Опубликовано 14 Март, 2022 - 12:02

несколько раз
    130 руб в Ашане со скидкой

Доброго дня!

Имею тонкие, длинные и негустые волосы, и всю жизнь страдаю от проблемы спутывания волос. Особенно тяжко осенью и зимой, в сезон шапок и отопления. Волосы сильно электризуются и путаются так, что прям кошмар...

Пробовала множество средств, но так до сих пор и не нашла идеальное для себя.

По многочисленным отзывам, решила взять сыворотку от Комплимент, цена невысокая, собственно, если не подойдет, то и не так обидно будет)

Пробую в деле)

Итак, день первый:

Помыла волосы, чуток подсушила. Расчесать сложно, так что самое время применить сыворотку. Как заявлено производителем, она таки поможет для облегчения расчесывания, придаст волосам блеск и не только.

Нанесла сначала на руки, немного распределила по волосам, опять же, следуя инструкции, отступая 3-5 см от корней.

Итак: сыворотка кремообразная, имеет приятный выраженный запах, мне понравился. Расчесались волосы отлично. Подождала, когда окончательно высохнут, и смею сделать первые выводы:

*** Волосы гладкие, но есть некоторое ощущение ,,несвежести''. Для моих и без того тонких волос это не есть хорошо. Объёма и пушистоти нет. Волос мало, они не особо рассыпчатые. Но визуально волосы грязными не смотрятся. Получается, тем, у кого волос много, это средство, скорей всего, подойдёт, пригласит и волосы будут хорошо лежать.

*** После шапки не электризуются, в повторном нанесении средства нет необходимости, расчесываются хорошо, не путаются.

День второй:

***Волосы не жирнятся, всё то же самое. Гладкие, легко расчесались, но абсолютно нет объёма.

Моё умозаключение: На длинные и негустые тонкие волосы мне не подошло, но само по себе средство не плохое. Все мы индивидуальны, и думаю, обладателям непослушных сухих волос и пышных шевелюр эта сыворотка облегчит жизнь. Ну а я... Использую этот тюбик, но повторно брать не стану)

Всем добра и лучиков солнца) И волос мечты)

Татьяна Кнольрекомендует