Опубликовано 31 Июль, 2017 - 11:38

Всегда считала что Джонсонс беби идеальные средства для детей, оно практически так и было до недавнего времени. Может совпадение, может распространение подделок на прилавках наших магазинов, но пользуясь присыпкой, кремом, маслом и мылом этого производителя не думала что меня так расстроить шампунь. Лет пять назад покупала универсальное средство для купания с головы до ног, была очень довольна, то ли в то время шампуня не было этой марки, то ли просто в наши магазины его не поставляли. С появлением второго сына купили именно его. Несмотря на столь юный возраст шевелюра у нас ого го, не у каждого годовасика такая будет.

Так вот помыв несколько раз волосы ребенку стала замечать что пока смываю пену волосы становятся абсолютно другими, что то похожее на кукольные, скрипучие. Решила проверить на себе его действие. Кстати по мне запах совсем не успокаивающий, а очень даже раздражающий. Так вот при личном использовании отметила что пенится хорошо, но от запаха захотелось побыстрее избавиться поэтому тут же смыла, и здесь меня повергло в шок, волосы средней длины стали как стеклянные, смывается не очень проблемно, но при этом волосы запутываются ужасно (никогда не было такой проблемы). После этого эксперимента шампунь одиноко стоит на полочке.

Недостатки
  • Запах быстро надоедает
  • Не способствует сну
  • Сушит волосы
Malinka84eне рекомендует
10.08.2017
Даже мне он волосы сушил
14.02.2019
Спасибо за отзыв, не будем такой покупать.