Уже много лет я пользуюсь для укладки волос одним и тем же любимым средством - пеной Wellaflex (объем до 2-х дней) от Wella и полностью им довольна. Но сейчас так сложились обстоятельства, что приходится на всем экономить. Wella стоит дороговато, поэтому в Ашане я засмотрелась на незнакомый для себя продукт.
Прежде всего привлекла внимание очень добротная упаковка и цена что-то в районе 120 рублей. При ближайшем рассмотрении оказалось, что средство произведено во Франции. Это вызвало дополнительное доверие и надежду, что внутри не окажется какая-нибудь гадость. В общем, решила рискнуть попробовать.
Как я уже писала выше, флакон очень симпатичный и выполнен качественно.
Дозатор удобный, пена получается плотная.Средство легко наносится и распределяется по волосам, аромат приятный и ненавязчивый. Производитель обещает блеск и объем для тонких волос.
Как всегда сделав укладку при помощи фена, что же я получила? Волосы действительно блестят и выглядят здоровыми. Нет утяжеления, противной жирности и зуда кожи головы, что бывает от некоторых некачественных укладочных средств. Что касается объема и фиксации, то они определенно есть, но все-таки не такие сильные в отличие от привычного Wellaflex`а. За что и снижаю одну звезду.
Подводя итоги: за свою цену это очень достойный продукт. И отлично вписался на моей полочке в ванной:)