Опубликовано 8 Июль, 2017 - 11:26

Базилик "Лимонный аромат" стал для меня настоящим открытием в этом году! Я и до этого постоянно сажала у себя разные виды базиликов,но всегда придерживалась классического перечного вкуса, экспериментируя исключительно с цветом. В этом году наткнулась на новый для меня базилик от фирмы " русский огород", который обещал по мимо пользы и витаминов, порадовать мои вкусовые сосочки свежим вкусом лимона! Smile Надо было брать,тем более цена в пределах 13 рублей совсем не отталкивала.

Тк я выращиваю свою зелень на балконе,то сажаю погуще положенной агротехники,тем не менее базилик всегда вырастает дружно, что очень радует.

Сажала семена в начале мая, в июле видим и едим такую картину))

У этого базилика Действительно Вкус Лимона! Невероятно вкусный и свежий аромат. Тем более приятно его есть, когда по тем или иным причинам вам нельзя есть лимоны,а очень хочется - прекрасная Натуральная альтернатива!

Базилик "Лимонный аромат" прекрасно подойдет и к десертам и в салатик,да и просто так пожевать,как я люблю,тоже подойдет.))

Чувствую я становлюсь фанатом "русского огорода" - семян в их пачках поменьше , чем у других производителей,но результат, пока, радует. Рекомендую!

ПС базилик лимонный аромат посадила в месте с классическим фиолетовым базиликом,они вместе прекрасно растут и не мешают друг другу, вкусы и ароматы не перекрывают друг друга,так что смело можете формировать свои базиличные смеси взамен покупных готовых смесей; на ваш вкус Smile

Достоинства
  • Настоящий вкус лимона
Тали Ландерсрекомендует
08.07.2017
В этом году тоже посадила, но он не вырос, потому что весной совсем не было солнышка. Покупаю на рынке, иногда, тоже нравится аромат.
06.05.2019
Отличный отзыв! Я тоже сажала и у меня вырос на балконе))