Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 20:37

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать об одном из замечательном геле для душа от компании Ив Роше Олива и Петигрен! Этот гель для душа я получила в подарок за один из заказов. Обожаю делать заказы в Ив Роше как раз за подарки)

олива петигрен ив роше отзывы
Консистенция геля для душа Олива и Петигрен имеет достаточно густую консистенцию, настойчиво рекомендую использовать его с мочалкой. Расход будет вдвойне экономичнее. Средство отлично пенится, но если не использовать мочалку, то расход колоссальный. Гель пахнет именно оливкой, не как масло, а такой хорошей, химической оливкой) Что такое петигрен, думаю, не знает никто. Гугл говорит, что это

Петигрен используется в ароматерапии. Он добывается из дерева горького апельсина. Его запах поднимает настроение и вызывает радость.

Я чувствую чистую оливку, никаких апельсиновых ноток. Возможно, это из-за того, что я не знаю как же пахнет петигрен)) Запаха на коже не остается.

yves rocher отзывы
Гель Олива и Петигрен легко смывается с кожи, оставляя за собой чувство чистоты, естественности и, что самое главное, он абсолютно не сушит кожу. Я всегда стараюсь использовать лосьоны, баттеры и крема для тела, однако иногда это не всегда представляется возможным (или просто лень). С гелем для душа Олива и Петигрен совершенно необязательно использовать дополнительные средства для увлажнения кожи. Гель не сушит, не стягивает кожу. Тело чувствует себя вполне комфортно.
олива петигрен ив роше
Стоимость геля Олива и Петигрен 269 рублей за 400 мл. На мой взгляд, это достаточно бюджетная линейка от Ив Роше. Гель определенно стоит своих денег: он нежно очищает кожу, экономично расходуется и приятно пахнет. Что еще требуется от геля для душа?

Да, я рекомендую гель для душа Ив Роше Олива и Петигрен. Приятное средство для ухода за кожей тела)

ив роше отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю Вас посмотреть мои другие отзывы на гели для душа:

1. Гель для душа Чистая линия «Всегда высыпайся!» с Ирисом и эфирными маслами

2. Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

3. Гель для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры»
  4. Гель для душа Ив Роше Гамамелис "Нежность"
  5. Гель для душа Avon "Волшебные тропики"
  6. Ив Роше / Yves Rocher "Утро в саду - Зеленый Чай"
  7. Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Флоридский Апельсин"
  8. Avon Senses Spa Блаженство Андалузии гранат и миндаль
mazafuuuckaрекомендует
25.04.2019
Для меня странное сочетание - гель для душа и оливки) Даже представить не могу) Smile
28.04.2019
интересно было бы понюхать этот аромат
29.04.2019
Мой любимый аромат!
И гель и жидкоем мыло для рук олива/петигрен обожаем всей семьей.