Пена для ванн Джонсон Беби "Перед сном" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пена для ванн
Бренд: Johnson's baby

• Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • 30.09.2014
    Покупала я эту пенку для купания почти что год назад и поэтому не могу сказать точно сколько она стоила. Если не ошибаюсь, то рублей 120, за объем в 300 мл. Я люблю использовать средства, предназначенные для ухода за детьми.
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о детской пене для купания "Перед сном".     Объем 300 мл. Стоимость - около 150-200 рублей.   Пена помещена в чуть приплюснутый флакон из жесткого непрозрачного пластика. Оформление очень приятное, в сиреневой гамме.
  • 10.12.2016
    Эту пену мы получили в подарок, когда малыш справил свой первый день рождения. Сама бы я ее вряд ли купила, так как предвзято отношусь к фирме Джонсон Беби. Оказалось зря, так как пена просто замечательная. Самое главное достоинство - это божественный аромат.
  • 01.08.2017
    Добрый день! Все родители хотят, чтобы их малышок был счастлив и здоров. А залог детского здоровья - крепкий сон Отличным помощником при укладывании малыша стала тёплая ванна с лавандовой пеной от Джонсон Беби "Перед сном".
  • 18.04.2012
    Намучившись ночными прогулками с ребенком, мы решили попробовать эту пенку для купания перед сном. Купили. Ходим радостные, думаем вот вечером искупаемся и будет лялька спать всю ночь. Фиг там! Но обо всем по порядку.Купали ребенка пол часа, знатно набухали пены. Запах потрясающий!
  • 07.04.2016
    Всем привет! Не люблю смотреть телевизор , даже находясь в декрете. Но даже в те минуты, когда его включает муж, реклама все таки всасывается в мое сознание.
  • Всем привет! Пенка для ванны или душа - приятная штука. Для деток порой незаменинмая. Вером приятно сделать малышу ванночку с ароматной пенкой. Которая еще будет обладать успокаивающим действием и расслаблять ребенка. У Джонсонс Беби есть много как хороших, так и спорных продуктов.
  • 30.08.2011
    В жаркие дни летом я купала малыша после каждой прогулки. И чтоб это занятие не было рутинным купила данную пенку. Боже, эти кремовые, пудровые деткие ароматы сводят меня с ума! После я купила еще несколько продуктов из данной серии.
  • Всем привет! Взяла себе за правило, писать отзывы о средствах, которые уже закончились или вот-вот закончатся. Так я успеваю "распробовать" товар и задать себе вопрос: "а куплю ли ещё раз?". Недавно у меня закончилась пенка для купания. Для ребенка? Да щас! Покупала для себя.
  • 06.01.2015
    Когда у вас родится малыш обязательно приобретите эту воздушную пену для купания. Я прям в восторге от неё, особенно от её запаха. Она пахнет очень очень вкусно, прям завораживающий аромат цветущей лаванды! Малышу точно понравится купаться в ванне с такой пеной.
  • 21.01.2014
    Привет, сегодня будем разоблачать успокаивающую пену для ванны с лавандой Lavender Bubble Bath Johnson's Baby. Как она ко мне попала - очень просто, я лавандовый маньяк, искала себе бюджетное средство с запахом лаванды для ванночек. Буду ли я купать в нем ребенка? НЕЕЕЕЕТ!
  • 12.02.2015
    Моему ребенку 2,5 годика.Возраст самый подвижный,озорной и конечно сильно эмоциональный.К вечеру у самой уже сил нет,а она бегает.как на батарейках (причем на хороших батарейках!) Спать уложить очень трудно.А после хорошей ванны,казалось бы сразу должна уснуть,а нет!
  • Приветики!Данную пенку купили где-то месяц назад.Наверное повелись на маркетинговый ход производителя.Однако,после недельного использования оценнили результат.Моя дочурка расслабляется принимая ванну с данным средством,испытывая настоящее наслаждение( а малыши эмоции скрывать не могут,как нам всем…
  • 20.12.2013
    Великолепная пена для малышей от 6 месяцев, изготовленная в Италии. Недавно я писала отзыв о пене этого же брэнда "Весёлые пузырьки" irecommend.rucontentklassicheskaya-detska...
  • 15.12.2017
    Детскую пену для купания перед сном от Jonson's baby использую уже почти год. Изначально купила в Магните-косметике по акции, попробовать. В результате это средство надежно обосновалось на моей полочке в ванной.
