Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 10:41

Я обожаю эти гели для душа - их замечательные ароматы превращают принятие душа в потрясающую процедуру! Да и сами ароматы есть на любой вкус, кто же знал, что формулы довольно ощутимо изменяются от банки к банке.

Сладкий и терпкий аромат вишни заключен во флакончике геля для душа! Каждый раз, открывая его и вдыхая аромат, происходит настоящее волшебство! Аромат и нежная текстура геля моментально переносят в сказочный мир. Каждое средство Treaclemoon – настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами! Английское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Не тестируется на животных! VEGANFRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Про цену

Я брала в интернет-магазине "Озон" за 154 рубля за 60 мл, большие упаковки в 500 мл покупать намного выгоднее, если только вы не хотите попробовать формулу и аромат.

Про упаковку

У меня упаковка в формате трэвэл-сайза. но она полностью повторяет полноразмерную версию. Марка предпочитает экономить на упаковке, нет защиты от первого вскрытия, есть возможность повторной переработки. Большой флакон вполне себе проживет долгую и счастливую жизнь, однако путешествовать с ним не стоит.

Про консистенцию и аромат

Гель приятной густой консистенции, без проблем выдавливается из бутылки. Цвет очень красивый, я бы от такого лака для ногтей бы точно не отказалась - насыщенная черешня.

Аромат с одной стороны очень яркий, а с другой сильно в ванной и на коже не задерживается, вытираясь полотенцем я его не чувствую. Вишня хоть и скорее искусственная, но сладкая, черешневая, обволакивающая.

Про эффект

У геля приятная консистенция и просто волшебный аромат - пользоваться таким средством огромное удовольствие. Гель прекрасно очищает кожу, если бы не внезапное но, которое не появлялось у других ароматов этой марки. Гель просто нереально сушит кожу, кожа скрипит и чешется. Казалось бы, если из крана течет очень мягкий дистиллят, то такой проблемы не будет даже с мылом, а тут гель для душа подставляет.

Пены получается очень много, но она не забивает слив в ванной, экономичность очень высокая, этих 60 мл хватает чуть ли не на две недели использования.

Долго не решалась и не понимала, стоит ли писать отзыв, ведь остальные средства-то отличные! Но даже превосходный черешневый аромат не убедит меня купить полную версию геля для душа.

Про этичность

Марка подходит для веганов и не тестируется на животных.

Вывод

Я весьма и весьма удивлена, но этот гель для душа мне не подошел, и дело тут совсем не в аромате. Причем я совсем не понимаю, как так вышло, ведь составы не то, что бы идентичны с другими ароматами, они действительно близки.

_________________________________

Мои отзывы на другие средства марки:

Крем-гель для душа Treaclemoon Мятный Леденец

Крем-гель для душа Treaclemoon "Та самая Кола" / Funny Cola Sparkle

Крем для рук Treaclemoon THOSE LEMONADE DAYS Домашний лимонад

Гель для душа Treaclemoon Экзотический личи Exotic Lychee Sorbet bath & shower gel

Гель для душа Treaclemoon Пряная корица

FoxRedрекомендует
Люблю ягодные гели
Какой цвет насыщенный!
28.04.2020
У меня вроде такой проблемы не было с гелями для душа.
Аромат))
Обожаю вишню, но мне точно не подойдет, и так постоянно кожа сохнет, думаю, только ухудшит ситуацию Sad
28.04.2020
Почему-то именно у этого аромата такой косяк с формулой, у остальных не встречала
28.04.2020
я после твоих отзывов и купила в итоге)) теперь как остановиться выбирать все новые ароматы. в колу я влюбилась, хорошо поллитра сразу взяла))
28.04.2020
О, кола моя любовь, надо тоже в ванную притащить, давно не пользовалась
28.04.2020
Приятный) я бы попробовала)
Мдаа((
Любые гели сушат кожу, но чтоб прям вот так?
30.04.2020
Точно не для меня. У меня и так кожа сухая.(
01.05.2020
Мне бы не подошел гель, который сильно сушит(
04.06.2020
люблю аромат вишни, и в гелях для душа в том числе... прям представляю это удовольствие.