Шампунь Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby "Перед сном" с лавандой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Johnson's baby

• Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • Доброго времени суток всем заглянувшим!   Шампунь Джонсон Беби "Перед сном" с ароматом лаванды покупала ещё зимой для своего ребенка. На покупку повлияли колики и бессонные ночи. Взяла шампунь с небольшой надеждой на то, что ребенок станет спать лучше. Расскажу, что из этого вышло.
  • Всем привет-привет! Поскольку я люблю часто менять шампуни для волос, этот отзыв снова будет посвящен именно продукту из этой категории. "Давненько я не пользовалась детскими шампунями", - подумала я при очередном посещении Ашана и схватила с полочки шампунь Джонсон Беби "Перед сном" в заметной…
  • Попробовать детский шампунь для волос мне посоветовала подруга, которая другими даже не пользуется. Аргументировав это тем, что детские шампуни более бережно действуют на волосы, не содержат агрессивных ПАВ и имеют хорошие составы.
  • 23.02.2018
    Всем привет, девчонки!Недавно посмотрела на свой столик в ванной и подумала... почему же я, взрослая девушка (нет) мою голову шампунем для малышей? И в этом обзоре решила прояснить данную ситуацию.И так, сам шампунь Johnson’s Baby «Перед сном» Упаковка.
  • 29.06.2016
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Мне никогда особо не нравилась продукция Johnson's Baby, поэтому "добровольно" в дом я её не приносила. И состав у неё обычно не очень, и запах не нравится.
  • Доброго времени суток! Как и все будущие мамы я делала покупки к рождению дочки. Ну и как обычно покупала много и с запасом (не знаю зачем, но тогда я считала это необходимым и меня понесло...).
  • Сегодня хочу написать и рассказать о Шампуне Джонсон Беби JOHNSON’S Baby "Перед сном" с лавандой. Покупала я его для своего ребенка в магнит косметик. Стоимость в пределах 150 рублей. На момент покупки крутилось две мысли в голове: 1. Это компания Johnsin's. Популярный бренд, на рынке очень давно.
  • 25.03.2021
    Добрый день, всем читателям! Сегодня я хочу рассказать о нашем первом шампуне- Джонсонс Беби, "Перед сном", с экстрактом лаванды. Будучи еще беременной, я ходила по магазинам и потихоньку собирала приданное для своего будущего малыша.
  • 15.02.2019
    Кому это подойдет? Всем, кто хочет выглядеть на все 100 каждый день! Когда ты работаешь с людьми и от твоей внешности зависит многое, а особенно твоя внешность - это образ большой корпорации, вот тогда крайне важно знать, что сделать, чтобы волосы не пачкались быстро.А шапки и холод делают свое…
  • 26.11.2014
    Шампунь Джонсон Беби покупаю уже много лет и именно этот с лавандой. Изначально мыла им волосы ребенку с малых лет. Мне очень нравилось, как они выглядят после мытья, такие воздушные и шелковистые. Но, изначально взяла его только, чтобы не щипал глаза сыну, если вдруг попадет.
  • Всем доброго времени суток! Я всегда думала, что детские средства, особенно так широко разрекламированные, должны иметь не то чтобы натуральный состав, но как минимум безопасный и не вызывающий аллергии. А надели всё оказалось не совсем так...
  • 02.06.2017
    Здравствуйте, девочки ! ? Я придерживаюсь строгого правила : все, что я даю ребёнку , пробую на себе ! С этим шампунем лишний раз убедилась в том, что поступаю правильно. Шампунь был куплен мужем мужчины далеки от Бьюти-мира, хотел как лучше? .
  • 26.03.2021
    У меня есть одна привычка - люблю ходить по магазину и выискивать средства с хорошей скидкой. Даже если мне не так шибко надо тот или иной продукт, если я увижу, что его продают за пол цены, куплю непременно. Это касается, естественно, тех продуктов, которые мне пригодятся в ближайшем будущем.
  • 07.11.2016
    Всем привет! Читала много отзывов, положительных и отрицательных, на тему шампуня Johnson's baby (Джонсонс бэби). Своей доченьке мою голову исключительно шампунями этой торговой марки. Пробовали разные: и легкое расчесывание, и ромашку, и лаванду... Последний пришелся по душе больше всего!