  • 21.10.2015
    В нашей семье появилась малышка. И естественно сразу стал вопрос о том, какая же детская косметика будет подходить лучше. Ведь кожа у малышей такая нежная. Прочитав кучу отзывов в интернете мы так и не пришли к единому мнению. Все отзывы довольно противоречивы.
  • 23.01.2017
    С рождения дочке покупала качественное (импортное) мыло и шампуни. Пенку никогда не использовали. Всегда скептически относилась к марке Джонсон Беби. Еще в школе мам нам говорили ни в коем случае не использовать их средства для ухода за новорожденными. Очень много случаев аллергии на них.
  • 20.10.2015
    Зависимых от запаха серии продуктов Джонсон Беби "Перед сном" много и, признаться, я одна из них. Очень люблю масло и молочко из этой серии. Решилась и на пенку, когда прочитала на упаковке, что можно использовать, как гель для душа. Цена пенки, откровенно говоря, "кусается" - около 65 гривен.
  • 17.10.2012
    Уложить спать нашего ребенка ну просто нереально. Приходится укачивать по полчаса перед каждым сном. Вечером иногда не срабатывают даже укачивания. Естественно, когда увидела рекламу этого средства в журнале, сразу отправилась на его поиски.
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Попробовав молочко этой марки,я просто не смогла пройти мимо и также купила пену для купания перед сном от марки Johnson baby. От производителя: Характеристики: Упаковка у пены довольно обычная,сделана из пластика фиолетового цвета.
  • 01.01.2014
    Отличная пена для купания, особенно детям... Моя малышка после этого засыпает быстрее особенно после ванны малышка вкусно пахнет. Кожа нежная и вкусная, аж готова сьесть, это наверное у всех так со своим ребенком Пенится нежно, да и отлично, я покупала и сначала на себя попробовала - никаких…
  • 16.03.2013
    Отличная пена для малыша!!! Запах - вообще супер. Никогда бы не подумала, что лаванда так прекрасно пахнет и успокаивает.Не знаю, успокаивает ли она малыша. Но спать он, как и прежде, не хочет ложиться. Но лично меня этот аромат настраивает на сон )Пенка взбивается очень хорошо.
  • 14.12.2017
  • 16.12.2011
    приятный аромат. покупала для того, чтобы лучше спал ребенок. где то через 3 дня заметила- стал быстрее засыпать. пена не густая и быстро опадает- но ее надолго и не надо. купаем с пенкой, поэтому позволяю себе не мыть ребенка дополнительно мочалкой. на эту пену у нас не появилась аллергия.
  • Детская пенка Джонсон Беби " Перед сном" имеет тонкий, приятный аромат лаванды. Добавлю ее , когда купаю малышку вечером: немного наливаю в ладонь, а затем подставляю под струю с водой. Получается много пышной пенки. Такая лавандовая ванная очень нравится моему ребенку.
  • 18.08.2011
    Пена Johnson's Baby для купания Перед сном очень сильно понравилась теперь только ее и покупаем. Восхитительный запах, не сушит, а даже увлажняет кожу, после купания с этой пеной, кожа нежная и бархатистая.
  • 15.07.2011
    дочурке на 8 марта подарили набор Johnson's baby с ароматом NaturalCalm пена для купания перед сном,лосьон из этой же серии и диск с песнями.все было красиво упаковано в коробку.мы буквально с рождения нашей дочурки используем косметику этой фирмы.и вот мое мнение об этой пене:1.аромат…
  • Хоть мне и нравится данный бренд. Да и аромат сногшибательныц, но эта пена мне не очень понравилась. Не пенится вообще!! Использую как гель для душа, но от него честно я не в восторге, так как много уходит из за того, что не очень пенится Но это ведь детская косметика и в ней нет химии.
  • А для счастья всё же надо не мало:1. Чтоб не было аллергии на данную химию2. Чтоб запах нравился3. Чтоб состав был безопасным4. Высокое качество продукта чтоб был применим к детям В этой пенке все устраивает вышеперечисленное и ребенок спит после ванной хорошо.
  • 09.03.2015
    Всем привет. Данная пена покупалась мной, как дополнения к другим средствам из этой же серии для зимнего ухода - мыло и молочко для тела В общем, это средство было нужно мне на смену мылу. т.к. оно должны быть более щадящие и планировалось использовать его в качестве геля для душа.
  • 03.06.2016
    Очень люблю различную детскую ухаживающую косметику, и уже до рождения моего малыша была выделена специальная полочка, забитая различными кремами, бутыльками и тюбиками. В том числе и продукцией Johnson's baby.
