Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:19

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Посещая очередной раз бутик Ив Роше я узнала, что у них появились новенькие гели для душа. Ароматы у них появились очень необычные, понюхав их все, я выбрала "Олива и петитгрейн".

…:::★☆★ Гель для душа "Олива и Петитгрейн" Ив Роше ★☆★:::…

Название очень заманчивое, лично я не знала что такое Петитгрейн и решила узнать о нем в интернете. Итак,

Что такое петитгрейн?

(кстати, на упаковке Ив Роше в русском переводе написано "петигрен")

Петитгрейн -

- эфирное масло получаемое выжимкой и перегонкой молодых листьев и побегов горького апельсина.

От производителя

Насладитесь расслабляющим и нежным ароматом Оливы и Петитгрейна.

Информация

Объем/Вес: 200 мл.

Цена: 149 рублей.

Где купить: в офиц. или ИМ Ив Роше.

Срок годности: 12 месяцев.

Текстура

Текстура стандартная - гелевая, немного тянучая. Из тюбика льется не спеша.

Оттенок имеет светло светло зеленый.

При тряске или перевозке гель в бутылочке начинает пузыриться.

Аромат

Аромат мне безумно нравится, это как раз то что нужно для жаркого лета.

Аромат бодрящий, освежающий, расслабляющий.

Пахнет гель травкой с ноткой цитрусовых. Также присутствует капелька горчинки, а вот оливы я как таковой не чувствую.

Применение и эффект

Мне очень понравилось оформление бутылочки, она маленькая и удобная (удобно брать с собой в поездки). Но вот крышечка опять получилась не очень удачной, так как открыть её сложно, а у кого длинные ногти, то..берегись маникюр. Да и отверстие сделали маленькое, чтобы выдавить гель нужно с усилием нажимать на бутылочку.

Пенится гель хорошо, пена получается пышная, воздушная, и для одного применения геля нужно не так уж и много.

Мыться таким гелем одно удовольствие, он отлично очищает и освежает. После него из душа выходишь отдохнувшей и посвежевшей.

Гель полностью смывается с кожи, не оставляет после себя пленочки. Аромат ненадолго задерживается на коже (очень жаль что ненадолго, хотелось бы больше).

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Подытожим:

+ потрясающий аромат;

+ отлично очищает и освежает;

+ не оставляет после себя пленочки на коже;

+ экономичный.

- крышечку сложно открыть.

Рекомендую ли я гель для душа "Олива и Петитгрейн"?

Да.

Куплю ли снова это средство?

Да.

Моя оценка.

5 +++.

Gwenрекомендует
06.06.2016
Зашла в отзыв исключительно, чтобы узнать о петигрейне Innocent Спасибо за расшифровку, на одно новое словечко стало больше Big smile
пенка получилась на славу Big smile
Аромат безусловно заинтриговал!
Надо затарится гелями от Ив роше))все хочу)
Надо затарится гелями от Ив роше))все хочу)
Неа, не знала, что такое Петитгрейн)
06.06.2016
жаль у нас эту продукцию нигде не купить Sad многие хвалят их гели для душа)
не пробовала такой!
Мне нравятся гели Ив Роше, у них всегда чудесные ароматы
Вот все думаю, что бы из этой новой серии прикупить. Глаза разбегаются. Я уже поняла, что вметсо версии по 50 мл теперь есть по 200. А вы не знаете случайно, молочко для тела этой серии по 200 мл есть или разу по 400?
06.06.2016
О, новая серия - это всегда интересно )) надо зайти, понюхать ))
Маргарита85, моему вниманию было представлено только 400 мл. (Автор, дико извиняюсь за то, что затеяла у вас мини-переписку, ибо не смогла пролистать мимо) Smile
Маргарита85, ой не знаю! К молочку я не присматривалась. Smile
Надежда73 , Gwen , спасибо. Вот и мне так показалось по печатным бланкам, что молочко теперь сразу в таре 390 мл Stare Жаль, я бы на пробу взяла поменьше.
хорошая такая пена.. Love
интересный аромат Wink
а что еще для геля надо?
06.06.2016
пенка у этого геля прекрасная Laughing out loud
Прошу прощения, что вмешиваюсь
Маргарита85, я видела тут отзывы на молочко Малина и мята из обновленной серии в объеме 200 мл. Такие объемы представлены у украинской версии ИМ Ив Роше. Надеюсь, до нас тоже скоро такие форматы дойдут, а то неудобно, когда гель для душа в объеме 200 мл, а молочко 390
06.06.2016
Пенятся новые гели очень хорошо) Такой тоже планирую попробовать)
06.06.2016
не знала, что такое петигрейн
выглядит очень свежо гель Wink
06.06.2016
Новые гели очень привлекательны у Ив Роше и хочется уже попробовать. Освежающий вариант и отличный на лето. Smile
обожаю свежие гели Smile
06.06.2016
Что касается крышки, а такого типа стали часто встречаться, я вышла из положения, что бы не ломать ногти, просто отвинчиваю, или не захлопываю, а просто прикрываю. Но производители могли бы подумать о наших ногтях Sad
06.06.2016
Петитгрен интересненько Glasses снова что то новое у Ив Роше, ещё старые гели не доялозила) Big smile спасибо, что просветили, мне нравится сочетание цитрусов с оливками Innocent Wink
07.06.2016
Аромат понравился по описанию. Я уже 100 лет в Ив Роше не заказывала.
07.06.2016
Наверное я бы попробовала, интересно послушать аромат, к тому же мне очень полюбились гели для душа ив роше Smile
07.06.2016
Люблю гели ИВ роше..обычно все они пахнут чудесно и пенятся замечательно Smile
07.06.2016
гели для душа от ив роше очень люблю)
07.06.2016
Мне у Ив Роше гели очень нравятся, но именно этот я не пробовала.
07.06.2016
Аромат по описанию заинтересовал)
Пенится гель прекрасно Smile
Надо пробовать новинку!
07.06.2016
какие зеленые фотографии Love судя по всему отличный гель
07.06.2016
Был у меня такой когда-то, тоже нравился.
07.06.2016
Нюхала в бутике)), аромат шикарный Love
07.06.2016
Ни капли не удивлена тому, что у Ив Роше снова возникают проблемы с крышками, у них гели этим часто страдают Smile
08.06.2016
Мне нравятся гели для душа от Ив Роше, но именно такой я пока не пробовала)))
08.06.2016
Мне нравятся гели Ив Роше, почти к всех яркие и приятные ароматы Smile
петигрен)))) очень необычное слово для меня))
с гелями Ив Роше еще не знакома, но подруга постоянно заказывает.
09.06.2016
Гели для луша у Ив Роше,реально, хорошие) Но, давно я их уже не брала...
Ещё 9 комментариев