Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Dr.Aktiv
Тип бытовой химии: Чистящее средство
Подробности
Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 17:01

У каждой хозяйки на кухне имеется средство для борьбы с жиром. Сковородки, протвини, духовка всегда проблематично отмываются. А найти подходящее средство очень не легко и на это есть ряд причин. Распространенные недостатки это плохо справляется с жиром, едкий запах и высокие цены.

Но я нашла для себя помощника в домашних делах. И об этом средстве хочу поделиться с Вами.

Основные данные:

• Бренд: Dr.Aktiv Professional;
  • Название: Чистящее средство для кухонной техники и посуды;
  • Предназначение: Удаление жира;
  • Место покупки: интернет магазин Ozone, код товара 542980287;
  • Объём: 550 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Средство продаётся в пластиковом флаконе с распылителем. Дизайн упаковки мне кажется приятным. На лицевой стороне имеется наклейка, на которой изображен логотип бренда, название средства и чистая уютная кухня.

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

На обратной стороне много нужной и полезной информации. Здесь имеется описание товара, его характеристики, свойства, предназначение, применения и меры предосторожности.

Конечно же имеются сведения о производителе и о составе.

Вода деминерализованная ≥30% , гидроксид натрия (≥5 - < 15)%, органический растворитель < 5%, неионогенные ПАВ < 5%, анионные ПАВ < 5%, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты < 5%, д-лимонен < 5%

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

Что касается самой упаковки, то мне кажется такая форма очень удобная. У флакона зауженные горлышко, что и является ручкой.

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

Держать в руках флакон удобно, потому что под каждый палец есть своё отверстие. За счет этого бутылочка не скользит и не выпадает из рук. Наносить средство получается быстро и удобно.

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

Чтобы начать пользоваться средством необходимо просто повернуть по часовой стрелке головку у распылителя. А затем только нажимать на рычажок. Жидкость выходит равномерно, образуя густую пенку. Распылитель работает без перебоев, не подтекает и наоборот не бьет стрелой.

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

Само чистящее средство жидкое и прозрачное. Оно имеет лёгкий химический запах. Но хочу Вам сказать, что аромат достаточно нормальный, не ядовитый, как часто встречается. Так, что в этом плане работать с ним можно без бось.

Способ применения:

Как я уже говорила ранее, готовить я очень обожаю. Часто жарю, запекаю и естественно потом после всей суматохи мою кухню от жира. Обычным моющем средством тяжело от него избавиться, пользуюсь специальным антижиром.

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll + стал для меня лучшим помощником. Он прекрасно справляется с жиром и различными загрязнениями на кухонной техники, рабочих поверхностях, посуде и прочих местах. Расход у средства экономичный, хватит на долго.

Взять к примеру панели гриля, которые после приготовления мяса всегда в жиру, есть пригорания и справиться с ними не легко.

Фото ДО

Я наношу средство на поверхность, затем с помощью губки смываю.

Фото ПОСЛЕ

Отмывается жир, нагар и прочая грязнь очень легко. Не нужно замачивать предварительно, напрягаться и оттирать грязь. Все безупречно чисто👍

Такой же пример покажу и с вытяжкой. При приготовлении на плите вытяжкаработает постоянно, и естественно всасывает в себя разный воздух. Решётку приходиться мыть часто.

Фото ДО

Побрызгала средство на решётку, оставила на пару минут и смыла щёткой.

Фото ПОСЛЕ

Чистая и блестящая решётка отправилась в вытяжку на свое место.

С жиром средство борется прекрасно, очищает и удаляет его без следа. Также работает и с любимыми другими загрязнениями.

Фото ПОСЛЕ

ПРИ РАБОТЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ НАДЕВАТЬ ПЕРЧАТКИ!!!

Вывод:

Dr.Aktiv Professional чистящее средство для кухонной техники и посуды я буду рекомендовать всем хозяйкам. С ним легко навести чистоту и избавиться о жира и грязи. Это очень эффективное, не дорогое и хорошее средство!

Чисятщее средство Dr.Aktiv Girll +

Достоинства
  • Прекрасная работа
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Polozjwaрекомендует
26.06.2023
ВАУ какой эффект! Мне нужно это средство!
Результат классный👍
26.06.2023
Отлично справляется со своими функциями
Средство эффективное!
Ого класс работает
Работает отлично!
Ясно проверим для дачи
Эффективное средство и формат самый удобный!
Пользоваться удобно, эффективно работает
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
Рада помочь
28.06.2023
Очень впечатляющий результат, мне однозначно такое средство нужно...
02.07.2023
Вот это результат!👍👍👍