  • 22.05.2015
    Я слышала много противоречивой информации о фирме джонсон бэйби - и хорошее и плохое. Много писали о неудачных сериях кремов, вызывающих дикую аллергию и наоборот о том, что фирма прекрасно себя зарекомендовала и радует покупателей, уже не один десяток лет.
  • 05.08.2017
    Я не поклонница этой фирмы, но покупая первую пену для ванны, пришла в магазин, увидела витрину, честно говоря ничего мне не внушило доверия, кроме как пена от джонсон. Уточню, что это был обычный магазин, а не специализированный. Вот такая упаковка.
  • Подарили эту пену уже во второй раз. Первый раз купала в ней ребенка от силы три раза. Аллергии конечно не было, ребенок хорошо перенес, просто если разобрать состав, он совсем не детский.
  • Мммммммммммне безумно нравится запах этой пены для купания, это что невероятное...   А началось наше знакомство более чем буднично: в одном из детских магазинов была (а возможно и есть акция) 2 средства по цене 1 (в моем случае это были- данная пена и лосьон), я покрутила в руках данную коробочку,…
  • 03.05.2018
    У моего сыночка проблемная кожа, мы перепробовали огромное количество косметики для малышей от органики до самой простой. И вот она пенка с лавандой, нежная, хорошо растворяется, приятно пахнет и не вызывает раздражений. Успокаивает перед сном. Ребенок доволен пузырькам, мама довольна качеством.
  • 14.08.2013
    Вообщем я экспериментатор в выборе шампуней, гелей, пенок и прочего... И вот довелось мне купить пену для купания перед сном johnsons baby. Пена легко и мягко наносится на кожу младенца, отлично скользит и хорошо чистит кожу от всяких разностей, которыми запачкается малыш!
  • 14.12.2014
    У дочки очень нежная кожа и не каждое средство подходит. Да и хотелось чего-нибудь, чтобы помогало, успокоится перед сном. Остановились на пенке Джонсон бэби. Пользуемся этой пенкой не так давно. Запах очень приятный, нежный не навязчивый. Пенка получается пушистой. Консистенция хорошая.
  • 03.10.2013
    Купила эту пену в Ленте так как другой там не было. Ну думаю джонсон беби, значит должна быть хорошей. Уже дома разочаровалась. Нужно вылить пол бутылки чтобы образовалось много пены. Ещё не понравилось то что пена очень быстро исчезает(((( Да и засыпать от неё ребенок быстрее не стал.
  • 05.08.2013
    Эх,как же она вкусно пахнет... Я не сдержалась и разок опробовала ее на себе) Супер) Но брали то мы ее для дочи) О том и пишу. Купаться мы больше чем любим. Мы фанаты воды) Каждый раз вытащить дочь с воды все труднее. Она любит играть в воде с этой самой пеной.
  • 01.04.2015
    Ребенку 7 месяцев.Уже проявляется вредность,настойчивость и любознательность во всей красе.Пытется ползать-кряхтит,вопит, перевозбуждается ,перед сном бывает капризничает..
  • 29.10.2012
    Эту пенку я покупала очень давно, как только родились мои дети( мальчики двойняшки). Сейчас детям уже по пять лет. Я покупала три вила пенок, мыло несколько разных видов, ну в общем всего даже и не упомнишь.Но эта пенка была самой любимой. Качество просто супер.
  • 20.06.2011
    Мне очень нравился всегда ненавязчивый аромат разных средств от Джонсонс Бэби.И пенка для купания перед сном не исключение.Хочу обратить внимание,что данное средство можно использовать от 6 мес!Средство унивесально, его можно использовать и как пену для ванны, просто вспенив под струей воды, как…
  • Данную пену купила исходя из здешних отзывов, т.к. наша Саносан закончилась и я не нашла её в магазинах. Тем более родственница её хвалила, думаю надо купить. Стоила она 129р за маленькую стандартную бутылку, вроде не плохо.
  • 27.03.2013
    моей малышке год и три месяца, с самого рождения пользуемся этой пеной. Очень хорошо пахнет, отлично пенится и успокаивает малыша после бурного дня.
  • 30.01.2012
    К средствам этой компании я всегда относилась хорошо. Еще до рождения ребенка пользовалась маслами для тела, кремами этой фирмы.Ну а это средство превзошло все мои ожидания!!! Это прям волшебство какое то!!!
  • 14.01.2014
    Доброго дня всем! Такого производителя как johnson&johnsons знают, пожалуй, все! Есть продукция для взрослых, есть для детей. Все продукты этой марки не отличаются натуральностью, но в общем вполне безопасны.
