Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:18

Привет читателям!

Раньше мои волосы были в ужасном состоянии, я постоянно сушила их и выпрямляла и так от природы прямые волосы и красила каждый месяц на высоком проценте, но потом я решила взяться за отращивание хороших и красивых волос. Начала я с натуральных шампуней и бальзамов, конечно же они внесли свой огромный вклад в мою длину и красоту волос, но после того, как я начала пользоваться термозащитными средствами, я поняла чего не хватало моим волосам. Ведь очень сильно они страдают при горячей укладке и при выпрямлении, поэтому без термозащиты я даже не берусь за фен. Состояние моих волос гораздо улучшилось после знакомства с термозащитой, это будет заметно не сразу, на все нужно время и регулярность.

Сегодня речь идет о термозащите MULSAN Cosmetic Keratin Heat Protection Mist, до этого у меня были термозащиты далеко не с натуральным составом, и мне стало интересно, как сработает на моих волосах именно эта натуральная термозащита.

Цена: 699 рублей

Объем: 200 мл

Срок годности: 10 месяцев.

Где купить? mulsan

От производителя

Keratin Heat Protection Mist, благодаря входящему в состав кератину, придает волосам прочность, упругость и силу. Молекулы кератина глубоко проникают в структуру волос, восстанавливают, защищают и улучшают внешний вид локонов. Кератин обладает способностью заполнять поврежденные участки волос, воссоздавая при этом естественный кератиновый слой, препятствуя сечению кончиков, обеспечивая эластичность, участвуя в выработке коллагена.
Активный натуральный компонент полиглицерил-3 PCA обеспечивает усиленную и максимальную защиту волос от термоповреждений, действия солнца, ветра и холода.
Keratin Hit Protection Mist предназначен для ухода за поврежденными, секущимися, ослабленными, тусклыми и безжизненными волосами.

Упаковка выполнена в сдержанном стиле, нет ничего лишнего, все очень гармонично, такая упаковка идеально вписалась в мой интерьер.

Очень люблю такие стильный бутылочки в нейтральных оттенках, которые не раздражают.

Состав

Вода, кератин, масло бабассу, д-пантенол, полиглицерил-3 PCA, оливковое масло, этилгексил стеарат, полиглицерил-3 полирицинолеат, сорбитан олеат, каприлик/каприк триглицериды, гуар гидроксипропилтримония хлорид, бензойная кислота, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, парфюмерная композиция.

Не с проста термозащита называется Keratin Heat Protection Mist, ведь в составе на втором месте стоит кератин, все наслышаны о его полезных свойствах. И еще очень радует, что все средства этой фирмы не тестируются на животных и имеют такой натуральный состав.

Консистенция, если флакон стоит неподвижно, то консистенция почти прозрачного цвета, но перед использованием я встряхиваю содержимое и оно становится мутного белого цвета. Термозащита жидкая, как вода.

Аромат просто божественный, остается шлейфом весь день, первое время я даже не понимала от кого доносится такой тонкий и приятный аромат, а оказывается такой запах и шлейф был от моих волос. Он такой нежный, немного сладкий, чуть карамельный, немного ощущаю что-то похожее на манго с персиком, очень женственный, благородный и дорогой аромат. Не перебивает аромат моего парфюма, а даже отлично дополняет его. Я в восторге от такого аромата!

Применение

Перед применением Keratin Hit Protection Mist рекомендуется встряхнуть, затем распылить на влажные, чистые волосы по всей длине. Спрей не требует смывания и подходит для ежедневного применения.

Я делаю все так же, как написано в инструкции. Встряхиваю перед распылением, делаю около 5-6 полных нажатий и хорошо руками распределяю по всем волосам. Не чувствую никакого масляного слоя или чего-то неприятного и липкого, просто как-будто опрыскала волосы ароматной водой.

Распылитель оснащен фиксатором, который предотвращает нажатие, поэтому бутылочку можно смело брать с собой в путь и не беспокоиться, что что-то прольется.

Дозатор распыляет достаточно объемным мокрым облаком, покрывая всю длину волос даже с первого раза. Чаще я распыляю, нажимая не полностью, по половине нажатия на зону у корней и по полному нажатию со всех сторон волос, в итоге расходую около 5 пшиков.

Экономичность на мою длину около 70 см волос средней густоты я расходую, как уже говорила выше, 5 пшиков за одно применение. Сушу и укладываю волосы примерно 2-3 раза в неделю, в остальные дни они высыхают естественным путем. За месяц я израсходовала примерно 1/4 часть, поэтому могу смело сказать, что мне хватит термозащиты на 4 месяца, а это очень экономично!

Мои впечатления

Я мою волосы каждый день и сушу феном примерно 2 раза в неделю, обязательно и каждый раз на влажные волосы наношу термозащиту. Мои волосы даже лучше поддаются укладке, не пересушиваются феном, а очень равномерно высыхают, такое ощущение, что даже меньше нагреваются.

☑ волосы становятся рассыпчатыми, если провести пальцами сквозь них, они проскользнут без труда

☑ появилась невероятная гладкость волос и эластичность, их хочется постоянно гладить и трогать

☑ легче стали расчесываться и даже меньше путаются в течении дня

☑ за счет легкого расчесывания меньше выдергиваются и это огромный плюс

Как это средство защищает волосы от горячей укладки можно будет понять только через несколько месяцев использования, но за месяц они имеют отличный вид, и совершенно не стали хуже выглядеть, а даже лучше. До этого я пользовалась другой термозащитой от другой фирмы, но она не давала мне дополнительного блеска и легкости расчесывания, а просто защищал волосы при укладке.

Поэтому я рекомендую попробовать эту замечательную сыворотку ♡

Всем отличного дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск волос
  • Защита от сушки
  • Кератин
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Эффективность
Neonlerрекомендует