Опубликовано 13 Июль, 2016 - 07:22

На косметику Ив Роше я подсела давно и конкретно. Я уже не представляю свою ванную полочку без этих разноцветных бутыльков. Очень люблю продукцию Ив Роше, несмотря на то, что иногда она неоправданно дорогая или некачественная.

Герой моего сегодняшнего отзыва - гель для душа Утро в Саду. Гель достался мне в подарок при покупке одноименного парфюма, на который, к сожалению, уже не будет, потому что улетел он у меня слишком быстро)

Упаковка стандартная для Ив Роше. Крепкий прозрачный пластик, с добротной крышкой. Вмещает в себя 200 мл геля, которого вам хватит на 1-1,5 месяца использования.

Как обычно, вся информация на французском языке. Русская версия на наклейке. Ах, как сладко заливают нам производители про свой "многолетний опыт"! Smile

Надеюсь, что хоть кто-нибудь разглядит состав геля.

Про качественную крышку я уже писала ранее. Закрывается с щелчком. Я открываю всегда большим пальцем, но об нее можно легко сломать ногти, будьте аккуратны. Зато, гель можно без опасений закидывать в сумку и везти далеко-далеко! Гель не растечется Smile

Специального дозатора нет, но данный "выход" выпускает гель дозировано.

Гель довольно тягучий по консистенции, но пенится не очень густо. Расход средний.

И фишка данного геля - это аромат. Этот божественный, свежий, бодрящий аромат зеленого чая с лимоном. Я просто влюблена в этот запах! Именно поэтому парфюм закончился так быстро. Запах чувствуется при намыливании тела, а так же остается на коже в течении некоторого времени. Ваши духи, конечно, не перебьет, но очень близкие вам люди будут его чувствовать Smile

Гель не сушит кожу, не вызывает высыпаний, но и не увлажняет. Я же предпочитаю лишний раз увлажнить кожу разными приятными штуками Smile

Как и заложено у Ив Роше, стоимость высокая - 410 рублей. Я считаю эту цену неоправданно высокой для простого геля для душа. Рекомендую покупать данный гель по акциям. Например, мне он достался в подарок при покупке парфюма (весь чек был на 1200 рублей).

Гель для душа Ив Роше "Утро в саду" однозначно рекомендую! Волшебный, летний аромат, который будет бодрить и настраивать вас на позитивный лад каждый день! Smile

Всем спасибо за внимание и хорошего дня! Smile

Возможно, вам будет интересно прочитать мои другие отзывы на косметику Ив Роше:

mazafuuuckaрекомендует
13.07.2016
Я бы его уже только из-за аромата попробовала.
13.07.2016
о, я гели от Ив Роше просто обожаю) с цветком тиаре покупаю аж лет 7 уже)
А как вам парфюмка? У меня была роза из этой серии - легкая туалетка, быстро выветривалась. Зеленый чай я покупала еще в старой упаковке, запах нравился, очень освежающий. Жаль, что ив Роше в последнее время дико задрали цены Shock
13.07.2016
у парфюма был обалденный аромат и маленькая стойкость) просто обливалась ими, чтобы запах держался чуть подольше.
приятный, летний, ненавязчивый запах Smile