для душа "Лаванда Прованса" от Ив Роше.
  • 29.09.2011 - 19:41
    В плену мыльного "Кокона" (+ФОТО)
    Есть у Ив Роше замечательная туалетная водица Неонатура Кокон. Очень её люблю! Естественно, что я не могла обойти парфюмированный гель для душа из той же серии.Гель, как и сама туалетная вода пахнет пачули, ванилью и какао. Оставляет после себя приятный аромат на коже (и он довольно-таки стойкий).
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 13.01.2023 - 12:05
    ❤️После гелей для душа Yves Rocher ваша жизнь уже не будет прежней. Потрясающий, бодрящий и натуральный аромат лета. Разберем состав и почему же Yves Rocher гораздо выгодней.
    Здравствуйте.   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян. Обо всем по порядку...   Yves Rocher Обожаю.
  • 25.11.2022 - 19:10
    Идеальное средство для мытья пола найдено! А что на счет рук? Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher Манго и кориандр - несколько плюсов и минус, перечеркнувший многое.
    Hi! Я не являюсь фанатом или просто любителем жидкого мыла, дома у меня обычно детское кусковое, но когда была "черная типа пятница" мне пришла СМС-ка от Ив Роше, где было расписано о скидках и каком-то боксе.
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.