Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:32

Здравствуйте!

О тонизирующем молочке для тела RICHE RECOVERY узнала из отзывов на сайте. По описанию молочко мне показалось идеальным, поэтому тоже захотела приобрести себе такое средство, именно о нем сегодня и будет мой отзыв.

Основная информация.

• Где купить: официальный сайт Riche, прямая ссылка на товар.
  • Цена: 1890 рублей.
  • Объем: 150 мл.
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 24 месяца

***УПАКОВКА***

Молочко имеет стильную черную коробочку, как в общем-то и другая продукция RICHE. На упаковке имеются надписи белого цвета. Надо сказать, упаковка выполнена в стиле "минимализма" - все четко и по делу.

От первоначального вскрытия упаковки защищает небольшая наклейка с сердечком.

На коробочке также имеется наклейка с подробной информацией о продукте.

Сделает твою кожу более упругой, подтянутой и привлекательной. Быстро впитывает.

***ИЗГОТОВИТЕЛЬ***

Несмотря на иностранное название фирмы, продукция Riche производится в России

ООО "Рише", Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары.

***ФЛАКОН**

Флакон, в котором находится молочко, имеет также сдержанный стильный дизайн - матовый черный флакон и надписи белого цвета. Флакон непрозрачный и не видно количество содержимого, возможно это для кого-то минус, но если посмотреть с другой стороны, то таким образом средство защищено от солнечных лучей. Порадовало, что флакон оснащен дозатором.

Флакон выполнен в цилиндрической форме, его удобно держать в руке.

На флаконе имеется информация о средстве, она также напечатана белым цветом.

***СОСТАВ***

Состав: aqua, juglans regia (persian walnut) seed oil, caprylic/capric triglyceride, glycerin, fragrance (naturally derived), glyceryl stearate se, glyceryl caprylate, argania spinosa oil, linseed glycerides, aloe barbadensis, hydrolyzed grape skin, shea butter, isopropyl, myristate, cetearyl glucoside, xanthan gum, sodium hyaluronate, caffeine, benzyl alcohol.

Состав молочка хороший, Экоголик ничего "химического" не нашел.

***ДОЗАТОР***

Дозатор выполнен по принципу помпы, очень удобный в работе. чтобы привести его в действие, необходимо снять клипсу. Выдавить средство из флакона не составляет труда. Средство отлично дозируется. При необходимости заблокировать дозатор устанавливаем клипсу обратно, это сделать очень легко.

***ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА***

Молочко для тела средней густоты, имеет легкую текстуру.

Цвет молочка белый, я бы даже сказала молочный (они нашли друг друга Laughing out loud).

Аромат приятный, средство пахнет дорогим парфюмом, также хорошо уловимы ягодно-цветочные нотки., аромат сладковат и в тоже время такой нежненький.

На коже чувствуется какое-то время, а после выветривается, и остается лишь едва уловимый аромат средства.

***ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ***

После зимы кожа сухая и требует особого ухода, в том числе и увлажнения. Именно для этих целей я и приобрела тонизирующее молочко. Пользуюсь им уже более двух недель и за это время смогла его оценить по достоинству.

В отличии от крема, молочко имеет легкую структуру, благодаря чему не закупоривает поры. Молочком можно пользоваться в любое время года, и даже в теплое время года. После нанесения молочка кожа "дышит".

Так как молочко предназначена для тела, то его можно использовать и для рук, и для ног. В первую очередь, я использую молочко для проблемных "зон" это руки, локти и колени. Эти места подвержены большей сухости, поэтому стараюсь их чаще увлажнять, в чем мне отлично помогает молочко для тела. Молочко наношу ежедневно, и я заметила, что эффект у средства накопительный - чем больше пользуюсь средством, тем меньше кожа сохнет.

На коже распределяется хорошо, быстро впитывает (не более минуты) и устраняет сухость кожи. Липкость и блеск на коже чувствуются лишь в первые 30 секунд нанесения средства, после они исчезают. После применения чувствуется гладкость.

Покажу наглядно как это происходит.

Также несколько раз в неделю увлажняю кожу рук полностью. На внутренней сторон рук до локтя кожа практически не сохнет, но мне нравится, что после применения молочка она становится гладкой, нежной и мягкой, а также вкусно пахнет.

На кожу наношу небольшое количество средства (одно нажатие на дозатор).

Легким движение распределяю по коже. Молочко отлично скользит по коже.

Затем массирующими движениями слегка втираю в кожу.

И вот он результат - гладкая и увлажненная кожа.

***О ТОНИЗИРУЮЩЕМ ЭФФЕКТЕ***

Так как молочко заявлено как тонизирующее, то надо безусловно сказать и о тонизирующем эффект.

Для себя я подразумеваю, что тонизирующий эффект это когда кожа выглядит свежей, отдохнувшей, нет сухости, а также подтянутая, эластичная.

Увидела ли я этот эффект от средства? ДА!

Молочко действительно работает как тонизирующее средство: кожа выглядит как новенькой, словно за ночь отдохнула, подтянута и эластична, сухости нет.

***ДОСТОИНСТВА***

• стильная упаковка;
  • удобный дозатор;
  • приятный аромат;
  • отлично увлажняет и тонизирует кожу;
  • убирает сухость с "проблемных" зон;
  • быстро впитывает;
  • на коже не остается липкости после применения (исчезает за 30 секунд).

***НЕДОСТАТКИ***

• небольшой флакон;
  • цена не каждому по карману.

***ИТОГ***

Тонизирующее молочко для тела RICHE RECOVERY мне очень понравилось, оно очень эффективное, отлично устраняет сухость и тонизирует кожу, пользуюсь молочком с удовольствием, поэтому рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Есть некоторый накопительный эффект
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор с фиксатором
Недостатки
  • Маленький объем
Day-Starрекомендует
13.05.2019
Какое шикарное молочко! Такого даже не видела, тоже хочу попробовать
молочко отличное)
Классное молочко
13.05.2019
да, мне очень понравилось)
Эх...Рише - им надо туалетные воды изготавливать)
13.05.2019
возможно когда-нибудь и к этому придут)
15.05.2019
Отличное средство, обязательно попробую)
15.05.2019
думаю, оно Вам понравится)
26.05.2019
Зря отказалась от него. Теперь жалею?
31.05.2019
Да, действительно зря, молочко очень классное.