Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 13:08

Купила гель Yves Rocher Олива и Петигрен почти сразу как приехала с отдыха. Выбор пал на оливки, скорее всего, на подсознательном уровне после острова Крит, на котором отдыхала и где все просто "пропитано" этими оливками, вся косметика, масла, еда... Но с которого я так и не привезла себе ничего оливкового из косметики(

Объем: 400 мл;

Производитель: Франция;

Внешний вид: симпатичная бутылочка в приятных оливковых тонах с удобной для открывания крышкой.

Цвет, запах и консистенция: цвет оливковый, консистенция в меру густая. Сложно сказать пахнет гель оливками или нет. Думаю, скорее что-то издалека напоминающее оливки, с несильными цитрусовыми нотками. Запах зеленый, расслабляющий и успокаивающий.

Производитель на своей сайте указывает:

Содержит более 97% ингредиентов натурального происхождения.

Компоненты растительного происхождения: сок Алое Вера, экстракт Оливы и Питегрейна.

Не содержит минеральных масел, красителей и парабенов.

Мои впечатления:

Гель мне окончательно и бесповоротно понравился тогда, когда через пару часов после вечернего душа муж мне сказал "Как вкусно от тебя пахнет!". Мы не один год вместе, но запах геля для душа, да еще спустя какое-то время, он отметил впервые.

Я считаю - это запах унисекс. Приятный, расслабляющий. Больше подходит для вечернего душа после трудового дня!)

Огромным плюсом является то, что гель не пересушивает кожу! У меня, как у обладательницы сухой кожи, с этим вечные проблемы. От геля Yves Rocher Олива и Петигрен кожу сушит лишь слегка. Что является отличным результатом, учитывая, что на моей практике еще не встречались гели, которые бы не сушили мою кожу.

Расход у геля экономичный, пенится он хорошо.

Итак, выделю все плюсы геля:

• приятный аромат - унисекс;
  • стойкий аромат;
  • не пересушивает кожу;
  • экономичный расход

Рекомендую гель всем и каждому для домашней релаксации. Его стойкий запах воодушевляет)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вечером расслабляет
  • Ненавязчивый аромат
  • Подходит мужчинам и женщинам
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Malltaрекомендует
13.11.2017
нужно затестить аромат в бутике) а то мне казалось что он будет не очень приятным(
29.11.2017
гели у них очень хорошие)