  • 08.12.2017
    Очень люблю косметику Johnson&johnsons и пользуюсь ей с самого детства?? увидев Ее в магазине, захотелось попробовать на себе. Ожидала эффекта "как у младенца", но не все ожидания оправдывают результаты...
  • 22.12.2015
    С шампунями этой марки знакома давно, покупаю их не часто, но вполне регулярно, а вот именно этот шампунь - с лавандой - приобрела впервые, на пробу. Почему я иногда использую детские шампуни для мытья своих взрослых волос?
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на шампунь известного бренда Джонсон Бэйби "Перед сном" с Лавандой. Покупала для дочки (на момент покупки ей был год), у неё русые мягкие и тонкие волосы.
  • 10.05.2017
    Начну с того, что «убаюкивающий» шампунь это сказки. Верить в них или нет дело каждого. Johnsons Baby «Перед сном» я взяла исключительно из-за аромата, который напоминает детство. Вообще шампуни этой фирмы (даже если это новинки) легко узнаваемы по запаху.
  • 22.10.2013
    Джонсон Беби бренд знакомый с детства, вот и своему малышу я купила шампуник с лавандой перед сном, он хорошо мылится, пахнет как и вся продукция Джонсон Беби довольно приятно.
  • 02.03.2020
    Привет. Мой отзыв будет для родителей маленьких непосед. А героем отзыва становится Шампунь Джонсон JOHNSON’S "Перед сном" с лавандой.   Цена за набор (шампунь и молочко для тела) 80 грн. Объем 300 мл. Производитель Италия. Срок годности после открытия 12 месяцев.
  • Привет, девочки Иногда у детских уходовых средств упаковка настолько милая и привлекательная, что непременно хочется ее себе))) Так случилось у меня с шампунем для волос johnsons baby перед сном с лавандой.
  • 12.12.2018
    Привет, мои солнышки! Неожиданно подкралась любовь к детской косметике, чаще всего руки тянутся к шампуням. Кожа головы очень чувствительная, а детям плохо сделать не должны. Примерно с такими мыслями схватила бутылек в нежном лавандовом оформлении.
  • Этот шампунчик от Джонсон Беби мне подарили в одном из косметических магазинов) Я подумала, что это классно, т.к как раз подумывала попробовать детский шампунь на своих волосах... Считается, что детские шампуни более бережно относятся к волосам, ну что ж, посмотрим этот экземпляр!
  • 19.12.2013
    Я очень люблю пробовать на своих волосиках новые шампуньки, наверное, ищу идеальный для себя самый-самый! Сколько я перепробовала шампуней - жуть, но я продолжаю поиски, так как думаю, а вдруг еще лучше есть, чем мои любимчики!
  • 06.10.2014
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочется рассказать о шампуне JOHNSON’S baby «Перед сном» с ароматом лаванды, который предназначался дочке, которой на момент использования было чуть больше года.     Место покупки - "Детский мир". Цена - 115 рублей (за большой флакон по акции).   Упаковка.
  • 02.07.2014
    Была в гостях у сестры, у нее маленький ребенок. В Ванной стоял шампунь детский и я попросила им помыть голову, т.к с грязной завтра головой ехать гулять было не охота.
  • 02.10.2013
    Как же мы подвержены рекламе... как зомби идем и покупаем широко разрекламированный товар! Вот и я не прошла мимо бутылочки с шампунем от Джонсон Беби с пометкой "без слез", да еще с лавандой перед сном!
  • 25.05.2019
    Шампунь Джонсон Беби JOHNSON’S Baby "Перед сном" с лавандой купили впервые, хотелось проверить как будет влиять шампунь на сон ребенка. На сайте нашла описание от производителя: Весьма располагает к применению, тем более известный бренд на рынке уже больше 30 лет в продаже.
  • Детский шампунь Johnson's baby без слез с лавандой просто находка для мытья волос самых маленьких детей.   Общий вид   Пользуемся и с самого рождения внуков вот уже 4 года, поэтому пора писать отзыв после такого стажа.
  • 04.04.2014
    Добрый утро   Приобрела этот шампунь безо всяких раздумий т.к. и продукция была на слуху да и советы подруг тоже были положительными. На состав как то и не обращала внимания. Начала пользоваться и в первый раз вроде все было хорошо.
