Опубликовано 26 Март, 2023 - 18:07

8.00 бел. руб. (около 160 руб.)

Всех приветствую!

Столкнувшись с исчезновением с полок магазина краски для волос "Паллет", нашла ей замену. Пусть не сразу, но все равно довольно быстро. К слову, исчезнувшая Паллет снова появилась в продаже, но я останусь с Фарой. Она на порядок качественнее. Дальше- больше. Вдохновившись бюджетной ценой и отличным результатом, решила попробовать и укладочное средство марки "Fara".

Дело в том, что мои скромные, но слегка вьющиеся волосы в стрижке каре требуют хоть и не сложной, но все-таки эстетической укладки.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
И для решения этой задачи мне нужны не пенки и не гели, а именно спреи или жидкости для укладки. Прическа получается "живая", естественная и аккуратная.

Описание продукта:

Основные моменты обозначены на упаковке, но для меня наиболее важные- термозащита и средняя фиксация.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Для моих мягких волос это оптимальная "мощность" продукта.
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Очень удобно, когда укладочное средство одновременно и фиксирует, и защищает волосы.

Реквизиты производителя:

Уже и не припомню почему, но была уверена, что бренд "Fara"- детище болгарской промышленности.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Так это или не так, уже не принципиально, но сейчас эта марка выпускается в РФ.
Штрихкод соответствующий.

Место покупки:

ИМаг WB. Для меня эта платформа стала отличным подспорьем в поиске альтернативы "топнувших ножкой" брендам.

Цена- Объем:

За 200 мл. спрея заплатила всего-навсего 8,0 бел. руб. (около 160 руб.).

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Ценник, прямо скажем, более чем бюджетный.

Упаковка:

Прозрачный флакон из голубого пластика с внушительным пульверизатором.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Все прочно, надежно и основательно.
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Пульверизатор с мощной ручкой. Открывается/закрывается путем сдвига "болта" у основания распылителя.
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
* Струя мощная, напористая и объемная. Поэтому при нанесении продукта на волосы стоит проявлять аккуратность, дабы не залить жидкостью заодно и лицо.

Понятно, что об органике речь даже не ведется. Но любимый моими волосами диметикон и касторовое масло греют душу.

Внешний вид:

Спрей представляет собой белесую жидкость. Ни осадка, ни перламутра в ней я не усмотрела.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Тем не менее, производитель рекомендует взбалтывать флакон перед использованием.
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Сама по себе "водичка" прозрачная, чуть липковатая и быстро высыхающая. После испарения от липкости нет и следа.

Запах:

Довольно насыщенный, но не стойкий цветочно-косметический аромат. Не надоедает и не конфликтует с парфюмом.

Впечатления и результат:

У меня очень скромная шевелюра из тонких и не особенно густых волос с крупным завитком. На деле волосы выглядят как "одуван", который требует упорядочивания. Справиться с этой задачей помогают две вещи: спрей для укладки и фен-щетка.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
! Средство рекомендуется встряхнуть перед использованием, что я и делаю, не смотря на то, что никакого осадка на дне не обнаруживаю.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Спрей наношу на свежевымытые, подсушенные волосы. Наношу обильно, но без перебора.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
* Спрей "разглаживает" волосы. Щетка фена проходит по прядям как по маслу. Волосы не рвутся и не запутываются.
* Не склеивает полотно.
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
* Придает волосам блеск. И объем!
Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
* Волосы послушно укладываются в прическу.

* "Живая", эластичная укладка.

* Волосы сохраняют форму на весь день.

* Не сушит волосы.

* Если душа требует кудрей, то спрей отлично дружит с плойкой, правда, результат фиксирую лаком для волос.

Спрей мне очень понравился. Настолько, что, по всей видимости, заменит своего многолетнего предшественника.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Отличный спрей, особенно для мягких "одуванистых" волос. Если Вы не поклонница многоуровневых сложносочиненных причесок, то этот спрей Вам пригодится.

Спрей для волос Мультифункциональный Wow Styling (Fara)
Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Не склеивает волосы
  • Не сушит волосы
  • Оптимальная фиксация
  • Придает волосам блеск
  • Термозащита
Zhu-zha_1907рекомендует
26.03.2023
Интересное. Но не видела такого в продаже.
Прекрасно в работе 👌
Культурная жижа)
У этого бренда вроде как и краски для волос есть, правда я ни разу ничего у этой марки не покупала. Надо будет присмотреться.
27.03.2023
Ого! Надо попробовать. А то я все гели да гели...
спасибо за опыт
27.03.2023
Вот как отлично выглядит результат! 👍