Опубликовано 24 Июнь, 2018 - 10:31

Всем привет! ?

Совсем недавно я стала фанатом косметики без сульфатов и парабенов. На одном интернет-источнике среди списка натуральной косметики я нашла незнакомую для меня марку Mulsan. Забила в поисковике и открыла неизвестный для меня мир натуральной косметики! Ссылка на интернет-магазин Mulsan

? От производителя ?

?Предоставление
безупречного сервиса
обслуживания для наших
покупателей.

Открыв наше производство в замечательном солнечном городе
Краснодаре, команда молодых, смелых и открытых людей, делает все,
для того чтобы изменить мир к лучшему.

Наши специалисты предоставят Вам полную
консультацию по подбору и применению нашей продукции.

Открыв страницу сайта, я поняла, что нашла именно то, что искала. Косметика хороша потому что :

• Имеет натуральный состав, не содержит Sls и парабены.
  • Срок годности у косметики 10 месяцев, а после вскрытия итого 6 мес. Это также говорит о том, что косметика натуральная, а все натуральное хранится недолго
  • Приятный дизайн как самого сайта, так и упаковки
  • Удобная доставка
  • Помощь при подборе продукции.

К тому же, порадовал тот факт, что косметика производится совсем рядом - в Краснодарском крае, а это значит, что косметику я приобретаю совсем свежую, из первых рук!

В интерфейсе интернет-магазина разберется даже ребенок. Все сделано очень удобно и доходчиво.

Вся косметика разделена по категориям:

? ВОЛОСЫ

? ЛИЦО

? ТЕЛО

? ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА

Таким образом, можно легко найти для себя именно то, что нужно. Меня, в первую очередь, интересовал уход за волосами, поэтому я выбирала, прежде всего, из категории HAIR.

Доставка и оплата ? ?

​​​​​​Доставка очень удобная и, на мой взгляд, выгодная - осуществляется посредством постаматов Pickpoint и составляет 199 рублей. Если же заказываете сразу два товара - 99 рублей, а свыше 3 товаров - БЕСПЛАТНО! ?

Мы берем на себя все затраты по доставке
уже при покупке любых трёх товаров.

Также доставить заказ Mulsan может посредством Hermes или СДЕК.

Оплата стандартная - на сайте после оформления заказа. Заказ сделать также легко и просто: выбрать понравившиеся позиции, положить в корзину, заполнить необходимую информацию для доставки и, собственно, оплатить и ждать.

Посылка пришла в коробке с именным названием и фирменным лозунгом: "Косметика для тех, кто читает состав!"

Внутри мои бутыльки были завернуты в толстый слой пупырки. Так что можно не переживать, что посылка в пути может пострадать.

? О самой косметике?

Я воспользовалась возможностью бесплатной доставки и заказала сразу три средства:

? Шампунь All type shampoo hupoallergenic для всех типов волос

? Шампунь-гель 2 в 1 для детей любого возраста, с экстрактами ромашки и кипрея BABY SHAMPOO-GEL 0+

? Несмываемый крем для секущихся кончиков с гиалуроновой кислотой, витаминами E и C. SPLIT ENDS CREAM

Все три средства мне понравились. У всех отличный состав без химии. Из минусов могу отметить только то, что расход шампуней очень большой, так как они слабо пенятся, особенно при том, что пользуемся ими каждый день. В остальном, цвет, аромат, консистенция и упаковка меня полностью устраивают.

Кстати об упаковке: производитель перевязывает бутылочки вот такой нежной лентой ?! Вроде мелочь, а приятно! ?

? ИТОГ ?

Я с уверенностью могу сказать, что буду пользоваться косметикой Mulsan и рекомендовать друзьям и близким!

Спасибо за внимание к моим отзывам! ?

PS! Продукцию я купила сама на СВОИ деньги! Подверждающих чеков и документов у меня не осталось. Это я к тому, что продукция необзорная!

Достоинства
  • Бесплатная доставка при заказе от 3х позиций
  • Быстрая доставка
  • Натуральная косметика
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Пока не выявила
Stepasha91рекомендует
27.09.2018
Вот где точно можно разориться ?
Спасибо за отзыв! Беру в закладки ?!