Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 11:34

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Как же давно я с вами не здоровалась! Очень соскучилась по отзывам!

Герой моего возвращения волшебный мусс для душа от Nivea! Не буду скрывать — я взяла её на обзор, а Вы бы отказались от возможности опробовать такой интересный продукт? Вот и я не смогла пройти мимо такой яркой новинки!

Нивея мусс для душа малиной смузи
Мусс для душа упакован во флакон нежно-розового цвета. Флакон металлический, очень крепкий, благодаря шершавому рисунку в дУше не выскальзывает из рук.

Мусс нивея отзывы
Дозатор как у пенки для волос. Работает исправно — не плюется, не заедает, пенку выдает ровно.

Очень рекомендую активно встряхивать баллон перед применением. Внутри пенка становится объемней — облачко выходит бОльшим размером. Соответственно, расход тоже минимизируется.

Шелковый мусс для душа Нивея
Кстати о расходе. Он огромный, правда. Я нажимаю в течении 2-3 секунд, пенка выходит размером с крупный мандарин. Этого хватает лишь на то, чтобы помыть верхнюю часть тела. Чтобы намылить вторую, необходимо выдавить еще пенки. И каждый раз — это огромный расход.

Сама пенка нежная, воздушная и не липкая. Вот пенка для волос тяжелая, тягучая. Пенка от Нивея — легкая и буквально тает на теле. Способ применения: руками. Не нужно использовать губку или мочалку. Просто выдавливаем пенку на ладонь и размазывает по телу. Соответственно, тело не становится чистым. Поры не очищаются, омертвевшие клетки кожи не покидают нас.

Мусс для тела нивея отзывы
Кожа после применения пенки никакая: не сухая и не увлажненная, не стянутая и не

приятная на ощупь, не скрипит от чистоты и не чувствуется грязной.

Нивея мусс для тела

Стоимость пенки в районе 300 рублей. Скажу честно: дорого. Такое баловство эта пенка! Да, использовать приятно и необычно, но это не средство для очищения кожи. В подарок очень интересная штука, но в качестве ежедневного ухода — себе не куплю никогда.

Нивея шелковый мусс отзывы

Так же приглашаю Вас посмотреть мои другие отзывы на гели для душа:

1. Гель для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры»
  2. Гель для душа Ив Роше Гамамелис "Нежность"
  3. Avon "Волшебные тропики"
  4. Ив Роше / Yves Rocher "Утро в саду - Зеленый Чай"
  5. ISANA Keep Cool
  6. Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Флоридский Апельсин"
  7. Avon Senses Spa Блаженство Андалузии гранат и миндаль
  8. Palmolive Мед и увлажняющее молочко
  9. Lumene Angry Birds
  10. Avon Senses Аромат тайны
mazafuuuckaрекомендует
28.11.2017
Так и думала, что расход большой у неё будет. Одно время долго стояла у полки в магазине и думала купить эту пенку, но потом решила, что останусь верной гелям Smile Видимо не зря Laughing out loud
28.05.2018
Лучше бы мне он тоже достался на пробу( на свою голову купила сама, продукт никакой(
29.04.2019
Действительно дорого слишком...