Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:10

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Давненько я смотрела на эту заветную бутылочку, так как попробовала уже два средства из этой линейки, термозащитный спрей и ламинатор (ссылка на которые будет ниже). Стоимость флакона $2,20, внешне очень похож на предыдущие модели, отличается только цветом. На обороте есть информация, которую сложно прочесть.

Спрей - эликсир
Информация

Флакон имеет две крышки, большую я сразу выкидываю, потому что она плохо держится и всегда летает.

Крышки

Само средство, если взболтать его, пенится как шампанское.

Пена

По консистенции это водичка с едва уловимым запахом, чем пахнет - точно не передать, слишком быстро выветривается. Дозатор паспыляет хорошо и мелко, не протекает.

Теперь о главном: я обладательница жирных у корней волос и очень сухих кончиков, волосы осветлённые. Я использовала спрей по-всякому, перед укладкой феном, после укладки, без укладки, на влажные и на сухие волосы, но в любом случае, на следующий день, волосы выглядят тусклыми и грязными. Как я поняла, за счёт такого "увлажнения", спрей закупоривает секущиеся концы, но тут и возникает дилемма: или нормальные концы, или чистая голова.

За это сниму звезду, так как средство, скорее, подходит обладателям сухих волос. Но попробовать однозначно стоит.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Немного о моих уходовых средствах:

Бальзам - маска для волос от Витэкс

Шампунь Чистая Линия, шелковистый блеск

Спрей для волос от Floresan с эффектом ламинирования

Термозащитное средство для волос от Витэкс, лён

Осветляющая краска для волос Garnier, УльтраБлонд

Спрей - уход от Floresan, термозащита и блеск

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Жирнит волосы
Escapistрекомендует