  • 15.01.2016
    Добрый день! С маркой Джосон Бейбез у меня сложились хорошие отношения. Рекламы по телевизору очень много, да и в каждом магазине найдешь продукцию этой фирмы. Решила попробовать пенку для купания "Перед сновм " с лавандой. Запах очень приятный, дейсвительно пахнет лавандой.
  • Пользовалась обычной пенкой для купания Johnsons baby,получила ее в подарок.Она мне очень понравилась, когда закончилась, решила купить еще.К сожалению в магазине такой пенки не оказалось, но была пенка для купания перед сном. Понравился запах. решила купить попробовать.Очень довольна покупкой!
  • 1
  • 2
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 22.07.2013 - 18:43
    Мноооого пены!Пенная шапка Мономаха, пенная борода,возвращает в детство!!И БЕЗ СЛЕЗ!!!!
    Скоро стану мамочкой! Покупаю в последнее время детскую продукцию, специально ,чтобы протестировать на себе заранее все возможные последствия. Очень люблю продукцию от Johnson&Johnson.
  • Для меня - приятный продукт, для детей - не знаю (фото + состав)
    Пенку эту купила, когда пришла в магазин за очередным флаконом молочка для тела "Наша мама" . Люблю я детскую косметику Поскольку на пену была снижена цена, я решила, что вполне можно купить и попробовать использовать её в качестве пены для ванн или геля для душа.Цена на момент покупки составляла…
  • 27.05.2013 - 09:08
    Взяли раз на пробу и покупаем уже 3 года!
    Купили пену Chicco еще до роддома, мне лично она очень понравилась: запах ненавязчивый, прозрачный гель, глаза не щиплет, удобный дозатор. Ребенка сначала (по совету бабушек, иначе - горькая обида) купали в травах, а в 2 недели перешли на пену Chicco.
  • 10.01.2012 - 13:57
    Вишневое удовольствие (фото)
    Проходя мимо полочек в магазине, я задержала взгляд на привлекательном ярко-розовом флаконе, прочитала "Маленькая фея" крем-пена для ванн - то, что нужно. Моя дочь любит принимать ванну с пеной.
  • 21.03.2012 - 00:30
    Очень сомнительная пена (+фото пены и состава)
    Подарили эту пену сестре доброжелательные подружки-распространительницы Орифлейм, у нее полугодовалая дочка. Она не отважилась ее использовать, сослалась на малый возраст ребенка и решила всучить ее нам - нашему богатырю уже 2,5 года.Принять-то я ее приняла, никуда не деться.
  • 06.02.2013 - 20:16
    много пены для детей
    Пены действительно много,ею просто укуталась,приятно,настоящий релакс.Тактильные ощущения берут свое и больший кайф мы получаем при соприкосновении кожи и нежных мягких пузыриков.Впрочем ничего большего мы от этой пены не получим,потому что в составе лаурет сульфат,это пенящаяся основа которая…
  • 06.01.2019 - 13:31
    Очень уютный нежный крем, который успокаивает кожу и нервы. То, что нужно после трудного дня! Детишкам с осторожностью.
    Всем доброго дня!) Этот отзыв я давно запланировала, но как-то не доходили руки. Уже думала не писать, но вспомнила о своих ощущениях от этого крема, и решила, что лишним не будет. Вообще, средства от Johnsons baby мне всегда казались детскими, щадящими и дорогими.
  • 16.03.2019 - 14:13
    Детское мыло Johnson’s® Baby "Перед сном": ароматное и нежное мыло не только для детей, но и для взрослых. Какие средства гигиены по уходу за кожей способно заменить?
    Я часто использую различное кусковое мыло, в поездках, да и просто для ежедневного использования, мытья рук и т.д, именно обычный форма туалетного мыла практичен и выгоден в использовании.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 10.06.2020 - 20:54
    С Johnson заботится о коже малыша совсем просто... Детское мыло «Перед сном» с ароматом лаванды стало нашим новым открытием...
    Доброго времени суток! Закупаясь химией в супер-маркете в моей корзине всегда оказывается какое-нибудь мало и очень часто это мыло от торговой марки Johnson.
  • 30.07.2020 - 07:45
    Кашка Фруто Няня гречневая. Как отучить ребенка ее пить?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Герой моего сегодняшнего отзыва: Кашка Фруто Няня Гречневая (Перед сном).     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма - Фруто Няня. Страна происхождения - Россия. Объем - 500гр. Стоимость - 60 рублей. Место покупки - магазин "Детский мир". Но продается почти везде.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.