  • 11.12.2012
    С рождения пользовались Джонсон беби пенка от макушки до пяток,сейчас дочке уже 2 года,и я решила ,что пора выбрать шампунь.начитавшись отзывов о шампуне с лавандой Джонсон беби перед сном,решила приобрести и скажу вам так ,ЭТО НЕ ШАМПУНЬ-ЭТО ЧУДО КАКОЕ ТО.волосики моей дочурки такие гладкие,просто …
  • 17.08.2016
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о детском шампуне, который я сначала тестировала на себе. Цена: 186 рублей Объём: 300 мл Место покупки: Ашан Упаковка: пластиковая, полупрозрачная, вытянутая и каплевидная туба, тугая крышечка сверху Консистенция: прозрачный, очень жидкий шампунь Аромат: очень…
  • Бутылочка шампуня приятной округлой формы,цвета лаванды..... С обратной стороны этикетка в форме капли с необходимой информацией : Обычный дозатор с откидной крышечкой: Кстати запаха лаванды не чувствуется,когда нюхаешь,чувствуешь просто запах шампуня,без всяких других ароматов.Просто запах и все,я …
  • Добрый день Сегодня расскажу свой опыт использования и свое мнение о шампуне Джонсон Беби перед сном с лавандой. Начнем с внешнего вида шампуня. Баночка объемом 300 мл. Цвет флакон светло-фиолетовый. Крышка не много темнее,но очень тугая.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Место покупки: магазин Детский мир Цена (по акции) чуть больше 100 руб. Объем: 300 мл. Изготовитель: Россия Данный шампунь я купила, так как мы уже долгое время (с рождения сына), пользуемся мылом этой же серии.
  • 17.12.2019
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы немного сказать о замечательном детском шампуне Джонсон Беби с чудесным ароматом - лаванды. У данного шампуня не может быть минусов, одни плюсы, и это правда. Бутылочка с объёмом 300 мл с прозрачной розовой консистенцией. Хватает на долго кстати.
  • 19.05.2013
    Нам этот шампунь совершенно не подошел (впрочем, как и вся продукция Джонсон по уходу за ребенком (шампунь, масла, пена для ванны, мыло). После первого мытья головы на утро следующего дня вся кожа головы ребенка покрылась красными аллергическими прыщиками.
  • 05.10.2014
    Шампунь Johnson's baby знаком мне с детства: когда я была маленькой, мама мыла мне голову шампунем этой марки в жёлтой бутылочке. Кроме того, уже в более взрослом возрасте доверяю уход за кожей средствам Johnson's baby - справляются они на 5+ И вот теперь, когда мне 23, захотелось немного детства.
  • 07.08.2015
    Мне нравится серия джонсон с лавандой, потому что ребенку она не вредит и бюджет она не грабит. Плаванье в ванной это для нас особый ритуал. Вот здесь я писала уже на сколько малышь любит воду и как я рада что так быстро развивается.
  • 20.10.2020
    Взяли на пробу данный шампунь и приобрели его в обычном супермаркете. Баночка у шампуня простенькая, пластмассовая, объёмом 300 мл. По консистенции шампунь средний, гелеобразный, прозрачного цвета. Аромат у него насыщенный, немного резкий с еле уловимыми нотками лаванды.
  • 04.06.2010
    Покупала этот шампунь для себя, мне 21 год, волосы после милирования сухие, а этот шампунь делает их мягкими!!!! Обладает приятным ароматом, единственное этого шампуня нужно наливать полную ладонь, он плохо пенится и может не промыть волосы если налить чуть чуть, зато это говорит о его…
  • 11.07.2019
    Всем привет! С самого начала купания нашего малыша, мы купили шампунь Johnsons Baby перед сном с ароматом лаванды. И не пожалели. Пользуемся уже почти 5 месяцев, за это время аллергии, раздражения не вызвало, наши красивые и длинные волосы мягкие, блестят и вкусно пахнут до следующего мытья головы…
  • 31.07.2017
    Всегда считала что Джонсонс беби идеальные средства для детей, оно практически так и было до недавнего времени. Может совпадение, может распространение подделок на прилавках наших магазинов, но пользуясь присыпкой, кремом, маслом и мылом этого производителя не думала что меня так расстроить…
  • 12.01.2014
    Впервые купила детский шампунь, поскольку дочка маленькая, волосики короткие, то я мыла ей голову тем же, в чём купала. Сейчас волосики подросли, и я купила ей этот шампунь. При выборе ничем не руководствовалась, просто в магазине особо ничего не было. Шампунь мне очень понравился.
