Опубликовано 14 Май, 2019 - 16:22

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Лосьоны, а также другие разного рода средства для ухода за телом, - это моя давняя любовь. Пользуюсь ими всегда – и зимой и летом, и никогда не откажусь от них. Мой фаворит среди всей моей коллекции уходово-увлажняющих средств – это тонизирующее молочко для тела от Riche, которому и посвящен мой отзыв.

Общая информация о молочке:

Производитель – российская компания Riche.

Объем – 150 мл.

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления

Стоимость – 1 890 рублей.

Приобрести можно по ссылке.

Рекомендовано: для зрелой кожи.

Действие:

Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию кофеина в сочетании с гидролизированными стволовыми клетками винограда.

Увлажняет кожу, питает ее недостающими микроэлементами, под влиянием природных масел арганы и ши.

Повышает защитные функции кожи, за счет воздействия натуральных масел в сочетании с гелем алоэ-вера.

Обещанный результат:

Гладкая, мягкая, идеально увлажненная кожа. Улучшена эластичность и упругость. Кожа всегда находится в тонусе.

вода, масло грецкого ореха, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, отдушка натурального происхождения, глицерил стеарат, глицерил каприлат, масло арганы, пальмовый глицерид, сок алоэ вера, гидролизированные стволовые клетки винограда, масло ши, изопропилмиристат, цетеариловый глюкозид, ксантановая камедь, гиалуронат натрия, кофеин, бензиловый спирт.

Молочко находится в пластиковом, стильно оформленном флаконе с дозатором, из которого очень точечно и бережно выдавливается это средство, не позволяя пролиться лишнему.

Само молочко по консистенции немного густоватое, но в тоже время лёгкое и ни капли не жирное, молочного цвета. Не течёт, но немного тает на коже. Оно очень легко распределяется и быстро впитывается в кожу, не оставляя липких следов, а лишь свой ярко-выраженный аромат.

Запах мне напоминает кисленькие фрукты и ягоды. Очень яркий и приятный запах у этого молочка, который долгое время остаётся на коже.

Рекомендуемый способ применения:

Нанести на сухую очищенную кожу лёгкими массирующими движениями.

Моё применение молочка: я наношу молочко на кожу после принятия душа, и чередую его с увлажняющим маслом для тела от Riche.

У меня нет никаких особых проблем с кожей, сухость и шелушения у меня отсутствуют. Я просто очень люблю пользоваться увлажняющими и питательными средствами для тела, от которых на протяжении всего дня сохраняется ощущение свежести и комфорта.

Результат сразу же после нанесения молочка – очень мягкая и бархатистая кожа, увлажнённая и напитанная. Никаких следов молочко не оставляет не на коже, не на одежде, не на руках. Приятный фруктовый аромат радует и повышает настроение.

В качестве вывода, отмечу плюсы и минусы молочка для тела. Итак, плюсы:

1) питает и увлажняет кожу, придавая ей здоровый вид;

2) делает кожу мягкой и бархатистой;

3) богатый и натуральный состав;

4) отечественный производитель;

5) приятный фруктовый аромат.

Минусы:

1) не каждый может себе позволить данное молочко.

Просто не могу не рекомендовать тонизирующее молочко для тела от Rich. Удовольствие и результат от его применения превосходит все ожидания.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Легкая текстура
  • Очень приятный аромат
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор с фиксатором
  • Ухаживает за кожей