Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 12:14

Я, как и многие женщины, ищу себе хотя бы не идеальное, но более менее эффективное ухаживающее средство для волос. Выбор конечно есть, но подобные средства в основном работают не так эффективно, как хотелось бы. Производители обещают многое, но по факту результат не очень радует.

Но вот в этот раз похоже я с выбором не ошиблась. Купила интересное, новое для меня регенерирующее средство для волос, которое разработано для повреждённых (секущихся, ломких) волос.

И это филлер-масло торговой марки Compliment "Стрижка горячими ножницами" серии "Volume Booster".

Могу сказать, уже имея опыт применения, что филлер-масло отличается от обычного масла для волос тем, что состав намного "богаче", присутствуют витамины и другие полезные для волос компоненты.

Объем небольшой 50 мл, но расход экономный, мне хватило на год, пользовалась два-три раза в неделю.

Дозатор удобный, средство расходуется полностью.

В процессе применения заметила, что волосы приобрели блеск и так сказать "живой" вид.

Я наносила филлер-масло на ладони и затем распределяла средство на влажные волосы, при этом расчёсывать волосы было намного легче и после сушки феном появлялся заметный объем.

В итоге ни одного минуса мною не обнаружено, одни плюсы.

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание, блеск и шелковистость
  • ПРИДАЁТ ВОЛОСАМ ЗДОРОВЫЙ ВИД.
Ольга Заречнаярекомендует
20.09.2022
"Стрижка горячими ножницами"... Интересное название у средства. И радует, что есть реальный результат!