  • купила его по акции-шампунь+пенка для купания по цене шампуня. аромат приятный, хорошо пенится, большая упаковка,на короткие волосы экономичный расход. ребенок маленький- год и четыре, поэтому щиплет ли шампунь глазки сказать не может. но замечаю что после случайного попадания глазки краснеют.
  • 23.02.2021
    Всем доброго времени суток) Решила написать отзыв о детском шампуне "Джонсон бэби перед сном с лавандой. Мой отзыв как всегда будет краток, и по делу. Ну...начну пожалуй с плюсов. Одним из плюсов этого шампуня является то что он отлично вымывается с волос ребенка.
  • 08.12.2010
    Я мама двоих ребятишек, старшему 9 лет, а малышу 2 года. За все время испытали на себе массу детских шампуней, но остановились на Шампуни Джонсон Беби нет больше слез. В основном берем "Перед сном" с лавандовой, по той причине что запах волшебный нравится всей семье.
  • 09.01.2011
    У меня двое детей дочь 6 лет и сын год и семь месяцев! Дочери купили этот шампунь в первый раз когда ей было полтора года и она до сих пор моется только им всё время просит купить именно Джонсон Беби перед сном с лавандой! Когда я купила я не верила рекламе про то, что он не щиплет глазки!
  • 04.09.2014
    Цена 116 руб. Объём 300 мл. Данной маркой детской уходовой косметики пользуюсь давно и довольно ей больше, чем какой-то ни было. Данным шампунем я пользуюсь сама уже на протяжении долгого времени.
  • 1
  • 2
  • 07.03.2018 - 13:59
    Детский увлажняющий крем Jonson’s Baby Нежность природы как взрослый немного оригинальный зимний крем для рук: это лучший масс-маркет для рук на моей 40-калетней памяти в сочетании цена-эффективность-время использования
    Спасибо за местную, айрековскую наводку, под конец зимы все-таки нашла то, что весь сезон искала : очень прилично работающий на увлажнение крем со сроком использования более недели (не пугайтесь, это мне часто приходится наносить крем, та же Планета Органика с ши вообще уходила за 4 дня!) и…
  • 29.10.2016 - 07:40
    Моё спасение! Если бы еще хорошо впитывался... + фото как я им пользуюсь чтобы экран телефона оставался чистым :)
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на крем, который спасает меня от обветривания кожи в холодное время года. Ведь температуры на улице становятся все ниже, а значит скоро многие подостают из своих заначек или побегут в магазины за защитными средствами.
  • 02.12.2021 - 06:34
    Очищение детских волос разных типов. Прекрасный успокаивающий аромат🌸О чем не предупредил производитель на упаковке❓
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Часто пишу о шампунях, которыми пользуюсь сама, но о детских практически никогда не рассказываю. Пришло время исправляться) Итак, Детский шампунь Johnson's baby перед сном с успокаивающим ароматом NaturalCalm.
  • 09.04.2017 - 19:23
    Купила себе детский шампунь, теперь пищу от восторга!!
    Всем привет! Детская косметика, порой, бывает и не совсем для детей). Я часто покупаю подобные товары, т.к. они должна быть качественными. Но, прочитав много отзывов, убеждаешься в том, что ухаживающие продукты совершенно не предназначены для малышей( Тут за дело берусь я и пробую на себе, вдруг…
  • 12.04.2022 - 20:13
    Ароматный шампунь без слез, но и без ромашки
    Ранее мы пользовались пенкой-шампунем для купания с рождения «Нежность хлопка» от Johnson's Baby, когда шампунь подошел к концу пришло время подобрать что-то другое, если честно собиралась вновь взять проверенный временем шампунь «Нежность хлопка», но на шампунь с ромашкой была акция «Два по цене…
  • 01.10.2013 - 17:38
    Не плохой, но после него волосы вообще не расчесываются + ФОТКИ дочкиных волос+ доплнение НОВОЕ
    Часто себе покупаю продукцию фирмы джонсон бэби, решила купить и ребенку шампунь "легкое расчесывание" так как волосы у дочки длинные, возникают постоянные проблемы с расчесыванием волос. Помыла, волосы высохли, начали расчесывать и о БОЖЕ.... волосы не расчесываются вообще!
