Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 15:57

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели 💗

В предыдущем отзыве рассказала о ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ С АРГАНИЕЙ И РОЗОЙ "ТРАДИЦИИ ХАММАМА" . Хочу так же поделиться своим впечатлением еще одного геля для душа данного бренда.

🛒 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

Бренд: Yves Rocher

Объем: 200 мл

Стоимость: 259 ₽

Официальный сайт

Описание от производителя:

Эксперты Марки Ив Роше отобрали Магнолию, символ красоты и нежности. Ее пышные, ароматные цветы в сочетании с утонченными нотами Белого Чая создают нежную цветочную ароматическую композицию.

📦 Оформление / внешний вид:

Пластиковый флакон прозрачный, представлен в не большом формате, так же и побольше - 400 мл. Сквозь флакона виднеется сам гель для душа. Я решила взять 200, чтобы была удобно взять с собой, так как впереди много поездок. Дизайн очень нежный и цветочный.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ "МАГНОЛИЯ И БЕЛЫЙ ЧАЙ"
На обратной стороне флакона есть подробная информация о геле для душа.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ "МАГНОЛИЯ И БЕЛЫЙ ЧАЙ"
Снизу флакона напечатан срок годности геля для душа.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ "МАГНОЛИЯ И БЕЛЫЙ ЧАЙ"
Крышка пластиковая в зеленом оттенке в формате флип-топ, закрывается плотно и надежно. Можно не переживать, что будет протекать в сумке.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ "МАГНОЛИЯ И БЕЛЫЙ ЧАЙ"
Дозатор имеет небольшое отверстие, вполне удобно выливать гель из флакона.

🫧 Консистенция:

Однородная, гелевая консистенция. По цвету гель имеет очень нежный и светлый оттенок с мерцающим эффектом.

🫧 Отдушка:

Насыщенный цветочный аромат. Стоило мне только послушать аромат в магазине, я сразу решила его взять, уж очень он нежный.

👉🏻 МОИ ОЩУЩЕНИЯ / ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 👈🏻

Пенообразование геля для душа очень хорошее. Пена получается воздушная и прекрасно подойдет для того, что посидеть и покайфовать в ванне с пеной. Хватает небольшой капли, чтобы получалась такая нежная пена.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ВАННЫ ИВ РАШЕ "МАГНОЛИЯ И БЕЛЫЙ ЧАЙ"
Аромат нежный и цветочный ощущается на всю ванную комнату, так же и на коже. Такой аромат совсем не раздражает нос и не является навязчивым.

Кожа после использования геля для душа не липкая и без жирного слоя. Очищает кожу гель хорошо.

• Небольшой недостаток: вероятностm того, что кожа может немного сушиться после геля для душа. У гелей от Ив раше такое может быть.

Аллергических и негативных реакций на кожу не выявлено.

🔎 Какой итог могу подвести:

Все что я пробовала, меня пока не разочаровала. После любого геля для душа от Ив раше нужно использовать крем или баттер для кожи для увлажнения. А так я очень люблю ароматные гели для душа от данного бренда.

Я рекомендую к применению.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Миниатюрная упаковка
  • Можно использовать в качестве пены для ванны
  • Неплохо очищает
  • Приятный цветочный аромат
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Может немного сушить кожу
Валерия Лоренцрекомендует
20.06.2023