Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 17:22

Привет!

Сегодня хотелось бы рассказать о просто прекрасном геле для душа Treacle moon One ginger morning.

Мой зеленый любимец:)

Предыстория:

Пару лет назад моей маме подарили скраб для тела и крем для тела от Treacle moon.Мне тогда ужасно понравился запах и упаковка скраба.Запах был заявлен как гранатовый(как по мне он пах чем то средним между лесными ягодами и клубникой) и пришелся мне очень вкусным, аж скушать хотелось!Smile С тех пор я стало тайно мечтать чтобы мне подарили что нибудь из линейки этой продукции...

И вот в один прекрасный день, прогуливаясь по супермаркету я увидела свои любимые гели и помчалась к ним. И каково было мое удивление, когда я увидела что на один единственный гель есть скидка, причем скидка примерно в 30%!!! Я схватила ЕГО и понюхала-запах был прекрасный! Я не выпускала его из рук до самой кассы и была довольна собой-отхватила такого красавчика!И тайно мечтала быстрее помыться:)

Внешний Вид:

Красивый, необычный. На упаковке написана как бы маленькая история-если у вас хорошо с английским можете почитать:) А упаковка еще, как по мне очень лаконичная и это плюс:)

Запах:

БОЖЕСТВЕННЫЙ!Я готова вдыхать его вечно!После этого геля я поняла что не зря его выбрала! Он не приторно сладкий, а такой необычный,кисленький -ощущается имбирь и, как по мне кислинка лимона. Вообщем, бегите в магазин и нюхайте, и вы меня поймете:) И еще:когда принимаешь душ запах раскрывается в полной мере и становится еще прекраснее!

Расход:

Очень небольшой, гель прекрасно мылится.Мне чтоб помыться хватает 1 капельки-пена такая будто бутылку вылила!Smile

Итог:

Просто прекрасный гель для душа-вкусненький запах и приятная текстура!Что может быть лучше этого геля?Правильно-НИЧЕГО:))Бегите и покупайте-не пожалеете!

Спасибо за внимание!

Всех люблю!Smile

Достоинства
  • *Оригинальная упаковка
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Запах
Недостатки
  • Высокая цена
tai_sijaрекомендует
02.01.2015
Мне нравятся такие гели для душа!
09.01.2015
Мне тоже! Laughing out loud