  • 15.11.2017 - 11:05
    Шампунь не из приятных или почему я им теперь мою унитаз.
    Этот шампунь привлек мое внимание к себе на прилавках гипермаркета "Лента". Большой полулитровый бутыль приятного желтого "цыплячьего" цвета обещал сделать купанию малыша приятным и, самое главное, без слез !!!
  • 12.03.2014 - 13:23
    Он просто спас меня!!!
    Примерно 2 месяца назад с моими волосами беда случилась,если это можно так назвать. Шампуни я в то время не меняла, бальзамы тоже, да и со здоровьем особых изменений не происходило.
  • 03.04.2016 - 01:18
    Почему-то от шампуней этой фирмы на прямых волосах моей дочери образуются кудри.
    Ребенок захотел приобрести себе этот шампунь, и конечно же мы его купили, хотя предыдущий этой марки не особо понравился. Но всякое бывает, и я понадеялась, что этот окажется более удачным. Стоит шампунь 120 рублей, покупали в магазине "Рубль Бум". Прозрачный пластиковый флакон: Сделано в Италии.
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 11.06.2022 - 10:27
    Не идеален
    Джонсон Беби это уже наверное культовые шампуни, которые не покупал только ленивый. Если у вас есть ребенок конечно. Но слышал уж точно каждый. Сегодня хочу рассказать про Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой.
  • 21.04.2022 - 14:25
    Наш пупс Ванюшка, ест, пьёт и ходит на горшок 💩 Но почему же у этого симпотяжки, такие значимые минусы 😔
    Всем приветики!!!   Моя младшая дочка любит играть пупсами, у неё уже их так много, но всё равно каждый раз хочет нового. Конечно же все девочки в детстве играли в дочки матери, так же и мой ребёнок играет. Мне интересно за ней наблюдать.
  • 20.06.2022 - 21:41
    О присыпке глазами взрослого и мнение моего косметолога.
    Пришло лето, а с ним тепло и небольшая потничка на попе))) Я сначала не подумала даже, что это опрелости, потому что сижу много... Купила несколько видов мазей дерматологических от прыщиков и даже низоралом попу мыла (шампунь от перхоти, который воздействует на грибы), но они только усугубили…
  • 18.06.2022 - 05:03
    Высокое качество за низкую цену
    Привет родителям Наш сын подходит к размеру 4 (L). "Троек" у нас не осталось, а "четверка" ещё большевата. Вывод - идти за нашим размером. Подруга уже давно пользуется трусиками Baby Go ,и даже нам давала 1 шт на пробу (и конечно же с 1 шт ничего же не поймёшь, не протекли и то хорошо).
  • 26.06.2022 - 21:44
    Обожаю это масло! Масса применений от макушки до пяток
    Привет всем!   Мы очень любим ухаживать за своим телом, бережно очищаем и увлажняем, питаем. Гели для душа, молочко и лосьоны, крема - это все конечно хорошо, но каждый продукт отвечает за что то одно.
  • 19.06.2022 - 13:42
    Лучший шампунь для поездок с прекрасным запахом
    Этот твердый шампунь я купила специально для поездки на 1 месяц. Чемодан был и так переполнен, не хотелось везти с собой целый флакон шампуня. Поэтому все гигиенические средства брала в мини флаконах. По весу так получается очень весомое преимущество!
  • 29.07.2022 - 12:53
    Я бы много заплатила, чтобы никогда не покупать эту пустышку!
    С рождением ребёнка по ряду причин у нас началось ИВ. как знают многие мамы, если ребёнок ест смесь, то его сосательный рефлекс нужно куда то деть, оптимально давать пустышку, раз с грудью не получилось… Первая пустышка другого бренда из силикона с анатомической формой не подошла и тогда в детском…
  • Шампунь-детокс Белита-Витэкс с черным углем ➜ Бюджетный, мягкий и совсем не detox. Эффект на тонких, жирных у корней волосах 👇
    Привет всем заглянувшим! Шампунь-детокс Белита-Витэкс Detox therapy с черным углем и экстрактом листьев нима я купила совершенно наобум. В первую очередь меня привлек мой любимый ингредиент - уголь, также я оценила соотношение объемцена и решила точно: "Беру!" Объем : 500 мл.